Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.06.2016   #1
Irish Fox

Где проводили свою свадебную фото сессию или где планируете ее провести? Сама вот начала думать, чего бы не хотелось..пока не знаю.
13.07.2016   #2
Belka_G

А когда у вас свадьба? И в каком стиле хотите фотосет?
14.07.2016   #3
Два Фотографа
Мест для фотосъемок у нас в городе превеликое множество! Но советуем Вам лучше такие вопросы обсуждать с Вашим свадебным фотографом. Это общая задача для Вас
04.08.2016   #4
Katrinka

Ёлки-палки, на форуме совсем тишина... В наше-то время было не протолкнуться

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
06.08.2016   #5
Irish Fox

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Ёлки-палки, на форуме совсем тишина... В наше-то время было не протолкнуться
Да уж, я надеялась на свежие отзывы, свадьба моя в следующем году, но тут такая тишина, хотя недавно была на свадьбе у друзей и знаю, что в ЦД конвейер новых семей движется нормально, где все эти новоиспеченные жены? да и те, кто тоже в скорем времени собрались стать замужними дамами. Эх
07.08.2016   #6
Anutik

Цитата:
Сообщение от Irish Fox Посмотреть сообщение
Да уж, я надеялась на свежие отзывы, свадьба моя в следующем году, но тут такая тишина, хотя недавно была на свадьбе у друзей и знаю, что в ЦД конвейер новых семей движется нормально, где все эти новоиспеченные жены? да и те, кто тоже в скорем времени собрались стать замужними дамами. Эх
действительно, лучше с фотографом своим обсудить) тк мест очень много)
я обычно приношу планшет и показываю молодым возможные локации, обсуждаем стиль свадьбы, лучшие часы проведения фотосессии в том или ином месте по свету, нюансов то много )

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
13.08.2016   #7
Sunny

Ответить на вопрос не реально, не зная о Ваших предпочтениях и планах на свадьбу в целом, да и не зная о предпочтениях и времени, которое Вы готовы выделить на фото.

Мест для съемки многоженство, перечислять их все не имеет смысла. Есть много тем на форуме, где написаны основные популярные места. Можете просмотреть свадебные отчеты и увидите примеры свадебных прогулок с фотографиями.

Дам несколько советов исходя из своего личного опыта
1. Определитесь с планами на свадебный день и временем для фотосессии
- будет ли выездная или ЗАГС, место и время проведения церемонии, планируется ли венчание и т.д.
- будет ли банкет, где и когда. Можно провести всю или большую часть съемок на территории празднования, если там позволяет обстановка (гольф клуб, рестораны Сковорода, Баден Баден и др). Там же может быть и выездная
- определитесь со временем на фото и примерным хронометражем дня. Для информации: на 1 локацию для съемки рассчитывайте около 1-1,5 часа или даже больше, роспись в ЦД это около 1,5-2 часов
- хотите уместить все в один день или готовы выделить дополнительный день, это особо хорошо для дальних локаций или мест за городом (Шаровка например).
2. Определитесь с тематикой и стилем свадьбы. Для морского стиля хороши море или другие водоемы, лодки, яхты, катера, для народной тематики поля, сеновалы, стилизованные кафе и тд
3. Возможно у пары есть значимые памятные места, можно выбрать их для съемки, если есть желание
4. Решите для себя что вы в целом хотите и, как тут уже советовали, обсудите с фотографом места и детали. Вам и подскажут места и помогут маршрут прогулки составить
5. Желательно не таскать за собой всех гостей. В идеале на прогулке должны быть только молодожены, максимум свидетели или небольшое количество друзей. Так удобнее и Вам и фотографу
6. Хорошо бы иметь план фото на случай дождя или готовность перенести съемку на другой день. Оговорите этот вопрос с фотографом
27.04.2017   #9
Lana4512
фотографы точно имеют что предложить, да и портфолио с красивыми местами у них точно есть
1 неделю назад   #11
Smit

Старинный и красивый замок.
5 дн. назад   #12
titovka

Фотограф подскажет)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: