Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.04.2012   #81
Екатерина_крымчанка

Девченки,сделала свадебные коробочки
Миниатюры
DSC09809.jpg   DSC09808.jpg  

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
Сегодня  
Реклама
17.04.2012   #82
Муро4ка

Екатерина_крымчанка, супер!!просто и со вкусом!!
18.04.2012   #83
Екатерина_крымчанка

Муро4ка, У них такая тематика белый - красный и жемчуг,решила не ляпать больше ничего туда

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
19.04.2012   #84
Ellenka
Муро4ка, спасибо за ссылку. Снимаю шляпу перед китайцами! но..... на ОЧЕНЬ красивое - цены примерно наши, обычное и у нас дешевле. Не будем забывать, что в бонбоньерку мы, как правило, кладем конфеты. Из чего сделана китайская и каким клеем склеена???? Наши из европейского дизайнерского картона, не буду расписывать преимущества... Это как пить артезианскую воду и воду из-под крана. Каждый решает для себя сам и у каждого свой бизнес. Вам приятной подготовки к чудесному событию!!!!
21.04.2012   #85
Ellenka
Екатерина_крымчанка - умница, замечательные коробочки, бантики - чудесные. У меня вечная проблема с бантиками, терпежу не хватает. Жемчужинки клеила пистолетом или на ПВАшку? если не секрет
21.04.2012   #86
Екатерина_крымчанка

Ellenka, пока прозрачным супер клеем я ж пока только для близких,но если будут активно заказывать тогда без пистолета никак! А вот мама все пистолетом моя делает

25.09.2013   #87
Milo4ka55
Девочки, у сестры на свадьбе был отдельный стол для подарков гостям, в качестве подарков дарили очень стильно упакованное варенье. казалось бы вареньем никого не удивишь, но это было что-то! дико понравилось всем! мало того, что неожиданно варенье, так там еще и виды необычные, нам попался нектарин-кофе, еще были киви-банан, персик-миндаль... это то, что запомнила были и другие не менее необычные! фирма называется Вкус лета, не удержалась и потом еще баночку прикупила
04.11.2013   #88
Zoryana

Я тоже получила такое варенье на свадьбе моей подруги Юли! Мне досталась Дыня и бадян

Мне кажется это очень оригинально!
01.04.2014   #89
Kas
Я покупала всем гостям на подарки за конкурсы шоколадные сердечки с надписью "дорогим гостям"!! Зачем покупать шлам,который потом выбросят!!!!
21.04.2014   #90
Aby
Можно заказать шоколадные фигурки по тематике свадьбы или конфетки ручной работы с инициалами каждого гостя или с приятным декором
07.05.2014   #91
chatte

Цитата:
Сообщение от Milo4ka55 Посмотреть сообщение
Девочки, у сестры на свадьбе был отдельный стол для подарков гостям, в качестве подарков дарили очень стильно упакованное варенье. казалось бы вареньем никого не удивишь, но это было что-то! дико понравилось всем! мало того, что неожиданно варенье, так там еще и виды необычные, нам попался нектарин-кофе, еще были киви-банан, персик-миндаль... это то, что запомнила были и другие не менее необычные! фирма называется Вкус лета, не удержалась и потом еще баночку прикупила
ООО! Варенье круто! Видела фотку с баночками, сверху тканью украшены и наклейки "для тех, кому горько". как мило!
31.08.2016   #92
Лолик

Мы дарили маленьких домовят)
24.10.2017   #93
Арине
календарики можно подарить

Метки
гости, подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: