Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.11.2015   #21
ya_ne_angel

мы женились в високосный 2012 год и (о, ужас!) в мае.
Так что маем ("всю жизнь маяться будете") мы нейтрализовали негативное воздействие високосного года.

Шутки шутками, но в XXI веке живём. Бой предрассудкам!

Продам серые клетчатые брюки, духи, красные бусы, пеньюар
Сегодня  
Реклама
03.11.2015   #22
ленышко)

Цитата:
Сообщение от milka Посмотреть сообщение
ленышко), гг, пока ты не сказала про 2012, я и не знала, что мы поженились в високосный год)))) и как теперь с этим жить?
Цитата:
Сообщение от Lyolka Посмотреть сообщение
тоже ради интереса глянула, наш 2008 был високосным, вообще не помню думали ли мы по этому вопросу ))
Вам повезло, что никто из знакомых не "капал" по этому вопросу
Мы об этом тож не сами узнали))
19.11.2015   #23
nola9

Вот что нашла точки зрения церкви, искала для венчания,
Вот, что говорит церковь на эту тему: « "високосный год" является календарным, необходимое для вычисления точных астрономических дат. Поэтому люди, считающие високосный год неудачным для каких-либо дел и начинаний (например - брак), впадают в грех, ибо суеверие как раз и состоит в том, что естественным предметам, приписывается сверхъестественное значение. «Дьявол, стараясь отклонить нас от подвигов добродетели и подавить душевную ревность, научил людей счастье и несчастье приписывать дням» » (Святитель Иоанн Златоуст)
Подобные вымыслы и суеверия не должны волновать верующего человека. А если Вы идете на такой шаг как Венчание – Вы должны быть верующими людьми. К таким случайностям как падение кольца или угасание свечи нужно относиться именно как к случайностям.
19.11.2015   #24
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от Lyolka Посмотреть сообщение
, наш 2008 был високосным
Вот так я узнала, что и мы поженились в высокосный...
16.02.2016   #25
фавочка

[QUOTE=ленышко);
На самом деле эти позитивные убеждения тоже в чем-то помогают. Так что я верю в приметы, когда они хорошие А плохие - нафиг, фигня)[/QUOTE]

я тоже такая же но вообще-то не очень верю в эту ерунду
29.10.2017   #26
Shamil
и очень хорошим годом был

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: