Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.05.2011   #81
Ренуар

Девченки у всех колечки такие красивенькие, а самое главное любимые и долгожданные!!!
www.imperias.com.ua
пл.Розы Люксембург, 6 (ТД "Павловский", 4 этаж)
Сегодня  
Реклама
21.05.2011   #82
alpha
очень красивые колечки! Мое - не классическое. 3 камня..
21.05.2011   #83
Sikk

alpha, И у меня три бриллиантика))
01.06.2011   #84
MissPanter

Девочки, все колечки - загляденье!!! а гланвое, подарены с ЛЮБОВЬЮ !!!
02.06.2011   #85
дважды замужем

У меня тоже классическое колечко
02.06.2011   #86
Белоснеже4ка

А у меня вот такое=)
Миниатюры
z_699dc51a.jpg   z_c21b67e6.jpg  
02.06.2011   #87
Selena

Белоснеже4ка, очень красивое и небычное колечко
02.06.2011   #88
Белоснеже4ка

весь город облазил,знал,что я хочу с большим камнем,с большим камнем в каждом магазине можно было купить,но чтобы само колечко с одной стороны было с одной полосочкой,а с другой с двумя,и над большим камнем была полоска с кучей маленьких камней-такое только у меня)))
04.06.2011   #89
dikary

А у меня не было такого кольца, были уже потом обручальные. Не могу разделить вашу радость, но хочу поддержать таких, как я. Эта традиция не наша, хоть и красивая, но смысла я не понимаю...
Извиняюсь, если мое мнение не совпадает с другими.
05.06.2011   #90
Lylly

Цитата:
Сообщение от dikary Посмотреть сообщение
А у меня не было такого кольца, были уже потом обручальные. Не могу разделить вашу радость, но хочу поддержать таких, как я. Эта традиция не наша, хоть и красивая, но смысла я не понимаю...
Извиняюсь, если мое мнение не совпадает с другими.
какая разница чья традиция? если это красиво. и дело даже в не в цене кольца и бриллиантах. можно подарить самое обыкновенное. просто этот момент ... в нем есть что-то такое, он подчеркивает именно торжественность и то что ты уже помолвлена. в этом есть очень большой смысл. я всю ночь не могла уснуть и смотрела на свое кольцо с мыслью что я уже помолвлена с самым любимым и дорогим мне человеком и для мня это кольцо самое дорогое в мире несмотря на то что оно самое стандартное и классическое.
если мужчина делает предложение без кольа в этом ничего плохого нет. но смысл в кольце есть, просто не всем его понять

08.06.2011   #91
Q8Oils

Вы знаете, недавно столкнулась с таким суждением,что помолвочное кольцо должно быть только с бриллиантом....Причём мне доказывали,что если кольцо (допустим) с цирконием или фианитом, то парень тебя не любит, и сделал предложение чисто "по приколу"... Я долго спорила с этим человеком,но поняла,что бессмысленно...
Лично я с этим категорически не согласна!!!!!Смысл заключается не в камне!!!У кого есть какая возможнось, тот такое и покупает...Лично у меня колечко с цирконием и оно для меня лучше всяких колец с бриллиантами!!!!!
08.06.2011   #92
Белоснеже4ка

Q8Oils, полностью поддерживаю.с таким суждением-богачей на всех невест не хватит
08.06.2011   #93
MissPanter

Q8Oils, и я абсолютно Вас поддерживаю!

08.06.2011   #94
Lylly

Цитата:
Сообщение от Q8Oils Посмотреть сообщение
Вы знаете, недавно столкнулась с таким суждением,что помолвочное кольцо должно быть только с бриллиантом....Причём мне доказывали,что если кольцо (допустим) с цирконием или фианитом, то парень тебя не любит, и сделал предложение чисто "по приколу"... Я долго спорила с этим человеком,но поняла,что бессмысленно...
Лично я с этим категорически не согласна!!!!!Смысл заключается не в камне!!!У кого есть какая возможнось, тот такое и покупает...Лично у меня колечко с цирконием и оно для меня лучше всяких колец с бриллиантами!!!!!
Да ну что за ерунда! Человек может подарить серебрянное кольцо с цирконием но с такой любовью и душой что оно будет ценнее любых бриллиантов! А можно подарить навороченное с бриллиантами, платиной, от кутюр, но без особых чувств, а так, для галочки. Это все ерунда. самое ценное кольцо - это когда оно подарено любимым и любящим человеком!

08.06.2011   #95
Q8Oils

Цитата:
Сообщение от Lylly Посмотреть сообщение
Да ну что за ерунда! Человек может подарить серебрянное кольцо с цирконием но с такой любовью и душой что оно будет ценнее любых бриллиантов! А можно подарить навороченное с бриллиантами, платиной, от кутюр, но без особых чувств, а так, для галочки. Это все ерунда. самое ценное кольцо - это когда оно подарено любимым и любящим человеком!

Представьте себе,что есть люди, которым бриллиант важнее искренности....
08.06.2011   #96
Brilliant

Цитата:
Сообщение от Q8Oils Посмотреть сообщение
Представьте себе,что есть люди, которым бриллиант важнее искренности....
Я выбирала помолвочное колечко вместе с парнем, он так боялся ошибиться с размером и знает мой привередливый вкус)

Мы вообще не были стеснены в средствах и изначально смотрели колечки с бриллиантами, но они в основном ну ооочень тоненькие, я люблю и мне идут колечки среднего размера, так что я его потянула смотреть кольца с цирконием и сразу взгляд упал на мое колечко)

Так какой смысл покупать бриллианты лишь бы всем хвастаться? понты для приезжих короче. Цирконий смотрится ничуть не хуже, кстати у меня есть ещё кольца с цирконием - камешки блестят уже несколько лет как будто только что купила
09.06.2011   #97
Lylly

Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Я выбирала помолвочное колечко вместе с парнем, он так боялся ошибиться с размером и знает мой привередливый вкус)

Мы вообще не были стеснены в средствах и изначально смотрели колечки с бриллиантами, но они в основном ну ооочень тоненькие, я люблю и мне идут колечки среднего размера, так что я его потянула смотреть кольца с цирконием и сразу взгляд упал на мое колечко)

Так какой смысл покупать бриллианты лишь бы всем хвастаться? понты для приезжих короче. Цирконий смотрится ничуть не хуже, кстати у меня есть ещё кольца с цирконием - камешки блестят уже несколько лет как будто только что купила
я с вами согласна, єто все саміе настоящие понты. какая разница бриллиант или нет. человек может искренне любить но у него нет финансовой возможности на бриллиант, но это никак не умаляет его чувств.
мой любимый подарил мне кольцо с бриллиантом, но если бы он даже подарил мне самое простое с цирконием - я была бы также рада этому, потому что он меня любит и я его люблю, а это важнее бриллиантов. Это и есть мой самый драгоценный и чистейший бриллиант!

09.06.2011   #98
Белоснеже4ка

у моего БМ было 2 тысячи на покупку кольца,мне мой предлогал на эту сумму или тонюсенькое с малюсеньким брюликом,или с обычным камнем ,но нормального размера,ну конечно я выбрала 2 вариант.не последний день живем ведь,девочки,когда -нибудь сами себе купим с брилиантом.
у меня брат жене вообще помолвочное кольцо не дарил,обручалки у них тонкие(тогда студентом последнего курса был),самые обычные,но зато когда она родила первую дочь-он на выписку с роддома подарил ей кольцо с хорошим таким брилиантом(уже твердо стоял на ногах),а когда родилась вторая дочь-сережки с брюликами.Это так он её отблагодарил за 9+9 месяцев мук))
09.06.2011   #99
Mint

А мы надумали жениться после окончания ремонта и закупки новой мебели, поэтому помолвочное кольцо у меня серебрянное с позолотой, но для меня оно самое классное.
09.06.2011   #100
Белоснеже4ка

Mint, они тоже не дешевые,в караване по 1500 видела

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: