Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.11.2009   #1
Илечка

Всем привет!
Подскажите, на сколько дешевле не торжественные церемонии? Если нужно просто получить штампик, все равно нужно заранее подавать заявление на определенную дату или для этого не нужно заранее бронировать дату и время? какой ЗАГС вы бы посоветовали (низкая цена + хорошее отношение) в моем случае?
Сегодня  
Реклама
23.11.2009   #2
Fiesta

В октябрьском все обошлось примерно в 125 грн. (два платежа было, я уже точно не помню). Документы по Закону подавать нужно не позже, чем за месяц, но затягивать тоже не следует, потому что любой городской РАГС регистрирует браки (хоть торжественные, хоть нет) только два дня в неделю (пятницу и субботу). Соответственно, на желаемую дату можно просто не попасть.
Отношение в Октябрьском мне очень понравилось. Я думала, что мы просто поставим подписи, заберем документы - и все, НО даже в маленькой комнате, в которой проходило оформление бумаг, для нас устроили праздник: включили на компьютере свадебный вальс, регистратор сказала трогательную речь... в общем, мы были ооочень приятно удивлены
Хотя, ничего такого не просили, потому что все торжество планировалось на следующий день.
Возможно, во всех РАГСах работники проявляют такую инициативу, но для нас это было полной неожиданностью.

23.11.2009   #3
Катерина88

Не знаю, будет ли полезно, но 100% не центральный, там нет неторжественной росписи, ну это вдруг вы не знали..

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
24.11.2009   #4
Илечка

Спасибочки, девчоночки!!! В центральный мы и не собиралась... не нужная помпезность для просто штампиков и также не нужная переплата... ну ет мое мнение нет смысла, а вот отношение и цена в октябрьском мне уже нравятся... Спасибоньки!!!
24.11.2009   #5
Fiesta

Илечка,цена, я думаю, во всех РАГСах стандартная, ведь это официальный платеж, а по поводу отношения еще можно почитать в других темках, девочки много писали

24.11.2009   #6
Илечка

Fiesta, но писали-то об отношениях связаных с торжественной церемонией... А здесь же все проще... и денег им меньше достается... Вот и интересно чего ожидать... Может, кто-то уже имеет опыт и в этом...
24.11.2009   #7
Natys9

Катерина88 а с чего Вы взяли, что в Центральном дворце бракосочетания нет росписи в рабочем порядке (как Вы называете "Не торжественной")????? Она есть!!! В любой рабочий день!!!!!!! И проходит она в голубой комнате за круглым столом!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

24.11.2009   #8
leliksoul

кстати, да! мы туда такие счасливые заскочили фоткаться- и нас оттуда выгнали. ))))))))))))
комнатка эта в центральном красивая - такая же как фиолетовая, только синяя)))) а в будний день будет вообще замечательно - никого нигде нет!
25.11.2009   #9
Катерина88

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
Катерина88 а с чего Вы взяли, что в Центральном дворце бракосочетания нет росписи в рабочем порядке (как Вы называете "Не торжественной")????? Она есть!!! В любой рабочий день!!!!!!! И проходит она в голубой комнате за круглым столом!!!!!!
Мы узнавали веной, тогда еще не знали"формат" свадьбы, так нам сказали, что ТОЛЬКО торжественная, а не торжественная в любом другом РАКСе...

Извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение, но нам именно так и сказали. Странно.....

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
25.11.2009   #10
artSingle

Советую Октябрьский! Отношение к молодым весьма хорошее Регистрация помоему стоит 75 грн. Если торжественная, то 230.
А я Вас еще и сфотографирую в красивом зале если захотите
19.02.2010   #11
olyaolya3

Не знаю актуально еще или нет, но мне очень понравился в этом плане Дзержинский ЗАГС. Осенью роспись там стоила 55 грн. Отношение хорошее, речь во время регистрации трогательная )))
Кстати, зал для неторжественной росписи очень красивый и приятный по цветовой гамме. Фотки получились очень даже ничего.
22.02.2010   #12
Илечка

Спасибо, olyaolya3, у нас все и прошло в Дзержинском, правда немного цены возрасли, а с остальным согласна!!! Очень приветливый коллектив, не вынуждают оплачивать услуги их фотографа и т.д. И место очень удобное!!! =)

26.03.2010   #13
margor

девочки, такой вопрос: если неторжественная церемония, то в любой день можно зарегистрироваться или только в пятницу и субботу?

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

и ИИН обязательно при себе иметь, а то в одном ЗАГСе сказали по телефону, что надо, в другом - что нет?

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
30.06.2010   #14
A-lonka-a

Фрунзенский загс - роспись только пятница или суббота
22.07.2010   #15
Ирочка25
В Орджоникидзевском ЗАГСЕ это стоило нам неделю назад 270гр.Подача заявления вторник,среда,четверг и так же неторжественная роспись
29.07.2010   #16
Rezeda

В Червонозаводском сейчас стоит 200, подача заявлений четверг, пятница, роспись неторжественная по пятницам
01.08.2010   #17
s_etka
Кучу всего прочитала здесь и ничего не поняла!

Без торжественной церемонии можно расписаться среди недели? (интересует именно роспись среди недели а не день подачи заявления )
Интересует орджоникидзевский загс (не дворец)
01.08.2010   #18
Lyolka

s_etka, лучше позвоните туда и уточните.

Создание интернет-магазинов
02.08.2010   #19
margor

s_etka, в каждом ЗАГСе по-разному

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
03.08.2010   #20
Анна Карамышева

Цитата:
Сообщение от Катерина88 Посмотреть сообщение
Не знаю, будет ли полезно, но 100% не центральный, там нет неторжественной росписи, ну это вдруг вы не знали..
В центральном есть 100%, мы так расписывались ))) и не только мы )))

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: