Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Результаты опроса: Через какое время вам удалось забеременеть после приступления к активным дейсвиям?
1 месяц 95 35.06%
2-3 месяца 70 25.83%
4-6 месяцев 37 13.65%
7-9 месяцев 20 7.38%
10-12 месяцев 11 4.06%
1-1,5 года 13 4.80%
1,5-2 года 4 1.48%
больше 2 лет 21 7.75%
Голосовавшие: 271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
15.01.2009   #41
Катруся

А сколько раз в неделю вы занимались любовью, когда планировали?
15.01.2009   #42
Галчонок

В умных книжках пишут, что нужно не чаще чем через день))))))

15.01.2009   #43
Виталинка

Галчонок, мы тоже так делали, но у нас тогда не получилось, а когда у меня была следующая овуляция, меня прямо как с цепи сорвало - 3, 4 раза в день (для верности, что ли? Не знаю...Бедный муж...) Но забеременели. Но это лично мой опыт и я его не навязываю. Считается, что если через день, активных сперматозоидов будет побольше....
15.01.2009   #44
Галчонок

Ага, как раз из-за активности спермиков и советуют пореже все-таки. Даже спермограмму когда сдают, пишут, чтобы три дня до сдачи не было ПА, тогда самые активный результат

15.01.2009   #45
Marnie

Мы в том месяце, когда забеременели, вообще раза три за месяц ... то переезд, то разводиться собирались, не ловили овуляцию, никаких "эффективных" поз - и вот наше чудо через 2 месяца будет с нами! Вот и верь после этого всяким "заповедям планирования".
16.01.2009   #46
NotLonely

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Мы в том месяце, когда забеременели, вообще раза три за месяц ... то переезд, то разводиться собирались, не ловили овуляцию, никаких "эффективных" поз - и вот наше чудо через 2 месяца будет с нами! Вот и верь после этого всяким "заповедям планирования".
+1!

28.01.2009   #47
Torry

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Мы в том месяце, когда забеременели, вообще раза три за месяц ... никаких "эффективных" поз
Девченки дайте ссылоку где можно почитать относительно эффективных поз!

28.01.2009   #48
Галчонок

))))) вообще, говорят, эффективно либо, простите, раком, либо во время акта под попочку подушку подкладывать. а сразу после акта свечечкой вставать и стоять несколько минуток.

28.01.2009   #49
Torry

Спасибо Галчонок, так мы умеем! я думала может что-то новое действенное изобрили!!!

28.01.2009   #50
Галчонок

Ну я ни о чем новом так и не слышала, а то, может быть, тоже бы попробовали))))

28.01.2009   #51
Marnie

Цитата:
Сообщение от Torry Посмотреть сообщение
Девченки дайте ссылоку где можно почитать относительно эффективных поз!
Мне гинеколог моя советовала, у меня специфика - загиб матки, так мне нужно было после всяких поз интересных еще и лежать на животе, и спать желательно так же. Но долгие месяцы это не действовало, зато потом, без всяких ухищрений - чудо
28.01.2009   #52
Torry

Marnie, спасибо за информацию мне пару лет назад одна врач тоже говорила, что изгиб матки, а потом сколько я не ходила к врачам никто такого больше не говорил. Он уже 3 месяца как мы планируем, но пока безрезультатно и тут я начинаю подумывать может в этом причина?

28.01.2009   #53
Галчонок

Torry, главное не пускать в голову дурные мысли! Три месяца - это не так уж и много! Если есть переживания, можно к врачу сходить

28.01.2009   #54
Marnie

Torry, три месяца - это совсем немного! И загиб матки совершенно не влияет на зачатие - у моей бабушки трое детей, у мамы - я, да и я уже на 34-й недельке, у всех нас какой-то, видимо, наследственный загиб матки. Просто можете попытаться действительно позы поменять, для разнообразия
28.01.2009   #55
Milagros

Так-с...а еще я где-то вычитала, что для того, чтобы был результат, необходимо, чтобы женщина испытала оргазм, и желательно одновременно с мужем (мужчиной)

28.01.2009   #56
Marnie

Ага, а еще наши прабабушки считали, что если с оргазмом - то мальчик, а без - то девочка. Бедные женщины, которые не испытывают оргазма (а их ой как много), оказывается, они обречены на бездетную жизнь Вот уж забобоны, так забобоны! ИМХО.
28.01.2009   #57
Маруся

Мы пока еще ребенка не планируем, но я с вашего позволения хотела бы сказать вот что. Считается вполне нормальным, даже для здоровой семьи, наступление беременности через 0-3 лет секса без предохранений. Если ваш срок не больше - у вас, скорее всего, все нормально, скоро наступит ваш час быть родителями. Ну а если дольше не получается - искреннее желаю вам, чтобы все наконец получилось!!!
28.01.2009   #58
lime

Цитата:
необходимо, чтобы женщина испытала оргазм, и желательно одновременно с мужем (мужчиной)
Боже мой, девочки, вы как что вычитаете - хоть стой, хоть падай

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
29.01.2009   #59
Milagros

Это не мы вычитаем, а такое напишут) не помню, где вычитала, но тогда тоже смешно стало, вот и запомнилось
А вообще, кто верит и ждет - обязательно достигнет желаемого Всем желающим желаю достичь этого! (ну и себе, конечно, тоже

29.01.2009   #60
Katryn

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Так-с...а еще я где-то вычитала, что для того, чтобы был результат, необходимо, чтобы женщина испытала оргазм, и желательно одновременно с мужем (мужчиной)
Девочки, будете смеяться, но я вчера слышала тоже самое от друга, который считает, что у него именно так и получилось

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: