Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
29.01.2016   #261
Оляха

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
мне кажется, сейчас таких цен нет(( если только коммуналка 1500 выходит
Тем более!Я то не работаю, а на мужа зп никак не потянуть
Сегодня  
Реклама
29.01.2016   #262
Тася

PROSTO NEVESTA, я , вообще, в шоке за что люди снимают, тут коммуналку еле тянешь. Сотрудница у мужа искала квартиру дешевле, мол подняли, 2400 на н домах , я посмотрела, говорю - даже такую цену не найдешь

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Я сегодня с малыми погуляла ( точнее поплавала) и поняла, что уже нет того здоровья таскать коляску и ещё второго с велосипедами. Запас сил иссяк на двоих) колясок накаталась на всю оставшуюся жизнь)

29.01.2016   #263
Оляха

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
2400 на н домах
У меня невестка платят 2700 кажется за однушку на Восточном!

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Цитата:
тут коммуналку еле тянешь
А субсидию не пробовали?Или з/п оф.высокая?
29.01.2016   #264
Тася

Оляха, не, субсидия не положена, оф и у мужа, и у меня будет вот скоро. Смысла нет

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Оляха, ну вот. Капец цены. Это считай моя зп. А как вот одной без мужа жить, не дай бог, конечно. Примерно живёшь так, зп оф 2500, коммунальные 1500 и субсидия не положена.

29.01.2016   #265
Оляха

Цитата:
Оляха, не, субсидия не положена, оф и у мужа, и у меня будет вот скоро. Смысла нет

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Оляха, ну вот. Капец цены. Это считай моя зп. А как вот одной без мужа жить, не дай бог, конечно. Примерно живёшь так, зп оф 2500, коммунальные 1500 и субсидия не положена.
Тася, это печально конечно((((Я вот не представляю без субсидии как платить 1800 практически, а +еще инет+гараж снимаем...ужас
29.01.2016   #266
Тася

Оляха, ого! У вас за трешку выходит 1800? А ну, если все в куче.. А сколько гараж снять у вас стоит? У нас тут и гаражей нет рядом

29.01.2016   #267
chatte

Раз уж пошел вопрос и о воспитании, расскажу такой случай. Недели 3 тому назад была в Гершире. Рядом за столом сидела мамочка с....3х! месячным ребеноком. Для тех, кто там никогда не был, рассказываю об атмосфере: музыка орет, что не слышно соседа, все мигает, народ пьет, пляшет, смотрит стриптиз. Она сидела весь вечер, на руках держала ребенка, курила кальян, пила шампанское. Причем там очень жарко, а ребенок был одет как на улицу. Вот лучше б он дома лежал и орал. При таком отношении и никакая разница в возрасте не поможет.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
29.01.2016   #268
Оляха

Цитата:
Оляха, ого! У вас за трешку выходит 1800? А ну, если все в куче.. А сколько гараж снять у вас стоит? У нас тут и гаражей нет рядом
Гараж 350грн, инет 120, Свет ну и квартплата, 2000получается, слава Богу у мужа минималка, у нас субсидия хорошая!

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
Раз уж пошел вопрос и о воспитании, расскажу такой случай. Недели 3 тому назад была в Гершире. Рядом за столом сидела мамочка с....3х! месячным ребеноком. Для тех, кто там никогда не был, рассказываю об атмосфере: музыка орет, что не слышно соседа, все мигает, народ пьет, пляшет, смотрит стриптиз. Она сидела весь вечер, на руках держала ребенка, курила кальян, пила шампанское. Причем там очень жарко, а ребенок был одет как на улицу. Вот лучше б он дома лежал и орал. При таком отношении и никакая разница в возрасте не поможет.
100%, мне в такие моменты хочется подойти и удавить, правда!....Реально, если уж ты гулена несусветная и тебе пофиг на ре - оставь дома, пойди покури и попей....это ужасно

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

chatte, а про Гершир поподробнее, это где....до 8 марта не так много осталось, может получится сходить куда то....это типа Старгорода?
29.01.2016   #269
Викулька

Тася, отец уж сказал,что свою часть он себе забирает.
Это сумма за 2 глаза,у нас таких денег нет,поэтому будет операция на одном глазу,бабушка дала 7 тыс грн,остальное мы добавляем.
Вот вам и воспитание,одному сыну по фиг на отца,а другой от своего ребёнка заберёт,но даст......

29.01.2016   #270
chatte

Оляха, перекресток широнинцев и героев труда. Типа Старгорода, цены такие же, ассортимент тоже - пиво, колбаса) с 7 или 8 вечера дискотека и небольшая программа.

29.01.2016   #271
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
я видела несколько раз на мероприятиях в клубах и кафе после 22.00 детей дошкольного и младшешкольного возраста. Накурено, громкая музыка, взрослая программа, стриптиз итп. и дети. Не удивляет уже. Сейчас в инста-сообществах молодых мамочек и не очень это очень популярно 'встраивать' детей в свою до этого активную жизнь.
29.01.2016   #272
Тася

chatte, а я думаю, что за знакомое название.. Мы напротив жили два года назад

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Викулька, интересно как он свою часть заберёт, если сын тот другой будет жить в квартире, не выплачивая отцу ничего.. Разве что и правду квартиру продавать и делить по частям

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

PROSTO NEVESTA, эх, а я своё от танцевала по молодости в клубах. Сейчас только пиво можем сходить в кафе попить со знакомыми, как сегодня, например) но это очень редко, буквально раз в полгода)

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Sabrina-o, нда,цены, конечно.. Особенно за однушку на сов армии. Там супер ремонт?

30.01.2016   #273
Викулька

Тася, это я уже не знаю)))))Свекр вообще сказал,что цыганам сдаст комнату)))))У них там весело))))))

30.01.2016   #274
chatte

PROSTO NEVESTA, я отстала от жизни) и ребенок мой не в теме, срочно буду наверстывать)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: