Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.09.2017   #1
Зайца

Дорогие мамочки нашего форума!
Давайте в очередной раз “поработаем” помощниками Деда Мороза и подарим нашим малышам немножко волшебства)

Играем мы не первый год и правила все знают, но все-таки повторю их здесь)
- Участниками игры могут стать мамочки деток любого возраста, которые давно зарегистрированы на форуме и которых мы знаем. Новичков не берем чтобы не было неприятных ситуаций.

- Распределение получателей и дарителей происходит случайным образом (жеребьевка). Участник знает только того, кому он дарит подарок, от кого получит подарок он – остается тайной до момента получения подарка. Не нужно спрашивать у своего получателя какие-либо нюансы, пишем мне – я связываюсь с получателем и отвечаю вам. Запрещается в теме писать о своих догадках, предположениях и каким либо образом выдавать себя.

- Стоимость подарка - 175 +/- 10 грн (предлагаю оставить такую же стоимость как в прошлом году)

- Давайте не дарить одежду, обувь и продукты питания. Вкусы у всех разные и предпочтения тоже.

- Для того чтобы принять участие в игре нужно заполнить форму (находится внизу сообщения после правил), в которой указать: имя вашего ребенка (детей), его возраст на 1 декабря 2017 года, ваш полный адрес с индексом, ваше ФИО (или того, кто сможет на почте получить посылку), телефон мамы и удобный способ получения подарка (УкрПочта, Новая Почта и т.д.) отправитель постарается подстроиться под пожелания получателя, но если не получается, то основной способ отправки - УКРПОЧТА. И все должны быть согласны получить свою посылку там.

- Приветствуется указание увлечений ребенка (не желаемого подарка, а именно интересов).

- Проследите, чтобы после того как вы отправили мне свои данные я внесла вас в список в этом сообщении, так я буду подтверждать, что заявка принята

- После проведения жеребьёвки получателей я вышлю каждому в личку данные получателя и данные о малыше. Не пишите, пожалуйста мне в ответ "Спасибо". Мне конечно приятно, но это сильно затрудняет последующий поиск содержательных сообщений в личке

- Подарки отправляем друг другу по почте. Основной способ отправки - через УкрПочту, но по возможности ориентируйтесь на пожелания получателя. Домой не приносим, даже если живем в соседних подъездах! Давайте сохраним дух Дед Мороза!

- Ящики для упаковки можно купить на почте. Стоимость пересылки по Харькову в пределах 15-25 грн. Платит за пересылку отправитель. Красивая упаковка - инициатива отправителя и необязательное условие. Ее стоимость не должна входить в стоимость подарка.

- Пожалуйста, сохраняйте квитанцию с укрпочты или новой почты до момента получения подарка. После отправки обязательно отмечаемся в форме, которую я прикреплю позже, чтобы я могла отследить где ваш подарочек, дошел ли он до адресата.

- В подарок вкладываем подписанную ОТКРЫТКУ, где обозначен ник отправителя. Это обязательно! От себя добавлю, что в прошлом и позапрошлом году всем было очень приятно получать открытки, сделанные вручную, особенно, если участвовали в этом процессе детишки Но это уже не обязательно

- Если в семье два ребенка, то на коробке нужно сделать пометку, для кого именно подарок. Можно просто написать имя

- Фотоотчет о получении посылки является желательным, но не обязательным условием.
Если не получается сделать фотоотчет, то обычный отчет является обязательным!!! И телефонная благодарность не считается полноценной заменой .

- В случае форс-мажора обязательно связываемся со мной. Все уточнения-пожелания-вопросы-замечания мне в ЛС или любым другим способом. Когда хотите уточнить что-то по поводу вашего конкретного малыша, то большая просьба указывать НИК мамы. Это сильно упростит мне работу и сэкономит время!
Все пожелания и организационные моменты не связанные с конкретными получателями можно обсудить в теме.

- Нашим дарителем я автоматически поставлю Олю - Izachok (если она с детками будет участвовать), т.к. они были нашими Дедами Морозами в прошлом году. После того, как я всем в личку сообщу данные о малыше, Оля напишет одному из участников письмо. И заберет его малыша, а нас с Мишей отдаст. И все уточняющие вопросы тогда через нее.
Так я не буду знать, кому она нас "распределила".

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ)

Сроки:
До 8 октября – принимаются заявки
8 октября – распределяем получателей
до 4 ноября прием заявок второй очереди участников
5 ноября жеребьевка второй очереди участников
8 октября – 10 декабря – покупаем подарки
11 - 17 декабря – отправляем подарки

Срок на отправку подарков - 6 дней. Не нужно откладывать отправку в долгий ящик, чтобы малыш получил ваш подарок "поближе к празднику". Особенно это касается тех, кто планирует укрпочтой отправлять в другой город. Наверное, уже и не стоит напоминать, как работает почта в принципе, а в преддверии праздников все усугубляется. Ребенок ждет свой подарок в конкретные сроки.

Прошу учитывать, что игра обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. Соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск.
Прошу взвешенно подойти к своему решению об участии в игре. Отказаться можно только ДО распределения получателей, т.е. до 8 октября или до 5 ноября для второй очереди участников! Если вы уже отправили мне данные, но потом передумали, обязательно напишите мне и дождитесь моего подтверждения, что я получила ваш отказ.
Я просто организатор на добровольных началах, я не получаю с этого никакой выгоды и не несу ответственности за участников игры, за содержание, качество подарка, а также работу почты.

УЧАСТНИКИ ИГРЫ
1.Зайца
2.Fancy
3.Коханнячко
6.патти
7.Мама Кати
8.Lady Mary (Алиса)
9.Lady Mary (Егор)
10.Solnyshko
11.Bulochka
12.Юльетта (Тимофей)
13.Юльетта (Вероника)
14.viktoria
15.Оленька
16.Буся
17.Marinka
18.Vikelena
19.Vikelena
20.Strawberry
21. I.Sh.
22.Na2sya (Ева)
23.Na2sya (Ульяна)

Последний раз редактировалось Зайца; 04.11.2017 в 15:51.
Сегодня  
Реклама
21.09.2017   #2
Fancy

ух-ты, здорово! всегда смотрела с интересом следила за темами прошлых лет, а теперь и мы можем поучаствовать
23.09.2017   #3
koramarina

Юль, умничка!!! Я спрошу сына, будем ли готовить подарок для другого малыша!!!

Все таки - Свято наближається!!!
24.09.2017   #4
Коровка

И сразу новым годом запахло) я рада что игра в этом году все таки состоится)

25.09.2017   #6
Мама Кати

заявку уже заполнила)
25.09.2017   #7
Lady Mary

Зайца, спасибо большое за то, что игра будет!!!! С нетерпением ждали конца сентября, чтобы заполнить заявку, и вот -УРА!!! Игра есть!!! И сразу запахло праздником, детской радостью, сюрпризами и Новым годом!!! Мы участвуем!!! В этом году уже с двумя!!!)
28.09.2017   #9
Bulochka

Зайца, Юлечка, спасибо тебе огромное, что взялась за организацию!!!
Пошла оформлять заявку))
29.09.2017   #10
Bulochka

Что ж так мало участников??? Наверное, темку еще не заметили((
03.10.2017   #11
Зайца

Девочки! Всего неделька осталась до "распределения"
Заполняйте заявочки!
03.10.2017   #12
Bulochka

Зайца, ты может в вайбере у Марины в темке напиши, сейчас все там по-моему тусят)) может тут многие пропустили тему...
07.10.2017   #13
Зайца

Осталось всего 2 дня для прийома заявочек! Кто забыл присоединится?
07.10.2017   #14
Natycja

Здравствуйте. А если в семье двое деток. То эта мама тоже 2 дарит.
Я бы хотела поучаствовать. Детей двое. 1.7 и 3 года.

Боже, дай мне терпения, силы, и на всякий случай, 42 млн
08.10.2017   #15
Vikelena

Natycja, да, вы подарите двум разным деткам и вам придут подарки от двух других деток

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

И мы таки будем участвовать))) отправила заявочки) так хочется праздника и чуда

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
09.10.2017   #16
Зайца

Сегодня все получат своих малышей и можно начинать готовить подарки
09.10.2017   #17
Lady Mary

Ура!!! Ждём с нетерпением!!! Уже мысли работают)))
09.10.2017   #18
Bulochka

Зайца, спасибо за малыша! Уже завертелись мысли на тему подарка))
09.10.2017   #19
Зайца

Девочки, малышей всем отправила
Изображения

14.10.2017   #20
ПАТТИ

Ура мы с малышом )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: