Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.10.2009   #21
Yaroslavka

Честер - единственный магазин, где мы нашли нужный нам цвет обуви, такого больше нигде не было, это точно. Черная жемчужина, черно-серый перламутр, мокрый асфальт - что-то такое. Обувь там действительно классная, качество хорошее
Сегодня  
Реклама
11.04.2010   #23
Irenka

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Честер - единственный магазин, где мы нашли нужный нам цвет обуви
Да, в Честере в Караване мы тоже видели очень красивые модели. Там и купили очень удачные классические туфли.
16.04.2010   #24
g0dmin

Девочки,кто-нибудь слышал о магазине обуви "Вигас" (как-то так называется). Находится он на Барабашова. Мне объясняли-объясняли как его найти, ходили с БМ, пытались найти,но не нашли. Говорили, что он находится от троллейбусной обстановки вниз до перекрестка и на повороте типа он должен быть,там еще напротив магазин с алкоголем (ну это мне так объясняли). Может кто знает где он находится и сможет объяснить понятно?

10.10.2011   #25
Irinka_22

"сhester" хороший магазин там достаточно большой выбор!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
5 дн. назад   #26
titovka

Я нашла своему мужу) по отличной цене вполне качественные туфли Carpe, в районе 1200 грн здесь https://kidawear.com.ua/dlya-muzhchin/tufli/ Вроде как итальянские. За такие деньги на рынке продавалась одна фигня.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: