Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.09.2006   #1
Маринка

Девочки,кто какой косметикой пользуется? Просто интерестно. Определенно какой-то одной фирмой или нет? Я пробую иногда все разное. Но в последнее время нравится ARTDECO. Очень довольна.

Сегодня  
Реклама
20.09.2006   #2
Venera

В последнее время покупаю крем для лица и молочко для умывания фирмы "Ив Роше". Из декоративной на данный момень румяна Chanel, тональный крем и тушь для ресниц Lancome. Помадами не пользуюсь, только блесками - Лореаль, Диор, Мери Кей. Пудра для лица тоже Мери Кей. Все нравится Больше всего в восторге от туши!
20.09.2006   #3
Маринка

Мне тоже нравится крем фирмы "Ив Роше". Я уже 3-й год пользуюсь кремом,пенкой для умывания,иногда молочком этой фирмы.Мне кума на 8 марта корзинку подарила со всякими средствами этой фирмы.Я в Москве была на прошлой неделе,так у них там скидка в сети "Ив Роше",на 50% зелененькая серия дешевле чем у нас.

20.09.2006   #4
Svetik

Я пользуюсь разной косметикой. Тушь Artdecco, тени разные (в основном Artdecco и Faberlic), румяна Bourjois, помады тоже разные, но очень люблю суперустойчивую Avon (цвет капучино). А вот тоник, молочко, крема, маски и скрабы - только Faberlic (меня долго уговаривали попробовать продукцию этой фирмы, я долго отказывалась, а теперь не хочу ее менять ни на что )!

20.09.2006   #5
E-len@

Декоративной пользуюсь очень редко и беру у мамы, своя есть только если подарили. Вот из того что подарили очень понравилась тушь №7. Я у нас о токой не слышала подарили друзья в европе. Остальное- ИвРоше и Виши (серия нормадерм).

Цитата:
Сообщение от Маринка
Я в Москве была на прошлой неделе,так у них там скидка в сети "Ив Роше",на 50% зелененькая серия дешевле чем у нас.
Я когда увидела сколько стоит ИвРоше в Париже просто в шоке была!!! Я купила шампунь за 1.20 евро, лак за 1,5, ну и все остальное примерно так же, просто точно не помню.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 00:33.
20.09.2006   #6
Venera

E-len@, да-а-а, цены значительно отличаются! Я два дня назад купила крем для лица "Ив Роше" 30 мл за 65 грн.
20.09.2006   #7
olenjka

Venera, а какой именно крем стоит 65 грн.? Я сегодня заходила в магазин, но по-моему, они стоили дешевле, хотя может потому что Россия?!
20.09.2006   #8
Venera

olenjka , крем для лица в зеленой коробочке для смешанного типа кожи с эффектом пудры.
20.09.2006   #9
olenjka

Цитата:
Сообщение от Venera
olenjka , крем для лица в зеленой коробочке для смешанного типа кожи с эффектом пудры.
Я на него долго смотрела, но не решилась... Если кто-то пользовался, скажите, кому-нибудь понравился?
20.09.2006   #10
E-len@

Я слышала о нем только положительные отзывы. Но нужно иметь ввиду что он не подсушивает и не лечит кожу, лечебная серия - отдельно, а просто создает такой эффект.
А в Питере тоже цены приятные, я когда там была полдня ждала самолет и пока гуляла в ИвРоше тоже была.
20.09.2006   #11
Маша
Уход за лицом - OXY? так как проблемная кожа, а декоративная косметика - Мэри Кей и орифлеим
20.09.2006   #12
E-len@

Ой, а мне Мэри Кей не подошла. У меня от нее так лицо обсыпало... косметолог сказала что это потому что Мэри Кей считается косметикой для женщин после 30. Хотя, это дело вкуса, надо выбирать методом проб и ошибок.
23.09.2006   #13
Юлия

Я не могу сказать, что пользуюсь определенной косметикой. У меня сбор всего .Это зависит и от финансовых возможностей (иногда позволяю себе "лореаль", иногда "жаде"), и от состояния кожи - у меня аллергия на многую косметику. Очень трудно, например, выбрать тушь - глаза часто чешутся даже от гипоаллергенной... Так что у меня в косметичке что попало! Полный сбор
23.09.2006   #14
E-len@

Самое интересное что качество косметики и цена независимы. Иногда можно купит отличную белорусскую или российскую косметику, а иногда дорогущую, но совершенно отвратную
25.09.2006   #15
Alina

А я для глаз давно выбрала себе Jade, только тушь покупаю Буржуа, помада и блески от Мейбеллин. Это у меня ещё со времен Америки осталось пристрастие, там это очень популярный бренд )). А вот для лица мне нравится Гарнье, российская косметика Миа. Шампуни использую только белорусские. У меня от других такое начинает с волосами происходить. Бр-р-р.

25.09.2006   #16
Svetik

Вчера была в гостях у мамы... Ей презентовали бросматик из серии "Giordany Gold" от Oriflame, а она бросматиками не пользуется и не пользовалась никогда. Так что презент перешел ко мне. Сегодня утром накрасилась им - впечатление очень даже неплохое. Не знаю соотношение к цене, но качество на уровне!

27.09.2006   #17
Юлия

Ой, мне так нравится, когда мамины подарки подходят мне А подходят они удивительно часто!
25.02.2007   #18
Женечка

Я люблю "Грин маму" по уходу за кожей, а вот декоративка-сборная. Тушь "Мейбеллин"(пользуюсь уже много лет), тени "Жаде", карандаши для губ и глаз "МаксФактор". А вот "Орифлейм" и "Эйвон" не люблю, фигня.
25.02.2007   #19
Smarty

Я думаю, что пост Wildbagira - реклама

Сама пользуюсь разной косметикой,блеск для губ-жаде, карандаш для губ-флормар, карандаш для глаз -жаде,тени-буржуа, тушь-максфактор (кстати, на московском форуме прочитала, что это оказывается дешёвая тушь ), а крем для лица - либо нивеа, либо орифлейм.
Кстати, купила себе дав-автозагар, для эксперимента мазала одну руку и ногу 5 дней, рука стала загорелой, нога не изменилась, ближе к весне ещё поэкспериментирую, а то -лень
26.02.2007   #20
Лорик
Я пользуюсь косметкой Biotherm,мне она очень нравится,под глгза Chanel,мне его так нахваливали,но я не в восторге.Декоративная косметика очень нравится Lancaster,а вот тушь..пользовалась абсолютно разными марками,с абсолютно разной ценовой политикой,но лучше Maybelline intense XXL(это,которая двухсторонняя)ещё не встречала,как-то случайно попробовала у подруги и "подсела"на неё
Цитата:
Сообщение от Smarty
Кстати, купила себе дав-автозагар, для эксперимента мазала одну руку и ногу 5 дней, рука стала загорелой, нога не изменилась, ближе к весне ещё поэкспериментирую, а то -лень
Моя соседка пользуется им с Нового года,говорит,что при постоянном использовании кожа идет пятнами.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: