Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.05.2007   #1
E-len@

Одним из популярных средств борьбы с апельсиновой корой, по данным «худеющих» порталов, оказался так называемый медовый массаж. Дешево, сердито и эффективно. И название у него такое сла-а-аденькое и приторное (с),первый раз о чудо-массаже мне рассказала моя коллега, она по специальности реабилитолог, работает со сопртсменами и они используют медовый массаж не только как средсотво для (или от) попы. Тогда лично мне массажа не досталось, потому что делающие помассироваться единодушно выбраои меня массажистом, и я до сих пор не знала какие чувства при этом испытываешь. Хотя сделать массаж нескольким людям - упраженеие не плохое.
А сейчас у моего ненаглядного мужа разболелся сустав, ну я его осчастливила массажем. После первого же раза он сказал что теперь моя очередь. Мне понравилось, ну если не считать того что больно и того что синяки могут быть. Зато эффект!!!! Кожа как у младенца.

Итак, берем столовую ложку меда (ну плюс-минус сами понимаете от чего зависит) Потом нанесли эту смесь на проблемные зоны и начитаем просто хлопать по этим местам ладошками. И так до тех пор пока мед на ваших проблемных местах не превратится в беленькие катышки. Тогда бежим в душ и всё это дело смываем. Ощущения такие как будто кожу содрали заживо, хотя рпимерно так оно и есть. Но 10 сеансов и вы к лету - королева, так что можно смело покорять пляжи.

З.Ы: не делайте этого на лице!!!
Сегодня  
Реклама
24.05.2007   #2
Ada

И не делайте это тем,у кого варикоз.........
А так классно конечно.и можно делать самой себе........
И еще мед желательно разогреть слега, чтобы он был чуть-чуть пожиже и капнут туда масло грейпфрута например (ну или какое-то из тех масел, что продают в аптеках и оно предназначено для вашей проблемы, например, для борьбы с целлюлитом).
Всем удачи.
24.05.2007   #3
E-len@

только не делайте это закрывшись в ванной, там влажность большая, ничего не выйдет
24.05.2007   #4
Валерьянка
В прошлом году припахала БМ делать себе серию этих массaжей Визжала так, что думала, соседи сбегутся, но результат просто очень хороший!!!

24.05.2007   #5
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от E-len@
З.Ы: не делайте этого на лице!!!
Хорошо, что дочитала ))
26.07.2012   #6
oggu

а сильно больно?
08.12.2015   #7
anna.balabina.sk
я бы такую процедуру доверила лучше профессионалу. могу посоветовать хорошего если кому интересно
02.03.2016   #9
Вивьен

Слышала, что эта процедура очень болезненна, но и очень действенна, кто-нибудь из отписавшихся уже ее опробовал?
02.03.2016   #10
scorpi_n

Есть разные техники медового массажа. Если отдирать мёд "со всей дури", то болезненно. Если подходить со знанием и умом, то нет Я сама практикую медовый массаж на пациентах и себе люблю, когда делают
Миниатюры
image.jpeg  
14.06.2016   #11
Анна Павлюк

классный массаж, жаль что при варикозе нельзя

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: