Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.03.2016   #141
Ledi

Эх... как красиво. Когда же мой соизволит на такой шаг. Девочки, как ему намекнуть что пора бы уже предложение сделать? 5 лет вместе, а он все не соизволит
28.11.2016   #142
Strotten
Очень все красивые кольца. Еще не подобрал для нас подходящие.
15.05.2017   #143
pashka972
Привет девченки!
Хотел похвастаться жены кольцом, но она не разрешает.
Это кольцо купил другу за $1200, но такие кольца в магазине не найти, точнее они просто в магазине стоят больше.
Когда походил у нас по магазинам, позвонил знакомому огранщику, он сказал, что у него есть камушек 0.59 карат H, SI2.
Из-за того что посылал в Грецию, там еще взяли 250 евро налогов. Но все рано вышло ощутимо дешевле чем у него.
15.05.2017   #144
pashka972
Первое, то что купил ему. Второе, пример с магазина.
Миниатюры
WhatsApp Image 2016-10-25 at 8.08.15 PM.jpg   WhatsApp Image 2016-09-21 at 5.57.17 PM.jpg  
23.08.2017   #145
pashka972
Еще немного написать решил. Посмотрел, что у вас дарят парни. Конечно есть колечки красивые. Немного расскажу о своих вкусах с мужской стороны. Я считаю, что на кольце должен быть только один камень, по другому оно теряет свою задумку. На мой взгляд лучше всего смотриться самое тонкое колечко с 4 ножками для камня, без лишних наворотов.
Некоторые дарят не бриллианты, так как немного в этом разбираюсь, то постараюсь как можно лучше объяснить.
Бриллиант он практически вечный камень. Из-за того что он очень твердый, он практически не царапается. Поцарапать можно только при небрежном хранение в шкатулке с другими бриллиантами. Даже если камень немного поцарапался ( это будет очень не скоро ) , то можно его просто полирнуть и он не потеряет в весе. Как мужчина говорю открыто, у нас глаза в заднице. Мы не умеем выбирать украшения и если нам хотят впихнуть хрень, то труда это почти не составит. Еще в магазинах бриллианты очень часто кривые косые, но по госту. Так как по советским стандартам огранка А, это почти 3 оценки вместе по GIA - американский геммологический институт, то не все А хорошо блестит.
В большей части в магазинах если сказать открыто продают фуфел. Бриллианты нужно уметь выбирать, или обратится за консультацией к такому как я, или смотреть блестит не блестит. Бриллиант должен блестеть везде, самое главное обратить внимание не на боковые грани, а на сам стол. Круглый бриллиант он как много зеркал вместе, почти весь свет должен отражаться обратно. Если же огранка не очень, то много света будет убегать с нижней части и он будет казаться стекловидным. Всегда смотрите в середину камня и на сколько камень отражает свет именно с середины. Не покупайте сразу,даже если очень нравиться и оно последнее, а посмотрите несколько колец и сравните блеск.
Ну наверное на 5 копеек наговорил

Последний раз редактировалось pashka972; 29.01.2018 в 23:27.
24.08.2017   #146
Елена12
[quote=Ксюша.82;568890]Юльетта, прелесть!!!!!

Ух ты, какой подсолнух!
Вот красиво же когда не обычное кольцо дарят, а чтобы непредсказуемое!
25.08.2017   #147
Елена12
Такая реклама будет иметь больший успех в темах, где парни думаю, чем порадовать своих девушек.
16.09.2017   #148
Kelya123

красивенькое конечно...Бриллиантик?
29.01.2018   #149
pashka972
Цитата:
Сообщение от Kelya123 Посмотреть сообщение
красивенькое конечно...Бриллиантик?
Да.
30.01.2018   #150
МарияЛюбимина
дамс, красивенько, интерестненько...эххх,когда уже я дождусь, не понятно...но инфа о брюликах заинтересовала, таки нужно уметь выбирать)
30.01.2018   #151
pashka972
Цитата:
Сообщение от МарияЛюбимина Посмотреть сообщение
дамс, красивенько, интерестненько...эххх,когда уже я дождусь, не понятно...но инфа о брюликах заинтересовала, таки нужно уметь выбирать)
В любом случае надо уметь выбрать и не важно, если это яблоки или бриллианты.
01.02.2018   #152
azurnaya
Цитата:
Сообщение от pashka972 Посмотреть сообщение
В любом случае надо уметь выбрать и не важно, если это яблоки или бриллианты.
Да уж, сначала надо учиться на яблоках
19.02.2018   #153
ratqen
Что именно вас интересует?
23.02.2018   #154
Modnica
Мне нравится, когда на помолвочное кольцо сверху надевают обручальное. Двойное колечко. Выглядит сногшибательно!
23.02.2018   #155
pashka972
Цитата:
Сообщение от Modnica Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда на помолвочное кольцо сверху надевают обручальное. Двойное колечко. Выглядит сногшибательно!
Надо специально делать такие кольца. Так как помолвленное кольцо надо немного поднимать камень, чтобы они сошлись вместе.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: