Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.05.2011   #41
Dari

У моего БМ родители живут в Крыму, поэтому когда мы первый раз поехали отдыхать - заехали по пути к ним. Я жутко нервничала, но потом все было отлично, даже помагала его маме готовить что-то там на кухне, и в разговорах она мне призналась, что нервничала еще сильней меня))))
А со своей мамой я его познакомила, когда она ко мне в гости в Харьков приезжала, тут уж он понервничал изрядно, потому что моя мама профессиональный психолог, и БМ боялся, что она его прям сразу за пять минут насквозь увидит и раскусит))) Ну а с папой моим они до сих пор не знакомы, надеюсь, скоро это произойдет.
Сегодня  
Реклама
05.08.2011   #42
Настенька
А мы знакомиться поехалт с моими во втором часу ночи)))
Мы с любимым недолго встречаемся, тогда было чуть больше 2х месяцев. Пригласили нас на свадьбу друзей, а я его там возьми и представь сдуру своим мужем=)) типа в шутку, но все приняли всерьез, спрашивали, когда жениться будем. А милый мой многозначительно так посмотрел на меня и курить пошел. Потом все забылось в веселье. А везя меня домой на машине, он мне предложил познакомиться с моими родителями. Так мы и ввалились в полвторого ночи и предстали пред моими родными во всем обличии. Мама была в шоке! Еще бы! Она о нем только слышала, но пока познакомиться не было возможности, а тут он заявляет, что мы хотим пожениться, и он меня очень любит. Мама сказала НЕТ =))
А потом мы на днях приехали вместе днем, и нормально посидели-пообщались. Мама в этот раз не знала, куда его усадить, а потом объясняла мне, что она так перепугалась, что мы пьяны и сейчас вляпаемся где-то по дороге, и как-то это было слишком быстро, а потом передумала и успокоилась=))
А папе он до сих пор не нравится. Папа говорит, что он уж слишком самоуверенный, и в нашем союзе возьмет верх, а я же такая упрямая, что мы друг друга поубиваем
06.08.2011   #43
Alen4ik-f

Настенька, просто здорово! А папа просто " ревнует" свою доченьку и это не удивительно ведь мы для родителей всегда являемся детьми будь нам 20 или 50 лет

20.03.2014   #44
Devonka
Я вообще случайно с его мамой познакомилась, мы пришли к нему в гости, сидели в его комнате и целовались и тут зашла его мама, начала ругаться, что музыка громко играет. Я вообще с ней не в очень хороших отношениях, ещё тогда в первый раз подумала, вот, капец, понятно, что сын не один, так как в коридоре женская обувь, и так без стука заходить, а если бы мы чем-то другим занимались.
09.11.2016   #45
Nastya00
я познакомилась с мамой мужа на одном из дней рождений у него дома, а з папой за несколько месяцев до свадьбы они к нам пришли одомой. А он с моими родителями очень давно был знаком.
09.11.2016   #46
tanya210392
мне с его родителями повезло)
13.11.2016   #48
Naila

Я почему то сильно стеснялась. Хотя я не такая уж застенчивая, честно говоря.
15.11.2016   #49
Renata

Я до мужа знакомилась в тремя мамами и папами) Поэтому было уже не страшно) Главное - вести себя естественно.
28.11.2016   #50
Strotten
А что, до свадьбы вы еще не знакомы, что бы знакомиться еще раз? Мне как-то это не понятно.
01.12.2016   #51
Илона Старцева

С родителями уже давно познакомились, поэтому по поводу помолвки и свадьбы никаких проблем не было
24.08.2017   #53
Наталья96
Мне очень нравится изготавливать букеты из игрушек, всегда покупаю материалы на Красивые-Букеты.ру
Огромный выбор флористических и упаковочных материалов для изготовления подарков своими руками, что очень радует)) так что несомненно всем рекомендую))
17.09.2017   #54
Kelya123
А мы тайно поженились, никто до сих пор не знает..
09.10.2017   #55
Викиточка
А я сама познакомилась с его мамой. Он и не собирался пока знакомить. Только начали встречаться и ехали с ним на машине куда-то. Проезжаем возле его дома и он вспоминает, что ему надо на минуту зайти, что-то он там забыл. Сижу в машине, жду. Через минуту дверь подъезда открывается, выходит женщина, останавливается и смотрит на машину. Все, стоит, как громом пораженная) Видно, что спешила куда-то, выходила, торопясь. А тут прям застыла и на меня смотрит. Не знаю, какие мысли у меня в голове тогда были, не успела их запомнить. Все произошло очень быстро. Я открыла дверь, вышла из машины, подошла к ней и сказала: "Здравствуйте, вы, наверное, мама В....? И точно, это была его мама. И застыла она от неожиданности, так как на тот момент о моем существовании она даже не подозревала. Вот так распорядилась судьба. А то жди пока мч надумает знакомить
3 недель(и) назад   #56
garina

А я со свекровью по скайпу познакомилась,она в другой стране живет
5 дн. назад   #57
titovka

Цитата:
Сообщение от garina Посмотреть сообщение
А я со свекровью по скайпу познакомилась,она в другой стране живет
Повезло
1 день назад   #58
KAthErInA
мы с моим мужем знакомы до свадьбы были лет так 13)) поэтому с родителями была знакома гораздо раньше до того как мы стали парой

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: