Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.08.2006   #21
E-len@

не знаю, бабнально немного.
Сегодня  
Реклама
16.08.2006   #22
Venera

E-len@ , цветы тоже банально! Но от этого их не перестали дарить друг другу на все праздники.
Считаю, что хороший коньяк - это незамысловато, конечно, но прилично.
16.08.2006   #23
E-len@

Не, ну если так рассуждать, то выходить замуж вообще банально....
16.08.2006   #24
Ada

Ну цветы, смотря ж как оформить и как преподнести. мы тут будем целую речь делать (точнее тамада), "как матерям, ночей не спавшим и т.д.", и красивенные корзины с флористическими композициями (во всяком случае так задумали).
05.09.2006   #25
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
хотелось бы в идеале что-то такое, что на долгую память...
Ада, на долгую память остаются фотографии, а такие презентики должны быть милыми и сиюминутными. Их цель - вызвать умиление и создать настроение на вечер. Гости будут помнить свои эмоции - на них надо акцент сделать.
Мне очень нравиться идея дарить бутончики роз (или маленькие розочки) - возле кажного прибора. Это по 1-2 грн за штуку, вроде не дорого, но как романтично!
Мы в начале раздали гостям мыльные пузыри, чтоб на нас дули во время встречи и первого танца. И гости потом унесли пузыри с собой
02.11.2006   #26
Елена05

Девочки, а может вот так...

02.11.2006   #27
Ada

Здорово! Очень красиво.
Кстати по поводу дарить бутончики роз. Это скорее получится украшением стола а не подарком. Т.к. я почти уверенна, что макимум 10 % гостей, вспомнит об этих бутончиках в конце вечера и заберет их домой. К тому же они подвянут.
А украсить так очень даже можно - прям загляденье.
22.03.2007   #28
Аннушка
Что же вы все-таки поставили на столах возле тарелок на своей свадьбе (презенты на память для гостей)? Такая интересная идея Поделитесь опытом?
08.04.2007   #29
Star321

Поделюсь с удовольствием! Мы будем дарить гостям подарки. Для близких родственников и свидетелей это будут небольшие сувениры, для остальных гостей - мешочки со свадебными конфетками, специально украшенные. Эти штучки называются бомбоньерки. Очень миленько выходит. У нас уже всё готово! Зал будет в бело-золотых тонах и бомбоньерки тоже...

09.04.2007   #30
Олеся

Цитата:
Сообщение от Star321
Поделюсь с удовольствием! Мы будем дарить гостям подарки. Для близких родственников и свидетелей это будут небольшие сувениры, для остальных гостей - мешочки со свадебными конфетками, специально украшенные. Эти штучки называются бомбоньерки. Очень миленько выходит. У нас уже всё готово! Зал будет в бело-золотых тонах и бомбоньерки тоже...
А где можно приобтрести эти боибоньерки и как они выглядят.
10.04.2007   #31
Svetik

Цитата:
Сообщение от Star321
мешочки со свадебными конфетками, специально украшенные. Эти штучки называются бомбоньерки. Очень миленько выходит. У нас уже всё готово! Зал будет в бело-золотых тонах и бомбоньерки тоже...
А можешь их сфоткать и показать нам? Очень интересно, это что-то новенькое!

10.04.2007   #32
Анна

Да нет, не новенькое, и я раньше говорила об этом. Вот, например, фотка.
Щас еще поищу
10.04.2007   #33
Анна

Зеленое на втором рисунке - это лепестки цветов, такой подарочек куда-нибудь вешается (в шкаф, над столом) и там пахнет...
10.04.2007   #34
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Да нет, не новенькое, и я раньше говорила об этом.
Ой, а я не помню... Ну фотки ты точно не выкладывала.
Здорово, мне нравится (на тик-так одна фотка похожа)

10.04.2007   #35
Анна

В таких мешочках могут быть карамельки, или мятные дражже, или жевачки, или шоколадки...
Даже можно дарить семена лаванды:
10.04.2007   #36
Анна

Кстати, я хотела дарить луковички тюльпанов (других цветов я не знаю ). Но Саша вообще сказал, что впервые слышит о том, чтоб гостям что-то дарили на пямять...
"А куда гости их положут? А потом забудут на столе, или выбросят... Не выдумывай..."
Вобщем, он согласился "подарить" мыльные пузыри, которые мы "выдавали" перед банкетом, чтоб нас "обдували" )

Модно и полезно гостям на свадьбе подарить красиво упакованные "свадебные фотоаппараты" (наверное, уже с пленкой)

Тем самым вы увеличите количество (хороших) фотографий со свадьбы!

Последний раз редактировалось Ada; 10.04.2007 в 22:13.
10.04.2007   #37
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Модно и полезно гостям на свадьбе подарить красиво упакованные "свадебные фотоаппараты" (наверное, уже с пленкой)
Тем самым вы увеличите количество (хороших) фотографий со свадьбы!
Идея хорошая, но обойдется это очень недешево. А если свадьба человек на 140 - так вообще обанкротиться можно

10.04.2007   #38
Shana

Супер подарки и не дорого и со вкусом, а где подобные мешочьки или ведерца можно купить не подскажите?

10.04.2007   #39
Юлия

Мешочки я видела в Свечной лавке. Там они разных цветов, капроновые, затягиваются на ленточке. По чем - не знаю Думаю, можно поискать на упаковке в разных отделах...
10.04.2007   #40
Анна

Ведерки, сумочки и коробочки - это эксклюзив, делается по индивидуальному заказу (а значит - дорого ) Дешевле купить такие упаковочные мешочки. Оптом. Специально не искала, но на глаза попадаются в разных магазинах разные чтучки, упакованные в такие мешочки. Надо поспрашивать, где магазин берет эти мешочки.
О! Недавно в ювелирном магазине видела кое-что похожее, только из "парчевой" ткани ...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: