Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
30.08.2013   #41
Knopochka

Fancy,показывай фотку!!!

Сегодня  
Реклама
30.08.2013   #42
Soul

Всем приветики!

Fancy, а как тебе лечили волосы? маски?
30.08.2013   #43
Fancy

Knopochka, та ну... для фотки еще рано - надо сначала до мастера дойти и привести брови в порядок, а то теперь мои темные брови бросаются в глаза...

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Fancy, а как тебе лечили волосы? маски?
ага, взяли маску - туда еще вмесили дополнительно какое-то масличко из ампулы... вроде волосы получше стали, а то вообще чувствовала себя в последнее время в роли льва - волосы торчат копной и не прочешешь нормально

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

волосы примерно такого цвета получились, может у корней немного красней
30.08.2013   #44
nuslik

Fancy, с осенним обновлением)...
Я вот тоже д бровей пытаюсь добратся) и до эпилляции)

Забрала анализы гормонов щитовидки, по нормам лоборатории у меня норма. Завтра с врачем будем обсуждать мой дэас и тестостерон значит

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
30.08.2013   #45
Katryn

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
по нормам лоборатории у меня норма
Отличная новость!
А что ты сдавала - Т3, Т4, ТТГ или что-то еще?
30.08.2013   #46
nuslik

Katryn, Т3 она мне не выписала. Сдавала Т4, ТТГ и антитела к ТПО

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
30.08.2013   #47
Elenka_k

Цитата:
Забрала анализы гормонов щитовидки, по нормам лоборатории у меня норма
Поздравляю!!!
30.08.2013   #48
Katryn

Цитата:
антитела к ТПО
и мне этот гормон сдавать. В общем все, что и у тебя + Т3

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

У меня по ходу будут отклонения в каком-то из гормонов ((
30.08.2013   #49
nuslik

Katryn, чего ты думаешь будут отклонения? Есть предпосылки?

30.08.2013   #50
Katryn

nuslik, c щитовидкой были проблемы давно, подлечили. После этого года 4 не проверялась до сегодняшнего дня. По узи есть отклонения, отправляют на анализы.
30.08.2013   #51
Elenka_k

Все девочки, завтра иду к новому врачу. Блин аж коленки трясутся.
30.08.2013   #52
nuslik

Elenka_k, к какому? Куда?

30.08.2013   #53
Elenka_k

nuslik, во 2 роддом. Контакты дала девчонка- у нее большие проблемы с гормонами и она у нее наблюдается. Посмотрим, что она скажет.
30.08.2013   #54
nuslik

Elenka_k, удачи. Будем держать кулачки. Расскажешь после?

30.08.2013   #55
Katryn

Цитата:
Сообщение от Elenka_k Посмотреть сообщение
во 2 роддом
Я там наблюдаюсь. Ты к кому идешь?
30.08.2013   #56
Fancy

Elenka_k, удачи тебе - желаю встретить хорошего врача, который в состоянии адекватно воспринимать ситуацию и принимать соотв. решения - ну и, конечно, желаю достичь самого желанного - скорейшей встречи с долгожданным ребеночком
30.08.2013   #57
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
Я там наблюдаюсь. Ты к кому идешь?
30.08.2013   #58
ленышко)

Кстати, девочки, в тему врачей: я сейчас (да и раньше) лечусь в Небосводе на Сумской - ох, какой же там хороший мед персонал! Я ходила еще в частную под градусником - совсем не то. Вот реально хорошая клиника, всем советую. Хотя я у гениколога только пару раз была так, на осмотре, но просто общее впечатление ну ооочень хорошее, минимум 9 по 10-бальной шкале.
Прорекламмировала немного )))
Хотя цены там, по-моему, весьма немаленькие. Я по страховке просто там, поэтому точно не знаю, но слышала такие цифры, как 130-150 за одну консультацию у врача.
30.08.2013   #59
nuslik

Девочки нужен на 2 раза вменяемый узист и желательно в центре. Надо сделать фоликулометрию. Мой в отпуске о 16 а это будет 21дц у меня...позднова то

30.08.2013   #60
Lilyxa

Цитата:
Девочки нужен на 2 раза вменяемый узист и желательно в центре. Надо сделать фоликулометрию. Мой в отпуске о 16 а это будет 21дц у меня...позднова то
в личке

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: