Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
21.07.2010   #21
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
Nevestylja, вот это ДААААА, вот это муж. Респект ему
Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Nevestylja, круто =) А как он это определил?
Ему приснилось!!! Причем приснилось когда мы и не планировали и не задумывались об этом!!! Сон оказался вещим! Сами удивились!
Сегодня  
Реклама
21.07.2010   #22
chansua

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Сон оказался вещим!
вот это круто!
21.07.2010   #23
селина
у нас тоже сначала саша понял, потом тест купили)))
17.08.2010   #24
ЮляС_

У меня был регулярный цикл и не когда не было задержки и как только М не начались в положеный срок, и никакких признаков не было

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
31.08.2010   #25
Лия Я

Nevestylja, класс....супер-муж))))
04.09.2010   #26
Ёся

Про задержку говорить не буду Мне много хотелось пить, очень быстро уставала. Грудь налилась, но очень подозрительным мне это не казалось. Все подружки аккуратно мне говорили, что такое бывает и месячные задерживаются из-за стресса, но интуиция шептала на ушко, что стрессы не при чем
23.02.2011   #27
сережка

Есть, первое это задержка более двух недель.. грудь набухает и тошнота...
11.12.2011   #28
Aelia00

Я на каком то сайте прочитала, что можно сделать тест самостоятельно. Нужно развести слабый раствор марганца и туда добавит урину)))Ну в принципе как и в обычных тестах. Так вот, если станет прозрачным (раствор) - отрицательный, если свернется как кефир - положительный. Не знаю насколько это правда, но вариант интересный.
11.12.2011   #29
Bl@ndinka

Цитата:
Сообщение от Aelia00 Посмотреть сообщение
Я на каком то сайте прочитала, что можно сделать тест самостоятельно. Нужно развести слабый раствор марганца и туда добавит урину)))Ну в принципе как и в обычных тестах. Так вот, если станет прозрачным (раствор) - отрицательный, если свернется как кефир - положительный. Не знаю насколько это правда, но вариант интересный.
И вправду интеррестно!!! Жаль, что я не беременна, а так бы ради интереса проветила!
14.12.2011   #30
катарина86

я не беременна,проверила этот тест с марганцем-реально светлеет. Теперь бы какая то из беременяшек если бы сделала его,чтоб посмотреть результат
14.12.2011   #31
Оленька

У меня был один день задержки, но я уже знала, что беременна, хотя мы ничего не планировали, просто женская интуиция. Когда сказала мужу, он сначала думал, что шучу
27.02.2012   #32
Natys9

Nevestylja,муж молодчинка!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

02.04.2012   #33
Сова

Я по базальной температуре определила, долго уж она высокая была. А месячные у меня не совсем регулярные, так что задержи и просто так могли быть.
03.04.2012   #34
Просто Я

Сова, так что,можно поздравлять с пузожителем? Это вы у нас осенняя или зимняя?
18.04.2012   #35
Женилка

А у меня базалка врет как сивый мерин. Может, оттого, что у меня температура тела пониженная постоянно? Но нету никаких графиков, просто заборы...
18.04.2012   #36
nola9

Женилка, я думаю что или меряешь не правильно, или она не врет у меня всю!!! жизнь были заборы!!! а как забеременнела, так был идельно беременный график!
24.05.2012   #37
Marish

А у меня за 4 дня до предполагаемых М температура поднялась 37.2, хотя за 5 дней ее не было и появился легкий насморк..как бы простуда....хотя тест еще не показывал

0 мес.3100/51см 1 годик - 7 зубиков 80 см 10 кг 1,5 годика - 10 зубиков
25.05.2012   #38
Анюта:)

Marish, поздравляю с беременностью!!заселяйся в тему осенних мамочек) http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20285

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
25.05.2012   #39
kma

Смотрю темка эта периодически поднимается. И мне всегда интересно, а зачем? Чем так тесты не угодили?

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
21.07.2012   #40
Ленка

А мне интересно как можно и можно ли вообще определить беременность до задержки М?!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: