Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.09.2010   #141
Анчик

Алисса, выложи фото, если нетрудно!
Сегодня  
Реклама
07.10.2010   #142
Any

мне сделали красивый свадебный маникюр с помощью типс - ногти смотрятся как натуральные и долго держатся, (всё дело в хорошем мастере)
28.07.2011   #143
slavyano4ka
Девочки, вы тут о наращивании разговариваете.... почитала....решила сделать перед свадьбой...только вот не знаю, у кого....Знакомых в этой области нет.
Может, кто-то посоветует хорошего мастера?
Буду очень благодарна.
А то так идти к кому-то в салон страшно..вдруг мне прямо перед важным событием подведут
28.07.2011   #144
ivanna_l

slavyano4ka, могу посоветовать мастера, услугами которой пользуюсь я и моя дочь (в том числе и на свадьбу).

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
28.07.2011   #145
slavyano4ka
Буду благодарна, если напишите координаты.
Спасибочки!!!
11.11.2012   #146
Tigra
и мне напишите, пожалуйста, координаты
26.10.2013   #147
Елена01
Я наращиваю ногти дома, нашла набор для новичка на мир леди, качество продукции хорошее и дома удобнее, вдруг, что подкорректировала и снова идеальный маникюр. А самое главное не беспокоюсь об заражении (все свое)
17.12.2014   #148
Braut
Сколько сейчас стоит наращивание? Очень хочется красивые ногти, свои мягкие, чуть-чуть отрастают и ломаются. Спасибо
19.05.2015   #149
Varya

Я наращивала, делала квадратную форум (мягкий квадрат), и очень красивый дизайн. Хотя в жизни всегда покрываю ногти гель-лаком, но на свадьбу, конечно, хотелось более нарядное и праздничное. А мои ногти не длинные, отрастить длинные не получается, слишком ломкие, а на коротеньких много не нарисуешь, потому и нарастила.
Через месяц после свадьбы и путушествия сняла и вернулась к гель-лаку.
20.05.2015   #150
Счастливая Chanel

Цитата:
Сообщение от Varya Посмотреть сообщение
Я наращивала, делала квадратную форум (мягкий квадрат), и очень красивый дизайн. Хотя в жизни всегда покрываю ногти гель-лаком, но на свадьбу, конечно, хотелось более нарядное и праздничное. А мои ногти не длинные, отрастить длинные не получается, слишком ломкие, а на коротеньких много не нарисуешь, потому и нарастила.
Через месяц после свадьбы и путушествия сняла и вернулась к гель-лаку.
Я всегда наращиваю, всегда довольна. Главное мастера подобрать, чтобы нравился и профессионалом был.
12.06.2015   #151
usova
Я наращиваю в MYServise. Во-первых, так выходит менее затратно, поскольку согласитесь, что помимо там лампы и различных укрепит елей мы каждый раз хотим сделать ноготки уже каким-то другим цветом, а покупать целую палитру цветов для себя одной как минимум не разумно! Учитывая, что одна бутылочка лака под 200 грн. Да и очень в глаза бросается когда маникюр делает профессионал, а когда сама что-то накрутила)
19.04.2018   #152
Славутько Паулина

Сделала в канун свадьбы - наращивание гелем под френч, можно было и со своими что- то замутить, но достался купон скидочный вот тут отхватила и решилась на Шеллак, получились удлиненные объёмные ногодки во френче, как по мне френч - идеальный вариант для свадьбы, изысканный и утончённый.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: