Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.01.2009   #81
Benedetka

lenysik_soul, очень рада за вас, что папа хотя бы свадьбу одобрил... Не переживай знакомство тоже проидет хорошо....

Сегодня  
Реклама
05.01.2009   #82
Яся
lenysik_soul,поздравляю! вот видишь, очень мудро ответил твой папа
может, если он не хочет традиционного преварительного "братания" с родителями твоего БМ, то и не стоит его насиловать?
06.01.2009   #83
Milagros

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
lenysik_soul,поздравляю! вот видишь, очень мудро ответил твой папа
может, если он не хочет традиционного преварительного "братания" с родителями твоего БМ, то и не стоит его насиловать?
+1

З.Ы. вот все-таки папа есть папарада, что все хорошо складывается

06.01.2009   #84
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
...но тут еще есть мама, которая все делает так как надо, а не так как хочется...хотя ей наверное и хочется, потому что она у меня очень дружелюбная, в отличие от папы...противоположности притягиваются

06.01.2009   #85
Яся
у меня мама тоже более общительная, поэтому она в основном и выступает "буфером" - общается с родителями БМ и всеми моими друзьями...папа же крайне редко это делает.
хотя, собственно, если мама настаивает, то пусть она папу и организовывает
06.01.2009   #86
koramarina

Девочки, я тоже боюсь, уже не один раз слышала от любимого о том, что пора родителей познакомить, но он не представляет как это сделать... А я еще меньше это представляю. Его родители на лет 25 старше, старой совдеповской закалки, со своим складом жизни, которые привыкли к тому чтобы все было по правилам... А у меня семья- отец умер, живем с отчимом, которого я на дух не переношу, в квартире нет ремонта и ничто не лежит на своем месте отчим странный человек, мать не лучше, я это называю Семейство Адамсов... Просто такое встретить почти не возможно. Вот и я боюсь, как все будет. Прошу его не торопиться со встречей родственников, для меня чем позже это произойдет тем лучше!
06.01.2009   #87
Lyolka

koramarina, а зачем вобще им знакомится?

Создание интернет-магазинов
06.01.2009   #88
Лана Асенина

koramarina, у меня папа со свекровью познакомился на нашей свадьбе не потому, что мы не хотели знакомить, просто не было времени и после виделись они еще один раз. Всё Но созваниваются переодически
06.01.2009   #89
koramarina

Так как не было предложения от любимого то мне кажется что совсем не за чем. Но он почему-то часто бурчит под нос себе что познакомить их нужно будет. Видимо что-то хочет.
06.01.2009   #90
Лана Асенина

Можно устроить какой-то ужин по поводу в кафе (например, твой ДР, на который пригласить БМ с родителями ) Вот и познакомишь родителей любимого с мамой. Ну и отчимом, если захочешь
06.01.2009   #91
tango

Согласна с Ланой, это самый лучший повод познакомить родителей. Я например своих так и познакомила на день рождении. Все просто замечательно прошло, я даже не ожидала , что у них нашлось столько много общих тем для разговоров. Так, что смелее...
07.01.2009   #92
Milagros

Хм, а моя мама и мама любимого до сих пор не знакомы... Просто, маман моя как-то не горит желанием, да и его похоже тоже (боятся наверное))). Раньше говорила, как придут свататься, так и познакомимся. Но...мой ДР уже прошел, кольцо я получила (правда конкретных слов не услышала - называется додумай сама)), но сколько ни приглашала маму его и на ДР, и даже на НГ, она отказалась. Не любительница всех празднеств, да и, возможно, это к лучшему. Может будет что-то общее в делах там и познакомятся. В общем, судьба покажет что к чему, зачем насиловать кого-то.

07.01.2009   #93
OLe4k@

Milagros, в делах общее будет - свадьба это крайний срок когда они познакомятся. У меня вот тоже родители не знакомы друг с другом, но ведь не куда от этого не денешься, рано или поздно свершится. Самое страшное, это как они будут общаться в будующем.
07.01.2009   #94
Lyolka

Цитата:
Сообщение от OLe4k@ Посмотреть сообщение
Самое страшное, это как они будут общаться в будующем.
А зачем им общаться? Я например не вижу в этом особо надобности. Наши живут в разных городах. Познакомились перед свадьбой. Общаются только поздравляя друг друга на праздники. Ну или если у нас встретятся наверное. Что мои, что мужа родители звали друг друга в гости, но ни те ни другие никуда ехать не собираются. Учитывая, что мои родители возле моря живут. Мужа не хотят ехать, говорят море не любят. Вот так вот.

07.01.2009   #95
OLe4k@

Lyollka, наши родители тоже далеко друг от друга живут, тоже врядле будут часто видеться,но пока они не познакомятся и я не увижу что из этого выйдет,я буду волноваться.Хотя наверно причин для паники нет
07.01.2009   #96
Milagros

Что-то у меня такое подозрение, что свекровь будущая врядли будет учавствовать... Ну не знаю, вернее насколько я успела ее узнать, чую так и будет. Хотя, может, оно и к лучшему. В общем, поживем - увидим.

15.01.2009   #97
lenysik_soul

...Вчера состоялось знакомство...слава богу все нормально прошло....я конечно жутко переволновалась...теперь оч уставшая, но довольная сижу на работе....вчера поняла смысл фразы "что ты сидишь как засватанная?"...так что пропили меня вчера!!!!

15.01.2009   #98
Lyolka

lenysik_soul, вот видишь =) а ты переживала. Как папа?

15.01.2009   #99
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Как папа?
...а папа вообще засмущался сначала....а потом пошел показывать дом и двор...животных...тихо-мирно вел себя!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: