Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.12.2015   #1
Мелоди

Девочки срочно нужен хороший детский массажист с выездом на дом (Роганский ж/м). Вчера нам поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов,одели на дочу стремена(( Сказали обязательно надо массаж,но кому не звоню все могут только через неделю-две,а нам надо начать завтра,чтобы не затягивать.
13.12.2015   #2
Екатерина_крымчанка

Мелоди, здравствуйте, вот девочка,очень замечательно и профессионально делает,работает как раз в реабилитационном центре,занимается и такими диагназами в том числе!0995599022 Аня,она живет на Салтовке,но вы позвоните,спросите,может она будет к вам ездить

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
13.12.2015   #3
vetochka_s

Мелоди,есть у нас тут в РЖМ Валентина Павловна, она уже на пенсии, но всю жизнь детский массажист. И с ДЦП деток на ноги ставила.Тел могу в личку бросить
13.12.2015   #4
Мелоди

vetochka_s,да,дайте пожалуйста номер
13.12.2015   #5
zIro4ka

Мелоди, а перепроверили диагноз? У нескольких врачей? Нам тоже ставили на 602 в травмотллогии детский ортопед, купили у него подушку Фрейка,а потом дернуло меня к Ермак записатся через неделю ора малого в этой подушке, взяла рентген сделанный в травматологии Ермак взяла транспортир и сказала все в пределах нормы( а тот ортопед на 602 на глаз рентген смотрела без линейки), сейчас еще и узи сделаем,сделала узи р сказала все у вас хорошо с суставами, тонус только, сказала выкидывайте вашу подушку. Это я к тому,что может перепроверить диагноз. Если вдруг нужна подушка Фрейка могу подарить. Массажист очень хороший есть,но она только по салтовке,или у себя дома может принять,раньше еще у нее в пренаталке можно было делать.

13.12.2015   #6
Мелоди

zIro4ka,мы рентген не делали.маленькие еще,1,5 месяца всего,пока только узи
13.12.2015   #7
zIro4ka

Та мы тоже маленькие были=) но врач настоял на рентгене, хотя он реально был не нужен. так что если врач сомнительный лучше перепроверить у другого. Чем раньше опознать дисплазию,тем ее легче и быстрее исправить!! Здоровья вам!!

16.12.2015   #8
Knopochka

Мелоди,идите минимум к 2-3м врачам прежде чем одевать стремена, УЗИ да это надо, мы ходим к Петрову,телефон массажистки кину в лс,нам она помогла на 100%. здоровья вам!

16.12.2015   #9
Мелоди

девочки всем спасибо! Массажиста нашли.уже делаем массажи.Стремена все же решили поносить,пока доченька совсем маленькая ( ее кстати они не напрягают,напрягают больше меня)))
10.06.2016   #10
Sveta_ssm
Подскажите, пожалуйста, телефон хорошего массажиста с возможностью обслуживания на дому. Живем на Алексеевке возле с-м Класс. Сыночку 4 месяца. Заранее благодарна.
10.06.2016   #11
anlami

Sveta_ssm, в 14 детской поликлинике отличный массажист Ирина Митрофановна, подойдите к ней и договоритесь

29.10.2017   #13
viktor_ia120

возьму на заметку, пригодится

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: