Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.04.2012   #21
ира

Цитата:
Сообщение от Персея Посмотреть сообщение
Ого, 80 грн ))))
смотря какая стрижка,если подравнять кончики,не дешево.а если это стрижка идеально подходящая под структуру волос,которая не требует часовой укладки,цена нормальная
29.01.2013   #22
Mavika

Поднимаю тему Очень нужен мастер, который посмотрит на мою длинную лохматую посеченную шевелюру и подберет мне стрижку с учетом моих капризов. Окрашивание не интересует, только стрижка. Поделитесь телефончиками и адресами.
Также, если у кого-нибудь есть тел. Хайдаровой Жанны Петровны - скиньте в личку.
31.01.2013   #23
Александра_

Может кто поделится контактами.
Нужен мастер для стрижки у себя на дому или у клиента по разумной цене,так как если мастер работает не только на себя цена будет заведомо завышена.
Два года хожу к одному мастеру, волосы средней длинны, ровные, просто подравниваю челку и концы, волос не густой,не крашен, но просто в последний раз за это взяли 145 грн , ( а начиналось с 65 грн.) и это не супер салон красоты, обыкновенная парикмахерская в спальном районе "типа аля салон/ студия красоты"
Вообщем я в печали

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
14.02.2013   #24
Танюша25
Девчонки,посоветуйте хорошего мастера-парихмахера на Салтовке 607 или 522 м-р
13.06.2013   #25
struslan

посоветуйте мастера мужских причесок
28.06.2014   #26
Candys

Что-то никто здесь никого не советует... но все же спрошу: посоветуйте хорошего мастера для стрижки в районе Героев Труда или Северной Салтовки, пожалуста!
28.06.2014   #27
Lovely

Цитата:
Сообщение от Candys Посмотреть сообщение
Северной Салтовки,
на Северной Салтовке в салоне Комплимент слышала очень хорошо отзываются о мастерах Таня и Оля по нечетным, я правда там не была, сами с Северной ездим на Павлово Поле, уже наверно лет 6 не меняю мастера, а муж вот недавно открыл для себе Chop-Chop и пока доволен очень=)
еще знаю, что Наташа natanyak с форума очень хорошо стрижет, но она вроде на Новых Домах
22.07.2014   #28
farian
Я как раз на Маршала Жукова и живу. На Олимпийской в спортивном клубе Кипарис есть очень замечательный мастер, зовут ее Елена, если еще интересует могу телефон в личку написать.
23.07.2014   #29
ленышко)

Девочки, аналогичный вопрос, только про Алексеевку (в идеале где-то возле метро "Алексеевская"). Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, который и красит хорошо, и стрижет, и прически делает. А то мне что-то попадается одно из трех Ну и еще чтоб цены были не космос, желательно.
25.11.2015   #30
Yanusya
Девочки,подскажите хорошего мастера. Хочу подстричься но боюсь идти к кому попало, Был ранее печальный опыт. Заранее спасибо)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: