Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.11.2014   #1
Ленусик

В этом году хочется куда-то пойти в Новогоднюю ночь с мужем и друзьями. Обычно праздновали всегда дома сами или с родителями. Поделитесь опытом, кто где был? Может Мисто, Старгород, Болеро, или что-то еще? где понрвавилось, где нет? сколько стоило с человека, допустим в прошлом году? и когда уже нужно бронировать места?
26.10.2015   #2
FrezZzka
Мы тоже обычно праздновали дома или у друзей, а в прошлом году, поехали в Киев, смотреть на елку, гулять по заснеженным улочкам))) Очень круто) Еще и дешево остановились, все квартиры и отели на НГ были заняты, остановились в хостеле ( очень дешево и очень чисто и аккуратно было) Вот список, если интересно, мест где можно остановится http://hotels24.ua/%D0%A5%D0%BE%D1%8...5%D0%B2%D0%B0/
11.11.2016   #3
ni4ka

кто где празднует новый год? так не хочется дома((

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
21.11.2016   #4
Малиновка

я в этом гду хочу дома с мужем и сыном))
21.11.2016   #5
Selena

Буду рада, если кто-то посоветует хорошее кафе/ресторан желательно с новогодней программой для корпоратива.
19.09.2017   #8
Lorachka

С семьёй, с друзьями
29.09.2017   #9
fokin

Где как не дома с любимой женой и детками!
31.10.2017   #10
Terepa
Вариантов всегда много, нам знакомые предлагают в баре свинья https://kharkov.media/item/bar-svinya/. Вроде бы там не плохая атмосфера, но не знаю подойдет ли для нового года) Может быть кто то поделиться своим мнением по этому поводу?
17.11.2017   #11
Маришка-Елисей
Будем праздновать в Вене, уже заказали себе тур.
29.11.2017   #12
КаринаРоманова

Когда есть возможность ехать за границу, это круто
29.11.2017   #13
Маришка-Елисей
Мы просто поняли что так выходит дешевле чем в наших Карпатах)) тур конечно автобусный, но ради рождественской красоты я готова потерпеть)
19.01.2018   #15
Someone1
Мы на нг сняли себе прикольный лофт, отлично отпраздновали!)) нашел через сервис renty.ua
22.02.2018   #16
Ksenia654
Цитата:
Сообщение от Someone1 Посмотреть сообщение
Мы на нг сняли себе прикольный лофт, отлично отпраздновали!)) нашел через сервис renty.ua
И я тоже пользовалась этим сайтом! Искала зал для девишника. Все очень доступно и понятно. Забронировала зал в несколько кликов мыши. Думала по фото разобрать какой в действительности зал - невозможно. Но я ошиблась. Все фото - достоверны. Хороший ресурс
29.03.2018   #17
Maria25

Лучше отмечать в гостиннице с шоу программой.
3 недель(и) назад   #18
КатеринаПервая
Какая гостиница и шоу программа?? Это же деньги какие. Рекомендую дома отпраздновать, с друзьями, родственниками и вообще с семьей! Можно конечно и в ресторан или кафе, в каком-то банкетном зале, но это нужно смотреть по деньгам. Мы вот сделали проще. Пока тепло - цены на новогодние карнавальные костюмы нормальные, то есть доступно и можно приобрести еще по не завышенным ценам. Мы это поняли еще в том году. Так вот купили новогодние костюмы, перед самим праздником закупимся продуктами как обычно и будем праздновать. Еще не знаем где: дома или в заведении, но в том году были дома с друзьями. Заказали уже все для новогоднего праздника, и костюм Санта Клауса здесь купили https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-s...-santa-klausa/ , тут же ребёнку приобрели. Советую, пока цены хорошие!
Тот самый костюм Санта Клауса

Последний раз редактировалось КатеринаПервая; 3 недель(и) назад в 11:38.
2 недель(и) назад   #19
nanali2708
Хотелось бы Рождество и Новый год отпраздновать в Праге. Пару лет назад праздновали там, очень понравилось. Красота как в сказке.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: