Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
02.09.2013   #81
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
просто сидела смотрела на нее))))
нет, наша на такое не способна.. пока б спали -унесла в норку)

радует,что хоть и осень,но есть солнышко за окошком!! может еще потеплеет

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
Хотя бы просто что бы за дверью никто не ходил.
оо да!! мечтаю,чтоб до пн доделали ванну и мы перебрались к себе. а то это общежитие друг у друга на голове добивает))

Сегодня  
Реклама
02.09.2013   #82
nuslik

я в субботу сходила к эндокринологу. Все хорошо. Выписала Цефасель. Типа для профилактики. Сказала что тестостерон и дэас повышены не сильно. Что на таких можно Б.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
02.09.2013   #83
Lilyxa

Цитата:
я в субботу сходила к эндокринологу. Все хорошо
это ж замечательно!

02.09.2013   #84
Soul

всем приветы!!! Осень пришла плавно, что летом, что осенью- погода такая же))) Девочки! Эта осень должна, нет, просто обязана стать для всех нас волшебной! Вот!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

nuslik, класс!!!! поздравляю!!!
02.09.2013   #85
Elenka_k

Цитата:
Что на таких можно Б.
Значит скоро так и будет. А мой поход к новому врачу прошел под девизом - Лечить эрозию срочно, но гормоны все в норме, даже те, кот. были по верхней границе.
02.09.2013   #86
nuslik

Elenka_k, чего? Что такого страшного она рассказала?

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
02.09.2013   #87
Elenka_k

Цитата:
Что такого страшного она рассказала?
Сделала жутко озабоченные глаза и отправила меня опять на кольпоскопию, сказала что СРОЧНО лечить эрозию. И блин опять увидев мое узи, кот. я делала год назад и где мне понаписывали ужастиков -сказала, что это очень серьезно. Вообщем иду к ней на 12 день цикла - она на УЗИ все будет смотреть сама и от этого делать выводы.
02.09.2013   #88
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Elenka_k Посмотреть сообщение
А мой поход к новому врачу прошел под девизом - Лечить эрозию срочно
а эрозия гормонального характера или приобретенная?

мне в свое время сказали: родишь и все пройдет. не нужно вмешательств. но вариант был гормональной...

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Цитата:
все будет смотреть сама и от этого делать выводы.
главное было напугать!

от честно, зачем говорить, если еще до конца не знает как есть на самом деле?
меня раз моя напугала, когда киста выскочила. но напугалась больше она т.к была очень большой эта киста и я не ощущала дискомфорта. а так..таблетки и через 14 дней все ок.

02.09.2013   #89
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
главное было напугать!
Меня улыбает то, что после этого УЗИ мне ни одно узи из 4-х не подтвердило эти диагнозы. Но если я кому-то показываю это заключение мне сразу говорят, что это серьезно. Ага после этого 4 узи все не серьезно.

Эрозия приобрет уже много лет, кольпоскопию делала 3 раза за этот год- ни одна атипичных клеток ( кроме все той же из Панацеи год назад) не нашла. Вообщем так -половина врачей у кот я консульт. ничего говорят не делать, а втор пол. говорят лечить. Вот и делай что хочешь.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Девчонки ходила в субботу в Беатрис на рыбок на все тело. Понравилось просто нет слов, главное меня это все так успокоило ( была после врача, так что нервная было до безобразия), а вышла такая умиртворенная
02.09.2013   #90
nuslik

Elenka_k, у меня тоже эрозия. Сдела на определение онкоклеток еще года 2 назад, ничего не нашли. В феврале когда делали чистку врач потом пожурила мол в 30 лет шейку надо иметь в идеальном состоянии. И сказала что бы пришла на кольпоскопию и лечение, но я пока не решила для себя. Врядли это причина отсутствия Б у меня. Точнее это не причина

02.09.2013   #91
Elenka_k

Цитата:
И сказала что бы пришла на кольпоскопию и лечение, но я пока не решила для себя.
Я тоже никак для не решу. Но я уже стала склонятся к мысли может ее подлечить ( у меня слизь из-за этого повышенная) и забыть о ней.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Цитата:
онкоклеток еще года 2 назад
Я только за этот год 2 раза делала на опред. онкоклеток- все в норме.
02.09.2013   #92
Lilyxa

Цитата:
Вот и делай что хочешь.
раз в гд сдаю анализ на онкомаркеры, так.для себя. пока все ок (тьфу-тьфу).

а делать.. если тебя не беспокоит ,то может и не стоит ничего делать. Эрозия врядли станет причиной проблем зачатия.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Цитата:
Но я уже стала склонятся к мысли может ее подлечить ( у меня слизь из-за этого повышенная) и забыть о ней.
а вот забыть это не факт. она противная -может вернуться. особенно если гормонально вызвана. если же это приобретено и с гормонами ок -тогда лечить. там ща наука далеко прошла вперед. вроде без серьезнго вмешательства можно

02.09.2013   #93
nuslik

Elenka_k, у меня это первый цикл когда я задумала что что то с эрозией не так. Но даже не уверена она ли. Я решила попить шалфей в первой фазе. Для эндометрия и вообще по женски помогает немного. И у меня выделения слизистые с кровянистыми прожилками какими то. Я вот думаю или шалфей...там написано что возможно временное обострение той же эрозии. Или это все же что то другое. Но я с перепугу бросила его

02.09.2013   #94
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
а вот забыть это не факт. она противная -может вернуться. особенно если гормонально вызвана
У меня 100 % не гормон., уже потвержд. ( вылезла уже очень давно)- подозреваю не правильное лечение в студ. поликлинике. Так что есть все шансы если я ее прижгу( ну или как это там сейчас называется) я про нее забуду.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Цитата:
Я вот думаю или шалфей
Я месяц назад пила череду( когда у меня лейкоциты были повышены и мне все время антибиотики назначала). Решила была не была по пью череду ( в инете нашла), так когда я пришла на осмотр- в анализах лейкоцитов нет, эрозия стала меньше( даже я увидела - мне фото показывала). Врач говорит- лечение хорошее( ее таблетки и свечи), а я про себя думаю- значит череда помогла ( на таблетки я забила).
02.09.2013   #95
nuslik

Elenka_k, заварить снова?))

02.09.2013   #96
Elenka_k

Цитата:
заварить снова?))
Так вот теперь пойду еще раз- что там теперь .

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Цитата:
заварить снова?))
Да до среды уже не успею
02.09.2013   #97
Lilyxa

Цитата:
Так вот теперь пойду еще раз- что там теперь .
все равно лучше травки ничего пока не придумали))

Цитата:
я про нее забуду.
это будет отличным вариантом

02.09.2013   #98
Lemka

nuslik, поздравляю вас с хорошими результатами!

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
02.09.2013   #99
Танька

Хочуни, с новым "залом ожидания", всем желаю поскорей перебираться в мамки!!!
АААААААаапчхииииииИИ на всех заразный!!!
02.09.2013   #100
Fancy

nuslik, Женя, Цефасель возможно проблематично будет найти - у на той неделе регистрация закончилась... так что если хочешь его найти, советую начинать сейчас уже сейчас, вдруг кто-то его еще в карантин не спрятал до новой регистрации

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: