Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.01.2010   #21
Анянка:)

Нарру!!!, мне тоже очень понравилась идея с написанием сценариев и вручением бумажки! Очень мудро и оооочень по женскиВедь наши мужчинки и впрямь устроены несколько иначе чем мы, иначе чем мы думают, оценивают, воспринимают. Порой даже не догадываются что и насколько для нас важно! Поэтому правильно подсказывать им. Мы ведь со своим женским подходом тоже не всегда их понимаем!
Ммм... Пошла думать чего хочу на 14е!
Спасибо за идею!!!

Лерочка, я склонна верить, что наши самые искренние, самые радостные желания должны сбываться! Нет, даже не так. Они сбываются! Это проверенно временем, и уже много раз я убеждалась что из всех моих мечтаний не сбывалось от силы 1 из 20, но по прошествии времени я говорила по этому поводу только "Слава Богу!" Это я к чему...Если хочется лета - значит будет лето! И смотровая с выездной церемрнией! И платье! Самое восхитительное! Вот в этом уж вряд ли кто усомнится! И мнедумается за то время что осталось до лета, может случиться многое если верить. И непременно радоваться! Чем искренней мы радуемся каждый день, тем быстрее сбываются все наши жеания! А на 14е, закажите лимузин! Поедте, покатайтесь! Устройте себе праздник! Вы же такой замечательный человек! У вас же с мужем всё просто должно быть прекрасно! Мы же мудрая, прекрасная женщина! Ну не верю я что ваши желания не найдут для себя пути реализации!
Сегодня  
Реклама
19.01.2010   #22
Star

на мой взгляд ВСЕГДА самое романтичное время для предложения и если очень сильно захотеть, даже днем можно устроить признание под звездами! могу помочь
19.01.2010   #23
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от Anjta Посмотреть сообщение
в декабре 2009г все деньги ушли на приобретение квартиры, вот опять собираем!!!
Молодцы,квартира очень важно,а есл любят друг друга,то и подождать не тяжело,ведь жить уже есть где.

Анянка-Спасибо,думаю,все же с дельфинами актуальнее,а летом и лимузин и звезды.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

О девченки забыла рассказать,мне не очень подходит,но одной из клиенток делаем календарь-любви,так называемый,если она будет не против потом выложу-это фотосессия в эротических костюмчиках(но они очень красивые и не вульгарные,подруга привозит из Америки,там их на Хэллоуин продают всевозможные),уже делали подобное на Д.Свадьбы муж в восторге был.

Девничек для любимого никто неписал,мы с мужем когда-то полюбляли,особенно когда были далеко друг от друга,писали о своих чувствах,проведенном без любимого дне и т.д.,потом обменивались,до сих пор храним и в старости вспомним и почитаем.

Еще такую хитрость посоветовала своим клиентам, перед свадьбой,то же как память,но правда по словам невесты не всегда было легко,только хорошее писать,ведь перед свадьбой эмоции кипят и не всегда позитивные.

А можно пописать перед праздничком и потом готовый подарок.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Последний раз редактировалось Lyolka; 20.01.2010 в 09:47.
20.01.2010   #24

Ещё как вариант предложеного выше Лерочкой, сохрянять и собирать, а потом распечатать все нежные смски, сообщения в аське, письма электронные.... Если помните когда и при каких обстоятельствах получили ту или иную смс и какие чувства она у вас вызвала (а если смс была приятной то часто такие моменты запоминаются!) можно дописать это рядом с посланием милого.
А потом всю эту летопись обьеденить в одну книгу! Или большооооой альбом! и туда же повклеивать какие-то фотографии... Открытки. Чеки из любимого кафе на которых вы рисовали друг другу сердечки, обрывки карты на которой нарисован маршрут вашего отпуска с приписками "а тут ты признался мне в любви!", листочки отрывного календаря с аналогичными записями, собранные в парке листики, лепестки пождаренных им цветов, свои мысли о нём и о вас...
А далее в этот же альбом можно вклеивать идеи для вашей свадьбы! Понравившиеся картинки и тосты, идеи, мысли, плжелания. А после свадьбы засушенй цветок избукета невесты, свою сладкую подвязку, ленточки с бокалов, салфетку на которой вы обменивались незаметно от гостей всякими репликами, Открытки и пожелания гостей, пригласительное с вашей свадьбы, фотографии, проспект того отеля где провели свадебное путешествие... А позже фото беременной мамочки, фото детишек, их первые каляки...
В общем всевозможные мелочи, которые раскажут историю вашей семьи...
Мне кажется листать такую книгу будет очень тепло и приятно
20.01.2010   #25
Happy!!!

Анянка, да , да , да!!!
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=141
я здесь описывала какие подарки мы делали друг другу)))) у нас с тобой мысли сходятся)
20.01.2010   #26
Овчинникова Валерия

одна голова хорошо,а....еще превосходнее,давайте темку развивать.

Девченки-КЛАСС!!!!!!!!
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
20.01.2010   #27

Кстати касательно календаря с фото мне подруга как-то сделала такой вот шикарный подарок.
Она собрала все мои фото за период нашего знакомства (а мы учились вместе в универе) и расподложила их по месяцам, например в апреле мы с ней фоткались в заброшенных домах, на месяце апреле эти фотки. Так много фото, с разных годов, с всевозможными приколами, и обведёнными красными кружками всех праздников, в том числе дня художника, дгня взятия бастилии, дня десантника и прочее. Вокруг чисел много места и можно записывать какие смешные события были в этот день, добавлять и выдумывать новые праздники Мы так и делали. У нас там появился день мартини, день похода в клуб, день пижамных вечеринок и прочее. А когда год закончился, я снова перелистнула календарь на январь и снова стала отмечать события, дописывая просто в конце настоящий год. Таким образом календарь висит уже не один год, и заполняется понемногу праздниками.... А ведь на нём можно оставить место и для новых фото!
21.01.2010   #28
Овчинникова Валерия

Я вообще считаю,что важно и мелкие подарочки делать,подать кофе,а на чашке надпись"Я тебя люблю"(пойду делать такую)или "Будь моей или моим на веки...",я бы такое оценила,но мало романтиков осталось.
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
21.01.2010   #29
Star

Да вообще можно элементарно вырезать сердечки из цветной бумаги и распихать их по карманам любимого))

http://planetarium-kharkov.org/?q=svadbi-v-planetarii
21.01.2010   #30
Овчинникова Валерия

Вообщем материальное(не денежное) подтверждение всегда приятно.
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
21.01.2010   #31
Star

Ой девчонки! Мы все так жаждем романтики, но в будничных делах забываем о ней. слава богу, есть такой день как 14 февраля. И вот тут-то хочется чего-то необычного и креативного!
Подбрасываю вам (или вашим вторым половинкам) вариантик http://planetarium-kharkov.org/?q=node/463
08.02.2010   #32
Зайко
Цитата:
Сообщение от IrInk@ Посмотреть сообщение
а в этом году уже 7 лет будет как решили ))
УРААААААА поздравляю с такой солидной датой..... Любите друг друга с годами всё сильнее и сильнее.......
08.02.2010   #33
IrInk@

Зайко, спасибочки большое!!!! Первое поздравление за сегодня!!
08.02.2010   #34
Зайко
IrInk@, УРАААААААААААА Хоть где-то я первая.........
Отметьте сегодня как следует!!!!!!
09.02.2010   #35
lana_cool

Анянка спасибо за идею с книжкой)) ох как я люблю такие штучки прям руки зачесались) сегодня вечером потребую с БМ все открытки которые ему подарила))) а то они у его родителей дома. А еще, у меня есть типа традиция- когда я или он уезжает, я всегда ему письма пишу как себя вести и чего мне привезти они шуточные, конечно)) думаю, их тоже можно вставить туда же) мой драгоценный БМ бережно хранит пушистые смски от меня в памяти телефона надо будет порыться и там тоже) Вообщем, девочки, идея с книжкой -супер)) надо будет реализовать

10.02.2010   #36
Whiteshade

Девочки,а мы с любимым еще в самом начале отношений договорились в этот праздник не дарить друг другу материальных подарков!!и это замечательно,проверено! Конечно,совсем без средств сделать сюрприз не всегда удается...но все же итоговый подарок -это не вещь.
У меня мужчина мой не очень романтичен и поэтому этот день я всегда очень жду так как знаю,что придется ему потрудится и придумать нечто именно для меня в знак нашей любви).А я буду перечитывать эту темку,чтобы почерпнуть идеи для подарка ему))

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
10.02.2010   #37
lana_cool

Whiteshade, мы 4 года назад очень сильно поругались как раз на день Святого Валентина, поэтому, решили что мы особо отмечать его не будем- так в принципе и получается каких то особых подарков мы друг другу не делаем в этом году я ему шарж заказала и приготовлю романтичный ужин Благо, он уезжает на выходных, и будет только в воскресенье вечером- так что успею. А вот чего ждать от него- даже не знаю))) Мне очень идея про книжку понравилась. Но я не успеваю ее сделать к 14- сделаю попозже

10.02.2010   #38

lana_cool, да незачто! Идеи выдавать мы горазды
11.02.2010   #39
Ami

Мне именно 14 февраля год назад сделали предложение. А в этом году у нас в этот день будет полгода со дня свадьбы. Но мы решили праздновать не годовщину и не Валентинов день, а день компьютерщика Нам обоим это ближе.

11.02.2010   #40
juuulia

Ami, здорово!!!!!!
А я хочу праздновать масленицу.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: