Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.09.2012   #1
pink-panther
Здравствуйте! Мой ребенок уже ходит в первый класс, а достойного рабочего места все еще нет. Нашла в интернете этот вариант - http://www.thisisparta.com.ua/. Все устраивает, но пока сомневаюсь. Цена этого чуда 1600 грн. Может кто подскажет, стоит ли покупать? Буду очень благодарна за любые советы))))
Сегодня  
Реклама
05.10.2012   #2
Aris_pole

штука,конечно,забавная...но все зависит от вашего бюджета..
"+" в наклонной плоскости-удобно,тут же "-"-карандаши,ручки,которых всегда на столе малыша много-будут скатываться; доска=хорошо,интересно играться,рисовать на стенах не надо,но мелки-эт пыль,значит частая влажная уборка...
имхо, вполне можно обойтись и обыкновенным письменным столом,на который можно положить-поставить что хочешь,а в тумбочку под ним можно сложить учебники, конфету и каштаны...=)

может,что-то между этими столами...?

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
18.09.2014   #3
ole_lukoe

Как у вас обустроено рабочее место школьника? и есть ли там порядок? у нас пока никак, делаем уроки за обычным столиком, за которым она рисует.
18.09.2014   #4
Арбуз

Письменный стол, 4 ящика в нем. Над столом книжная полка. Порядок? хи-хи))) Уже 7 класс, и то иногда приходится напоминать))) Мне кажется, что раньше даже больше порядка было В целом - нормально.

28.10.2013 г. - 3260/52 1 год - 10200/78 8 зубов 1г6м - 11 кг/83 см 16 зубов
"Только привыкни делать то, что требуют "все" – и не успеешь оглянуться, как ты уже будешь делать дурные дела и будешь считать их хорошими."
18.09.2014   #5
Ангелочек

У нас на обычном столе делает , за которым обычно гости сидят во время праздников . Лампа на нем , тетради сбоку в стопку и карандаши , которыми делает ДЗ. Все хочу купить стол, но никак не решу какой я хочу видеть в его комнате (делает уроки в гостинной сейчас).

18.09.2014   #6
Олеся

Ангелочек, вы уже пошли в школу?
18.09.2014   #7
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Ангелочек, вы уже пошли в школу?
нулевой класс называется или подготовка к школе . каждый день с 9 до 13 занятия (что-то смешанное между развивалкой и садиком) , учатся на этаже со школьниками , 5 уроков каждый день, 2 большие перемены (перекусы) , прогулка, домашнее задание каждый день. Ребенок в диком восторге от посещения, летит сломя голову и с радостью делает домашние задания (ему такое не свойственно было раньше). Один минус- расположение. ехать туда 40 минут из-за пробок... Дай Бог, и в 1-й класс туда пойдет , главное, чтоб финансово потянули.

19.09.2014   #8
ole_lukoe

У нас детская - полигон для фантазии и игры. И мне бы очень не хотелось забирать сейчас место на парту и полки. И я думаю, что порядка там не будет, Маша занимает все свободное пространство, которое ей предоставляешь, совершенно необходимыми вещами Поэтому у нее минимум мебели, только самое необходимое.
Думаю на счет складной парты, которая крепится к стене. Чтобы открывать ее, делать уроки, убирать все за собой и закрывать. И навесная полка рядом для книг и тетрадей.
19.09.2014   #9
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe Посмотреть сообщение
У нас детская - полигон для фантазии и игры. И мне бы очень не хотелось забирать сейчас место на парту и полки. И я думаю, что порядка там не будет, Маша занимает все свободное пространство, которое ей предоставляешь, совершенно необходимыми вещами Поэтому у нее минимум мебели, только самое необходимое.
Думаю на счет складной парты, которая крепится к стене. Чтобы открывать ее, делать уроки, убирать все за собой и закрывать. И навесная полка рядом для книг и тетрадей.
и у меня по той же причине все руки не поднимаются покупать стол ему в комнату.

27.03.2016   #10
Солнышко!

Девочки, куплю бу
Детский ортопедический стульчик в Mealux (Y-317)

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
17.09.2016   #11
photographer N.B
привет,возможно будет полезным мой ответ!
комната 18 кв. м ,2е деток,перестановку делала раз 10.
фото пока не опубликовываются(

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: