Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.12.2009   #81
Светлана Совенко

у меня уже большая линеечка с мужем расталась когда сыну было восемь месяцев дочь пошла в первый класс...сейчас ей 11лет, а сыну 5..скоро в школу так, что сейчас легче, они мне во всем помогают с дочкой оформляю декорации, а с сыном разбераю

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

конечно хочется что бы папа был...у моих он впринципе есть..(воскресный) я общаться не запрещаю...
Сегодня  
Реклама
27.12.2009   #82
olya77788

По поводу воскресного папы: что лучше воскресный или совсем никакой.Не получается ли, что папа хороший(не ругает, а только конфеты с подарками носит), а мама плохая (воспитывает и наказывает)?
27.12.2009   #83
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от olya77788 Посмотреть сообщение
По поводу воскресного папы: что лучше воскресный или совсем никакой.Не получается ли, что папа хороший(не ругает, а только конфеты с подарками носит), а мама плохая (воспитывает и наказывает)?

получается..я порой злилась, но никогда не запрещала общаться..сейчас дочь большая и все понимаетююначинается трудный период с сыном...

но главное детки хорошие, сейчас наблюдаю..взялись за ручки и пошли гулять , у нас во дворе поставили елку и Дед Мороз веселит детей...

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

да и еще ..у них две бабушки..сверкровь обожает любит и подарки дарит, а моя рядом живет..все видит переживает, порой бывает очень строгая, сын как-то говорит "бабушка ругается", а дочь ответила "она нас очень любит, поэтому предостерегает от ошибок.."

я считаю, что просто необходимо научить детей анализировать ситуации, тогда жизнь расставит всех по местам.

Последний раз редактировалось Светлана Совенко; 27.12.2009 в 16:30.
27.12.2009   #84
olya77788

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
я считаю, что просто необходимо научить детей анализировать ситуации, тогда жизнь расставит всех по местам.
Но для этого нужно пережить их возраст непонимания и дождаться возраста-анализа
27.12.2009   #85
Светлана Совенко

Цитата:
Но для этого нужно пережить их возраст непонимания и дождаться возраста-анализа

да, это очень сложно..но у НАС все получится!!!

на агрессию легко ответить злобой, но сдержаться..вести себя достойно..сложнее!! пототому выдержки всем и терпения!!
27.12.2009   #86
olya77788

Цитата:
да, это очень сложно..но у НАС все получится!!!
А ни чего другого и не остается, ведь мы - МАМЫ!, которые никогда не предаст и не уйдет
27.12.2009   #87
Светлана Совенко

знаю одно..никогда не говори никогда...есть и папы хорошие..
расстаются мужчины и женщины и это отражается на детях...очень хочется сохранить любовь хотя бы на расстоянии..а мелочные обиды и эгоизм все разрушают...
сейчас стало модно говорить, что жить надо для себя поэтому дети вырастают и забывают родителей, так же как и родители живут своей жизнью

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

очень грустно, что у сына нет настоящего отца, который подскажет, научит, будет другом..подарки, цирки, игроленды..это все хорошо..но папа-это нечто большее...
27.12.2009   #88
olya77788

Цитата:
очень грустно, что у сына нет настоящего отца, который подскажет, научит, будет другом..подарки, цирки, игроленды..это все хорошо..но папа-это нечто большее
Вот ты сама и ответила, почему тема грустная
27.12.2009   #89
Светлана Совенко

да..день сегодня воскресный...(((

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

olya77788 для тебя)))

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще....Делись им.Ведь так многим его не хватает......
27.12.2009   #90
olya77788

Спасибочки, аж лезы радости выступили
27.12.2009   #91
Светлана Совенко

давайте делиться хорошим!! ведь есть оно..хорошее
вот и сейчас возле меня строят дорогу поедем на кухню за котлеткой
27.12.2009   #92
ЯНА ПАВЛИЙ

Цитата:

он сказал, как сын вырастит тогда к нему придет и попросит все что хочет, а сейчас он ничем вообще не будет помогать и приезжать.
Когда от нас ушёл папа , он мотивировал своё нежелание видеться с 3ёх месячной дочкой тем , что она ему сейчас неинтересна , вот когда она подрастёт и станет человеком , когда будет ходить и говорить , вот тогда ему будет с ней интересно . Я смогла ему ответить только одно -- когда она вырастет , будешь ли ты ей тогда интересен ???
27.12.2009   #93
olya77788

Цитата:
Сообщение от ЯНА ПАВЛИЙ Посмотреть сообщение
будешь ли ты ей тогда интересен ???
Не знаю правильно или нет, но я все сделаю, чтоб у Вани не было желания даже знать этого человека.
27.12.2009   #94
ЯНА ПАВЛИЙ

Мой бывший муж каждый день общается с нашей дочерью , я не препятствую , ей почти 5 , и недавно был такой конфликт , он на неё накричал ни за что , так она схватила куклу , которую он ей в тот день подарил , швырнула ему прямо в лицо , стала его выгонять , кричала , что она его не любит и он ей не нужен , что у неё есть другой папа , которого она очень любит !!! Я сама была в шоке , а у него слёзы на глазах , и теперь он как шёлковый .
27.12.2009   #95
olya77788

Цитата:
Сообщение от ЯНА ПАВЛИЙ Посмотреть сообщение
Мой бывший муж каждый день общается с нашей дочерью , я не препятствую , ей почти 5 , и недавно был такой конфликт , он на неё накричал ни за что , так она схватила куклу , которую он ей в тот день подарил , швырнула ему прямо в лицо , стала его выгонять , кричала , что она его не любит и он ей не нужен , что у неё есть другой папа , которого она очень любит !!! Я сама была в шоке , а у него слёзы на глазах , и теперь он как шёлковый . __________________
Ого!!!
27.12.2009   #96
kma

девочки, уже где-то писала. но, по теме. Мой папа тоже плакал, перед свадьбой! Когда хотелось пригласить своих друзей, сотрудников а свадьбу (у них на работе так принято). А он же не мог. Ведь не особо афишировал,что есть дочь..... Так,что каждый папа потерявший ребенка еще всплакнет об этом и ооочень пожалеет!
А о хороших папах, у мамы на работе сотрудница, так вот у нее 2 сына и три невестки, которые оставили ее сыновьям детей. Как по мне фантастическая история, но факт! Уточнила у мамы, говорит,что возможно еще и четвертый ребенок есть....

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
28.12.2009   #97
olya77788

kma, вот это да!Я думала в наше время папа-одиночка, только, если мамы нет в живых
28.12.2009   #98
kma

а там таких папы 2! а мамы - три!!!! Они видимо за всех пап одуваются ,а мамы за всех мам оттягиваются....

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
28.12.2009   #99
ЯНА ПАВЛИЙ

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
Мой папа тоже плакал, перед свадьбой! Когда хотелось пригласить своих друзей, сотрудников на свадьбу
Вот иногда думаю -- вырастет моя девочка , надумает замуж выходить , свадьба , её папу я ещё потерплю на свадьбе , но всех остальных его родственников , если они надумают припереться , я не переживу . Эти люди совершенно не принимают никакого участия в жизни моего ребёнка , и вот уже сейчас из - за этого психую .
28.12.2009   #100
ELIS

дайте вставлю свои 5 копеек.. меня просто зло берет по поводу пап.. обьясню. когда Приходько готовилась к Евровиденью, у нее сразу появился папа, которого она видела в глубоком детстве. включаю телевизор - попадаю на фабрику зирок-3, там обьявляют "сюрприз для финалистки, к ней приехал папа, котрого она видела лет 14 назад (девочке 15).. какой счастье!" весь зал рыдает от восторга..
обьясните мне, этих пап держали заложниками в Чечне и вот выпустили? если бы так относились к моему ребенку, я бы пригласила папу на ужин и отравила, глядя ему в глаза..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: