Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.05.2011   #61
Анюта:)

а у нас 14 февраля-это день рождения любимого))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
Сегодня  
Реклама
26.05.2011   #62
Lylly

Вот это да! У него должна быть тогда вся жизнь влюбленных, а не день влюбленных)))

26.05.2011   #63
Bonita

Lylly, о, да, это был "Париж", 7 часов вечера (но, пока начали кушать, пока поговорили, где-то около 8 может и было)!!!
Чудеса ))))))

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
26.05.2011   #64
Lylly

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Lylly, о, да, это был "Париж", 7 часов вечера (но, пока начали кушать, пока поговорили, где-то около 8 может и было)!!!
Чудеса ))))))
У меня аж мурашки по коже)))) У нас столик заказан на 7:30 а предложение было в районе восьми.
Бывают же такие совпадения!
А вы в каком зале сидели?
Мы в зале Гламур, столик у окна, это мой любимый)))
Вы случайно фондю не ели?)))

04.06.2011   #65
dikary

Делать предложение нужно тогда, когда ты к этому готов. Какая разница, какой день в календаре???
04.06.2011   #67
Lylly

Цитата:
Сообщение от Alen4ik-f Посмотреть сообщение
dikary, полностью согласна
Вы знаете, отчасти я с вами согласна,но с другой стороны, если человек готов и вскоре это праздник - день Влюбленных, почему бы не украсить этот миг еще именно этим днем?ведь это самый романтичный день в году.
Мы прожили вместе три года и он сделал предложение мне на 14 февраля и я очень рада, что это произошло в этот день. я была бы рада чтобы это было в любой день,но именно в этот - было просто незабываемо!

13.08.2011   #68
Кристина_Д
Как я хотела, чтоб мне сделали предложение 14 февраля!!! Мы ходили в Шарикофф, все было так красиво и романтично, я весь вечер ждала предложения, не дождалась) И под конец вечера разозлилась и на него, и на себя)) А потом в самый обычный день пришли в Париж в театр поужинать, поднимаю крышку с тарелки, а там вместо мяса колечко))) Я, ждавшая предложения пол года так точно, от неожиданности разревелась))))))

13.08.2011   #69
Lylly

Цитата:
Сообщение от Кристина_Д Посмотреть сообщение
Как я хотела, чтоб мне сделали предложение 14 февраля!!! Мы ходили в Шарикофф, все было так красиво и романтично, я весь вечер ждала предложения, не дождалась) И под конец вечера разозлилась и на него, и на себя)) А потом в самый обычный день пришли в Париж в театр поужинать, поднимаю крышку с тарелки, а там вместо мяса колечко))) Я, ждавшая предложения пол года так точно, от неожиданности разревелась))))))
Париж видимо навеивает на предложение. Мне тоже там сделали. Там такая обстановка романтична, просто супер!

Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

13.08.2011   #70
Кристина_Д
Lylly, спасибо) А вам шикарной и незабываемой свадьбы)))

25.01.2012   #71
agorstudio

Можна милой даме подарить стихи - особенно приятно красивые слова на асфальте, стене, купить большое количество маленьких роз с Ферреро Роше и отправить юного гонца!
30.01.2013   #72
Star

Как всегда приглашаем на романтическую премьеру в планетарии!!

Подробности на нашем сайте http://planetarium-kharkov.org/
и по телефонам 705=00-19 (20).
04.02.2013   #73
Bulishka
тоже хочу замуж 14 феварля
09.03.2013   #74
Studio Norma

Я считаю, что делать предложение это само по себе праздник.
23.03.2013   #75
Leona
14 февраля - отличный день для росписи!!!! Обожаю этот день! Я б с удовольствием в этот день вышла замуж! Но я не люблю зиму!))))Хотя очень замечательный день для предложения!!!!
22.02.2015   #76
Кравчук Ольга

Каждому свое) У нас 14 число - это и не праздник и не будний день. Один раз - вообще пропустили, а потом спустя некоторое время он подарил милый подарок. А в этом году никто никуда не собирался, но резко решились пойти прогуляться по парку и потом закочили в суши-бар. Красота. Людей было очень много, но это не мешало нам спокойно и приятно провести вечер. Всем прекрасных дней Святого Валентина.
P.S. Не обязательно привязываться к этому или любому другому дню. Создавайте праздник с каждого дня, ведь новый день - это уже повод жить и любить)
11.06.2015   #77
Nimfadora

Полностью согласна. Не стоит привязываться к какому-то определенному дню. Если парень готов, то он любой день, даже самый обычный может превратить в праздник. Да и предложение - это уже повод для праздника.
26.09.2016   #78
gaby

Если помните когда и при каких обстоятельствах получили ту или иную смс и какие чувства она у вас вызвала (а если смс была приятной то часто такие моменты запоминаются!)
15.10.2016   #79
Sokoreva

Мой мне признался в любви именно 14 числа, но зато замуж выйти за него предложил на мой день рождения, счастливее этого дня для меня не было за всю жизнь.)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: