Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.12.2017   #1
IvanKor
хочу купить трехколесный велосипед ребенку, ребенку 3 года. Посоветуйте где можно купить
Сегодня  
Реклама
29.01.2018   #2
olyly
Мой сынуля самокат просит ,велик уже поднадоел ему .Быстро вырос из трехколесного,советую сразу побольше четырехколесный брать ,что бы потом каждый год не покупать .
30.01.2018   #3
вовка
Если финансы позволяют ,то почему бы и каждый год не покупать .
31.01.2018   #4
lorik22

Моего сына очень бабушка с дедушкой балуют и самокат и два велика уже купили ,снегоход модный подарили на новый год , и все это только в магазине https://lamama.com.ua/detskij-transport/ покупают ,вроде не дорогие цены там ,но все же для меня дороговато одной .Если есть возможность у них пусть покупают ,главное сын доволен .
04.03.2018   #5
Irishek

Цитата:
Сообщение от вовка Посмотреть сообщение
Если финансы позволяют ,то почему бы и каждый год не покупать .
А старые куда девать предлагаете?
04.03.2018   #6
Severus

Цитата:
Сообщение от IvanKor Посмотреть сообщение
хочу купить трехколесный велосипед ребенку, ребенку 3 года. Посоветуйте где можно купить
В Евротой смотрели? Есть там неплохие велики на 3-4 года, стоят что-то около тысячи-двух. Есть на два, три и четыре колеса (там два крепятся отдельно и если что их можно легко снять). Магазин нормальный, мы там санки клинцы на подарок покупали, отправка в день заказа.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: