Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.05.2008   #21
olenjka

Цитата:
Сообщение от Alyona
Хотя конечно в нашем случае уже поздно было свататься (за 2 недели до свадьбы...
Нас сватали за день до свадьбы родители приехали из разных городов, так что лучше поздно, чем никогда
14.05.2008   #22
Squirrel

А наши пока не знакомы.. Скорее всего - познакомятся уже на свадьбе.. Как то не сложилось

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
14.05.2008   #23
Нюся

Родителей мне кажется нужно знакомить в неформальной обстановке. Так всем легче ИМХО. Мамы мои познакомились на речке, когда мы их вытащили в прекрасный летний день. А папа со свахой познакомились во время подготовки к свадьбе. Сейчас они прекрасно ладят и не нарадуются друг-другом.
Ой меня тоже приходили после подачи заявления в ЗАГС сватать с караваем, цветами и шампанским
02.06.2008   #24
bunnybride

а наши родители познакомились года 2 назад....помолвка была...но как то моей маме не понравились....эххх....хотелось бы второй дубль....но не знаю сложится или нет.....если у БМ приедут родственники из самары и захотят до свадьбы со мной познакомиться то все будет....а если нет пусть налаживают контакт на свадьбе....но моя мама тяжелый человек...мда..
02.06.2008   #25
Каприз
Мне тоже предстоит знакомить родителей.Есть определеннные проблемы.Его родители осетины,живут в украине,но все-таки...Они воспитаны на совершенно других обычаях,совершенно неприемлимых для мох родителей.И к тому же наши, традиции,скорее всего, им не известны.Я не думаю,конечно, что они будут придерживаться своих взглядов,но как так сделать,чтобы нашелся компромис,для меня есть проблема.Подскажите,плиз
02.06.2008   #26
Basya

Цитата:
Сообщение от Каприз
Мне тоже предстоит знакомить родителей.Есть определеннные проблемы.Его родители осетины,живут в украине,но все-таки...Они воспитаны на совершенно других обычаях,совершенно неприемлимых для мох родителей.И к тому же наши, традиции,скорее всего, им не известны.Я не думаю,конечно, что они будут придерживаться своих взглядов,но как так сделать,чтобы нашелся компромис,для меня есть проблема.Подскажите,плиз
У меня была таже проблема-родители мужа армяне и я сильно волновалась, но все прошло хорошо. Главное, я считаю, ни каким боком не касаться каких либо традиций, а провести знакомство в максимально не формальной обстановке-например на природе. Удачи!
11.07.2008   #27
Умка

Предстоит и нам через недельку знакомить родителей. Приедем на выходные в Харьков, в этот день у нас времени будет только полдня до киевского экспресса, не очень удобно как-то, по времени ни туда, ни сюда, а может быть и к лучшему, хотя может они и без нас остануться общаться. Папа у меня человек со сложным характером, вот за это только переживаю. Но выпадает на этот денек день рождения БМ, может это сгладит и разрядит ситуацию
11.07.2008   #28
Narcissa

ИМХО, мне кажется что в таком случае даже лучше, что не очень много времени на знакомство - есть возможность все провести быстро и в рамках приличия. (У нас было именно так, т к папа тоже со сложным характером)

Последний раз редактировалось Narcissa; 11.07.2008 в 23:27.
17.07.2008   #29
Lyolka

У меня знакомство родителей предстоит перед свадьбой, если честно очень переживаю. Родители у нас ну ОЧЕНЬ разные. Понятно, что все будут вести себя если что в рамках приличия, но так хочется чтобы они нашли общий язык.

Создание интернет-магазинов
17.07.2008   #30
GellaM
у нас знакомство родителей произошло, когда БМ приехал забирать меня в Харьков. Заодно, чтобы убедить моих упертых родичей в том, что ничего страшного в том, что их доченька уезжает в другую страну к человеку, которого они видели раза 3-4, приехала его мама. Так что знакомство прошло успешно (учитывая, что до этого я месяц убеждала родителей, что все будет хорошо). Кстати, в связи с этим обстоятельством, мои родители лишились традиционного "представления" с караваями и сватами, т.к. БМ сказал, что когда он увозил меня - это и было прошением руки, сердца и остальных частей тела Поэтому о нашем решении пожениться мы просто обьявили на ДР, когда собрались мамы-папы с обеих сторон. Вроде бы никто не обиделся... наверное уже привыкли к нашим нестандартным выкидонам
18.07.2008   #31
Milagros

А у меня вчера такая ситуация была... Шли мы с мамой после работы по рынку, еще была мамина сотрудница, а заодно и наша соседка. А тут на базаре в очереди стоит мама моего МЧ. Мы конечно поздоровались, но тут я думаю, может надо было их познакомить, хотя ситуация: на базаре, да еще и в очереди...

18.07.2008   #32
cats

Милагрос, может стоило все же их представить?

Собираем компании на фигурки
18.07.2008   #33
Milagros

Да вот и сама думаю...что как-то оно не так вышло...Да и потом мама моя побежала по витринам глазеть, не буду ж я ее за руку тянуть назад, да и потом, уже поздоровавшись и отойдя на приличное расстояние она решила спросить кто это...
В общем, да и сама как-то сглупила В следующий раз обязательно сделаю это...а то и правда как-то неправильно вышло...

P.S.наверное никто еще родителей на базаре не знакомил

18.07.2008   #34
Н@т@ли

Я думаю, что не совсем красиво получилось, надо было все-таки их познакомить. Я бы на месте будущей свекрови обиделась.
18.07.2008   #35
Чаровница

Да уж.... неприятно вышло, надо было познакомить, какая разница да хоть в туалете, хоть на базаре, встретились же...
18.07.2008   #36
Milagros

Мда...сама уже второй день тока и думаю, что нехорошо вышло... А насчет будущей свекрови... Она немного необычная женщина, скажем так...Когда я пришла к ним первый раз, единственное, что я услышала - было "здрасте" и все...мы были втроем в одной комнате, но она весь вечер неотрывно просидела просто смотря телевизор...Зато, когда ко мне приходит любимый - тут все наоборот. Так что обиделась или нет - тут еще спорный вопрос. Но я вот как-то сглупила, "хорошая (а главное правильная) мысля пришла как-то опосля"

21.07.2008   #37
Умка

Знакомство состоялось! Сдается мне, прошло все удачно

21.07.2008   #38
ElenkaP
Так и должно было быть! Поздравляю!

23.07.2008   #39
Карабаська
Милагрос, не расстраивайся. У меня похожая ситуация: я когда к своему суженому приходила в гости - его маман уходила в комнату смотреть телефизор А потом мне еще говорил он: "почему ты с моей мамой не общаешься". Мои же родители относились по-человечески: общались, приглашали на ужин. Так что просто расслабься - свекрови редко бывают "нормальными". Даже самая хорошая рано или поздно покажет зубки. Так уж получается.

А вообще, девочки, мне кажется что все обиды родителей назо делить на 8! Если не на что пообижаться - вперед! Все равно всем не угодишь!

Мне вообще будущая свекровь, когда мы сообщили о том, что заявление подали, заявила: "ну тебе же не нужно платье, фата?! Правда?!".
23.07.2008   #40
Narcissa

Цитата:
Сообщение от Карабаська
... У меня похожая ситуация: я когда к своему суженому приходила в гости - его маман уходила в комнату смотреть телефизор А потом мне еще говорил он: "почему ты с моей мамой не общаешься" ...
Смеялась долго Я почему-то думала, что такое только у меня. Мой БМ даже говорил то же самое.
Кстати теперь, когда свадьба уже состоялась, его мама начала ко мне нормально относиться

Последний раз редактировалось Narcissa; 23.07.2008 в 20:50.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: