Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
26.09.2014   #421
SV--Lana
Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
лиса2008,
nuslik, ловите в ЛС))
и мне!!!
Сегодня  
Реклама
29.09.2014   #422
svadba
Я была у Жученко-очень в восторге,но лишь до того момента,как стать на учет по беременности. Милая, приятная обходительная. Как она узнала, что я буду "проблемной " больной. (У меня с почками непонятки были) -Она просто не стала со мной общаться...увидев анализы....Хотя спустя время-после моих удачных и легких родов-стала через знакомых звать обратно -обращаться к ней...
а я вопреки всем отлично родила и за всю беременность ни единой проблемы
13.11.2014   #423
фАссолька

девочки, а кто-нить знает телефон Логиновой, которая в роддоме на Баварии принимает? срочно надо...подружка очень хочет к ней попасть

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
У меня есть гинеколог! Отличный, чудесный, замечательный и очень внимательный... Он помог осуществить мечту уже двум девочкам (не буду говорить кому, местные они...)
Юлечка, а можно и мне координаты врача

офтоп - Юлечка,ты теперь фотограф?))))только увидела..нигде не сталкивалась с тобой в последнее время))

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

10.02.2015   #424
Светлана))))

Только не обращайтесь к врачу Щеглова Н.В. с 4 р-ма.ужастный врач,грубый,невнимательный.доводит до истерики,а нагрубить вам может очень легко.постоянно во время работы смотрит передачи по комп. особенно полюбляет поле чудес и вас совсем не слушает.
10.02.2015   #425
Blackpuma
Очень советую врача гинеколога 5й поликлиники, Морозкина Т.Л.! Очень приятная, профессионально подходит к каждому вопросу, внимательная, толковая, опытная!! около 5 лет у нее наблюдаюсь, и на учете во время беременности стояла!! Я в восторге!
20.02.2015   #426
Happytoshka

Цитата:
Сообщение от Kateryna Посмотреть сообщение
svfo, в центре я хожу в семейную консультацию на Тринклера к Бутолиной Ирине Борисовне. Довольна на все 100%!!! Ничего лишнего и все четко!!! Стоимость 120 грн / консультация, ну и смотря что нужно будет. Анализы, мазки и т.п. примерно по ценам частных лабораторий.
Принимает понедельник, четверг с 14 до 18
Плюсую. Я к Бутолиной И.Б. хожу с 2008 года. До этого было жуткое хроническое воспаление придатков, которое никак не могла вылечить на протяжении 8-ми лет. Обошла кучу врачей, итог- облегчение на некоторое время, а потом опять обострение. А потом совершенно случайно попала к Ирине Борисовне, она меня внимательно выслушала, посмотрела, взяла необходимые анализы (подчеркну- только необходимые, ничего лишнего) и назначила лечение. Лечение, конечно, было достаточно долгим и напряжным (уколы по часам по мимо таблеток и свечек всяких). Но в итоге уже почти 7 лет я даже не вспоминаю, где у меня придатки (ттт!). Планированием занимаюсь тоже с ней) Кстати, уже после того, как я решила, что Ирина Борисовна- мой врач, я узнала, что она помогла нескольким девочкам, которые уже и надежду потеряли мамочками стать.
05.03.2015   #427
tatiana040

Советую 2 врачей: Грабарь Валерия Владимировна и Омельченко Людмила Витальевна оба хорошие специалисты! Главное не дорого 200грн
И заметьте,что гинекологический набор покупать не нужно!!! Т.к все входит в стоимость! И расположение в центре города недалеко от Аве Плаза, ул.Чернышевская 1.
Правда я на скрининги ходила, но вот моя мама и подруги по гинекол.проблемам обращаются именно к ним! Там уютненько,чистенько.
Вот телефоны для записи: 050-305-96-25, 706-18-05
22.07.2015   #428
ne3abydk@
Happytoshka,подскажите пожалуйста телефон Бутолиной И.Б. Заранее спасибо!
27.10.2015   #429
Дарья88

Цитата:
Сообщение от Happytoshka Посмотреть сообщение
Плюсую. Я к Бутолиной И.Б. хожу с 2008 года.
моя лучшая подруга тоже ее очень хвалит. Вот сама думаю заглянуть на досуге к ней.

19.11.2015   #430
Yanusya
Добрый вечер) а я когда застудилась ходила к гинекологу Журавлевой Альбине. Женщина в возрасте,мой первый гинеколог,сейчас так же продолжаю у неё наблюдаться. Работает в экомеде на ул.Бакулина.
Платная конечно клиника,но я ей доверяю.
20.12.2015   #431
Iana1987

Цитата:
Сообщение от Yanusya Посмотреть сообщение
Добрый вечер) а я когда застудилась ходила к гинекологу Журавлевой Альбине. Женщина в возрасте,мой первый гинеколог,сейчас так же продолжаю у неё наблюдаться. Работает в экомеде на ул.Бакулина.
Платная конечно клиника,но я ей доверяю.
С переездом ищу хорошего гинеколога.
Какой у нее опыт? Новые методы лечения?
Если можно чуть больше о квалификации.
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

И можно чуть подробнее за Бутолину. Адрес клиники, или сайт.
Спасибо!
02.03.2016   #432
maklen
Девочки, а у кого можно качественно и недорого отследить овуляцию (фолликолометрия)?
11.10.2017   #434
Алина Пакина

Лучше всего в частную клинику! НА личном опыте убедилась...ходила в Одрекс!
13.10.2018   #435
Марине
если вы хотите реально хорошего гинеколога, то я бы вам посоветовала доктор Белого Е.Е. Я сама у него рожала, у него рожала моя сестра. Отличный специалист, наверное лучший в Ха. работает в ОКБ. отделения у них шикарные. а цены не такие уж и большие. если выбирать между часной клиникой и ОКБ, однозначно-ОКБ, и доктор Белый Евгений Евгеньевич.
03.12.2018   #436
Василисаа

Сейчас хорошего врача достаточно сложно найти, больше информации можно найти в интернете. У моей мамы начался климакс о способах облегчения узнали благодаря статье https://stopclimax.ru/azbuka/oblegchit Так как врач предлагал только дорогие препараты
2 недель(и) назад   #437
Olgita
Я хожу к Филипповской Оксане Александровне,принимает в нескольких клиниках

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: