Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.07.2009   #61
Маша
у меня появился целюлит 2 года назад, не обращала внимания, потом поняла, что скоро он будет на пятках и занялась этим вопросом: купила тренажер орбитрек, гель Гарньер и у меня был ручной массожер, так вот, наношу этот гель на попу и ноги, массажирую минут пять массажером интенсивненько (немножко побаливает, но терпимо), потом обматываюсь пищевой пленкой и бегаю по 40 минут. Через 2 недели у меня -5 кг, плюс никакого целюлита, сейчас бегаю каждый день (иногда обернувшись пленкой) для поддержания формы. Ну, еще не ем после 18.00, а так же не пью воду на ночь, это способствует развитию и образованию целюлита(
Сегодня  
Реклама
06.07.2009   #62
Надичка

А я сажусь на гречневую диету(сырая гречка) + антицел.процедуры :скраб из гущи молотого кофе с медом после ванны,потом выхожу,наношу антицел.крем белорусский такой в зеленых тюбиках и массажирую сначала,потом заворачиваюсь в пищевую пленку,надеваю халат... и хожу страдаю.Потому что печет нереально!!!Но оно,блин того стоит:прямо под пленкой начинает хлюпать,выходит жидкость и шлаки всякие,кожа становиться упругой,блестящей.Результат видно после первой процедуры.Но терпеть прийдется.Не знаю,как мы с мамой в том году выхаживали по два часа.Я сейчас столько не могу.Терплю хотя бы 20мин.после того,как начинает конкретно печь.Потому что ощущения такие,как будто каленное железо под кожу засунули.Вместе с диетой и вот этим ужасом я становлюсь дюймовочкой дней за 7.
06.07.2009   #63
ivanna_l

Что значит сырую гречку?...Поподробнее ,пожалуйста...А сколько рекомендуют по инструкции терпеть эту "экзекуцию" с обертыванием? Или это индивидуально? И как удается выглядеть через неделю?
06.07.2009   #64
Надичка

Этот способ обертывания маме посоветовала её массажист,сказала-2 часа,больше не надо-идет обратный процесс,кожа начинает впитывать всю каку обратно.Я сижу минут 40.Но у меня и не сильно видно целлюлит,только если сдавить кожу.сеансов 7-10 помогает избавиться полностью.А сырая гречка-это такая очистительня диета:стакан гречки заливается на ночь кипятком,варить не надо.Уром она получается почти как готовая,может чуть тверже.Это счастье надо есть в течение дня,запивая 1-1,5 1%-го кефира.И так сколько выдержишь.За неделю теряется много.Лично я таю на глазах.Но переносится так себе.Первые 2 дня весело-такая легкость и результат на лицо.Потом становиться тоскливо-гречки уже не хочется совсем.И не хватает,наверное,глюкозы,потому что мне очень хотелось сладкого чая.На третий день я выпивала сладкий чай утром,потому что сложно,да и хорошего понемножку.Но очень хорошая диета:выводит жидкость,соль,шлаки...Я не замеряю кг,жду,когда появяться сокровенные косточки на бедрах и останавливаюсь.
06.07.2009   #65
Tanchik

Цитата:
Сообщение от Надичка Посмотреть сообщение
наношу антицел.крем белорусский такой в зеленых тюбиках
можно уточнить что за крем?
06.07.2009   #66
Lenchel

Цитата:
Сообщение от Надичка Посмотреть сообщение
А сырая гречка-это такая очистительня диета:стакан гречки заливается на ночь кипятком,варить не надо.Уром она получается почти как готовая,может чуть тверже.
а я так всегда гречку готовлю,никогда не варю.Только не на ночь - а на 2 часа в полотенце кастрюльку и под одеяло.Мне больше нравится на вкус и полезные вещества сохраняются.
А насчет обвертываний - это реальная весчь!!!даже домашние!Обязательно нужно не забывать перед этим скрабироваться!

06.07.2009   #67
ivanna_l

Я гречку заливала кефиром. Можно еще овсянку заливать +немного меда+зелень +орехи+курага+изюм...Я такое делала в течение недели...+пить до 2 литров воды...Помогает...
06.07.2009   #68
Torry

ivanna_l, помогает от целлюлита или похудеть?

06.07.2009   #69
ivanna_l

Похудеть,конечно...так, как общая расшлаковка идет...Пить жидкость и выводить ее чаями (есть в аптеке-ананасный, например). Конечно, сейчас нужно активно подключать плавание (разгружается спина, подтягивает мышцы!) . С целлюлитом надо бороться комплексными мерами - обертывание,массаж, душ Шарко +соблюдать режим питания (убрать выпечку, сладости , жиры), спорт...
06.07.2009   #70
Torry

мне сейчас много чего нельзя, ну Шарко наверное точно, диеты не все, врач не разрешет мне садится вообще!!!! А я вижу, что начинает появляться эта гадость (целлюлит), вот и подбираю что-нибудь что малышу не повредит, и запускать не хочу, потом сложнее будет избавиться. Говорят озонотерапия хорошо помагает, но врач опять та ки сказала "нет"!

06.07.2009   #71
ivanna_l

Тогда , наверное, массажик правильный и легкая физкультура...
06.07.2009   #72
Алена Иваненко

Надичка, А как часто нужно делать обертывания?
07.07.2009   #73
Надичка

Крем-дома уточню название,белорусская серия "Баня,сауна,массаж" в светло-зеленых таких больших тюбиках.Это массажный антицеллюлитный,там состав хороший:перец красный и т.д.,потому так и печет,наверное,зараза.Раньше был вообще недорогой,а сейчас мама брала уже за 30где-то грн.,но и это не сильно же дорого.А фирму напишу потом.А обертываться можно хоть каждый день,хоть через день.Только может так покраснеть кожа,что кажеться,что там ожег уже-не пугайтесь,это кажеться.Хотя первый раз осторожно,наверное,а вдруг личная какая-то реакция.И смывать потом совсем прохладной водой,потому что даже теплая будет кожу тоже печь.Вообщем ад какой-то.Зато потом...Богиня.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

А диета такая и на овсянке,и на гречке помогает не только похудеть,но и от целлюлита,конечно,тоже.Особенно если пить чая зеленого побольше:жидкость и шлаки выходят,а это и есть целлюлит.Я говорю не теоретически,а потому что проверено на себе.Да и легко организму.Просто надо гармонично это все проделывать.Если чувствуете,что невмоготу-можно съесть что-нибудь,но полезное.Тем более ягоды сейчас,фрукты.Я,например,могу решить на гречке посидеть,утром встаю-никак.Не лезет,тоесть.Тогда один прием пищи гречка,а на ужин салат,например,или сыр твердый.Даже если что-то съели совсем лишнее-главное не срываться,съели и на здоровье.И дальше оздоравливаемся.Я так по крайней мере.
09.07.2009   #74
Алена Иваненко

Надичка, спасибо большое. Я поняла какой крем, и все так описали легко и с юмором. классно. Обязательно попробую.
10.07.2009   #75
Itaka

Испытываю сейчас на себе один из способов борьбы с целлюлитом с помощью обертываний глиной. Что я скажу - эффект потрясающий и превосходящий мои ожидания (процедуры делаю уже 2 недели/через день).
Обертывания делаю дома. Готовлю такой составчик: голубая глина (купленая в аптеке), эфирные масла герани, апельсина, можжевельника, розмарина, мяты (капель по 5, но мяты надо меньше - она холодит), иногда чуть меда или масла жожоба, виноградных косточек, 2 чайные ложки Эластик геля ФитнессБоди - все это развожу теплой водой до консистенции сметаны. Наношу на бедра и попу (предварительно "скраблюсь" молотым кофе), заматываюсь пищевой пленкой и надеваю брюки в обтяжку (какие не жалко испачкать).
Хожу и занимаюсь своими делами часа 1,5. Потом тщательно смываю и наношу антицеллюлитное средство на влажную кожу легкими массажными движениями.
Для себя отметила такие преимущества:
- достаточно эффективный способ в соотношении цена/качество,
- нет активного воздействия на сосуды (у меня они близко к поверхности кожи), не появляются синяки,
- не занимает много времени.
Вобщем я довольна очень! Стараюсь добавлять физнагрузку, но не всегда получается.
Спасибо за рецепт с гречкой - попробую!

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

За 2 недели - минус 1,5 см на бедрах!
10.07.2009   #76
ivanna_l

Itaka, только с медом поосторожнее...Если есть поверхностные сосудики, то в маски мед не рекомендуют...
10.07.2009   #77
Itaka

Да, спасибо, я в курсе, поэтому и добавляю его иногда и по чайной ложке - потому что мед все таки дает потрясающее ощущение на коже, ну и способствует "выводительным" процессам))),
10.07.2009   #78
Мишкина Иришка

а я купила Эйвонский дневной и ночной от целлюлита,но его надо комбинировать с физ нагрузками утром,после того как намазалась,желательно побегать.пока не пробовала,т.к. по утрам тошнит,не до беганья....надеюсь поможет=)
10.07.2009   #79
Натик

Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Itaka, только с медом поосторожнее...Если есть поверхностные сосудики, то в маски мед не рекомендуют...
Ира, а почему не рекомендуют? Как он воздействует на сосуды?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
10.07.2009   #80
ivanna_l

Мед замечательное средство для масок, массажа.!!!..ОН активно воздействует на сосуды. А если они близко - сосудистые звездочки , сосудистые сетки на коже, мед активизирует процессы в сосудах, что может провоцировать их распространение...Знаю, что эти вещи лечат лазерным воздействием...На сколько эффективно? Сама не пробовала...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: