Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.04.2012   #1
Милана_Белицкая

Добрый день. У меня очень светлые волосы и я решила к свадьбе убрать их по всему телу :-) видела рекламу, что цвет волос - значения не имеет, но подруга утверждает, что у меня могут быть проблемы при эпиляции.
Кто сталкивался с такой ситуацией?
в смысле можно ли удалять лазерной эпиляцией светлые волосы?
Сегодня  
Реклама
16.06.2012   #2
Irochka

Я слышала, что делают вроде любые волосы, с этим лично не сталкивалась, но я думаю есть смысл посоветоваться с доктором. Лично я делаю лазерную эпиляцию в правильной косметологии на сумской, могу дать телефончик доктора если нужно.
02.07.2012   #3
Julia2012

Да делают и светлые! Главное - найти хорошего мастера.
16.10.2012   #4
Калипсо
[QUOTE=Милана_Белицкая;1034136]Добрый день. У меня очень светлые волосы и я решила к свадьбе убрать их по всему телу :-) видела рекламу, что цвет волос - значения не имеет, но подруга утверждает, что у меня могут быть проблемы при эпиляции.
Кто сталкивался с такой ситуацией?
в смысле можно ли удалять лазерной эпиляцией светлые волосы?

Ни какой лазер не убирает светлые,тонкие волоски. Даже элос-эпиляция не берёт, хотя в своей рекламе пишут об этом, а потом приходишь к ним и они не гарантируют положительного результата. Лучше сначала сделать 3 процедуры лазером, а то что не взяло, удалить с помощью электроэпиляции. Эффективно, долговременно, менее болезненно и дешевле.
30.10.2016   #5
Lusiana

а что сейчас там по цене?

Метки
лазерная эпиляция, светлые волосы, удаление волос

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: