Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.01.2009   #41
Selena

А где он продается? в аптеках или в магазине? и сколько стоит?
Сегодня  
Реклама
27.01.2009   #42
Алёнка

Selena, только в фирменных магазинах DR.TAFFI, я правда в Москве беру, брусок стоит на гривны-около 50.

28.01.2009   #43
Selena

А в Харькове есть такие магазины?
28.01.2009   #44
Алёнка

Selena, даже не знаю, я не видела, может и есть, если поискать.

26.03.2009   #45
fauna

Девочки, а где у нас в Харькове линия Фитнес Боди можно найти?! Оч эффективная от целюллита, грят.. Такие оранжевые баночки.. Хэлп!
26.03.2009   #46
Натик

не скажу точно где, но видела много раз эту серию! в магазинах, типа Космо, Ева, в супермаркетах в отделе косметики.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
27.03.2009   #47
fauna

Натик, спасибо, буду искать... надо подходить к этому вопросу комплексно)))
31.03.2009   #48
Neteli

Девочки а мне кажется что толко тренировки, массаж и обертывание могут реально помочь
31.03.2009   #49
Lenchel

Neteli, полностью согласна с Вами!!!Ну и добавить к этому правильное питание и образ жизни!!!

02.04.2009   #50
Yule4ka

Я согласна, что обертывания и массаж могут помочь, и я собираюсь это делать с помощью натурального препараты "Прополис Гелиант". О нем много положительных отзывов и результатов клинических испытаний врачей-косметологов Москвы и Питера.
07.04.2009   #51
DiaNika

Как сказала мне знакомая массажистка: массаж + тренировки 3-4 раза в неделю, здоровое питание и никаких поздних ужинов! Иначе толку никакого... Вот после свадьбы этим и займусь

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
27.04.2009   #52
Ирунчик

Девочки, проверила на себе способ борьбы с целлюлитом массаж вакуумными баночками, которые можно приобрести в аптеке. я делала стекляной. еще говорят есть силиконовые.

27.04.2009   #53
Naomi

Ирунчик, я тоже делала! Вещь, конечно, эффективная, но болезненная!!!!
Я ходила с синяками и красными пятнами по ногам....и ограничивать себя в определённых продуктах нужно при этой процедуре!
Рекомендую всем слим-массаж! Не так больно, как баночки, а эффект такой же=)))) Сама занимаюсь бальными танцами, тренировки почти каждый день, ограничиваю себя в еде, но ни смотря на это, проблема бывает проявляется, наверное предрасположенность...
27.04.2009   #54
Angel

Цитата:
Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
Рекомендую всем слим-массаж!
Можно подробнее.

Еще тут пишут много про массаж с медом.Очень эффективная и классная штука.Но никто не написал,что это очень и очень больно.
10 минут выдержать просто нереально.Мне делали обычный массаж и после него делали с медом,терпела 5 минут потом сильно кричала.Но эффект есть.

После такого массажа нужно обернуться в пищевую пленку и походить где-то 30 - 40 минут и смыть теплой водой.

27.04.2009   #55
Katryn

Про баночки и слим-массаж можно подробней?!
28.04.2009   #56
Ирунчик

Покупаешь в аптеке, так и называются, баночки для вакуумного массажа, можно одну. Берешь масло массажное, или любое другое, я делала растительным с эфирным апельсина. Захватываешь баночкой кожу, где-то на четверть должна заполняться баночка, и водишь ею. Смотри по ощущениям, сильно больно не должно быть. А про слим-массаж мне тоже интересно.

28.04.2009   #57
Валечка

Цитата:
Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
Покупаешь в аптеке, так и называются, баночки для вакуумного массажа, можно одну. Берешь масло массажное, или любое другое, я делала растительным с эфирным апельсина. Захватываешь баночкой кожу, где-то на четверть должна заполняться баночка, и водишь ею. Смотри по ощущениям, сильно больно не должно быть. А про слим-массаж мне тоже интересно.
ТОже так делала баночкой! Ещё целлюлит пропадает от белковой диеты..Как то пробовала LPG, он кожу подтягивает и целлюлит уменьшает, выводит жидкость, но чтобы совсем убрать целлюлит нужно в комплексе с диетой..
28.04.2009   #58
Naomi

Девчонки, расскажу про слим-массаж! Довольно болезненная, но очень эффективная процедура, направленная в основном на уменьшение сантиметров в области талии, бедер. Выполняется одновременно двумя мастерами с использованием геля, на основе экстрактов тайских трав и перца чили. Длительность "ай-йа-йай" сеанса=))) от 30 минут до часа десяти (там в зависимости от стоимости) Стоимость от 300 гр.
Дороже, чем баночки, но намного эффективнее! Салон этот обожаю, там настоящие тайки делают массаж, просто супер атмосфера!
23.05.2009   #59
Tatyshka

Naomi, как называется салон и где находится?
25.05.2009   #60
Naya4ka

Да Наоми, делись, нам оч интересно

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: