Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.02.2016   #181
*Alena*

Цитата:
Сообщение от Ludmila21 Посмотреть сообщение
Я недавно умудрилась заболеть ветрянкой, мало того, что переболела достаточно тяжело, так еще и рубцы от прыщей остались
Ох, тяжело это не то слово.
5 дней температура 39+
Зуд такой, что ни спасть, ни лежать ни сидеть не можешь. Правда это только дня 2 у меня такой сильный был.
Сыпь - только голень почти чистая осталась, на остальных участках живого места не было. Даже в носу!

Корки не сдирала, сами отпадали, но ямки и шрамы остались((
Сейчас прохожу курс химических пилингов у косметолога, если не поможет, пойду на лазер.
Сегодня 3й день после пилинга, пятна после него стали еще ярче, как после ожога и кожа начинает слазить. Вид тот еще) Но надеюсь поможет! Муж говорит: тебе повезло, что ты уже замужем, а то так бы и сидела в девках с таким то лицом))

Совет тем, кто не болел - сделайте прививку!

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
*Alena*, у меня сестра переболела в 28. Остались шрамы, ноу косметолога все убрали. Она в Белгороде живёт, но могу спросить какие процедуры делала.
А можно узнать? Мне интересно. Может я не то делаю..
Сегодня  
Реклама
24.04.2016   #182
*Alena*

Может кому интересна моя борьба с остатками после ветрянки:

Сделала 5 курсов химических пилингов. Пятна стали намного бледнее, многие исчезли вообще. Ямы не выровнялись, но лучше, чем было. В общем, что было и что стало разница есть. Сейчас пилинги делать уже нельзя. Осенью скорее всего пойду на лазер добить оставшиеся ямы.

Ветрянка дала один плюс, я пошла к косметологу и она научила меня уходу за кожей) Раньше я не особо парилась на этот счет, умылась водой, нанесла какой-то крем (и то не всегда) и спать . Сейчас же это целая процедура: гель для умывания, тонизирование, специальный увлажняющий крем. Без этого спать не ложусь даже в гостях)

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

И да, пилинги буду делать время от времени. После них кожа такая мягкая, мелкие морщинки уходят. Главное пережить неделю после, когда все облазит.
20.08.2016   #183
irina1973
На Салтовке на Гвардейцев Широнинцев есть салон Amelie, там косметолог Рона. Так вот очень понравилось как она работает, помимо того что очень качественно сделала чистку, еще расписала как ухаживать, рассказала много моментов по уходу, о которых я не знала. Когда она мне делала процедуры, думала о том, что наконец то нашла своего косметолога. Очень рекомендую. Телефон 099-102-02-02
25.08.2016   #184
Марина-Ларина

Перед морем делала чистку на Чичибабина, 8. Очень понравилось отношение и уровень персонала, оборудование тоже хорошее. Салон называется по моему Solo, если найду их сайт то позже скину ссылку, а если нет, то Google в помощь
23.02.2017   #185
Мария6
ооо!!!!! Два года назад я пришла по рекомендации моего тренера к косметологу Александре, очень понравилася и как мастер, и как человек (делали чистку и ресницы) Ее салон находился в неудобном для меня месте и дважды я пытала судьбу с другими мастерами!!!! Не люблю плохо говорить о мастрах, но после этого я решила, что лучше раз в 2 месяца приехать к Саше на Научку, чем уродовать свое лицо! Сейчас она работает на четной смене, но записываюсь я обычно за неделю-две. это ее личный номер 0932550319.
31.01.2018   #186
StacyG
Девочки,по поводу чистки лица имела когда-то печальный опыт,поэтому попасть к кому попало не хотелось еще и перед свадьбойУ меня проблемное лицоЕще и после первого косметолога рубцы.Сестра моя уговорила меня пойти к её косметологу,достаточно молодая девочка,я сомневалась,но судя как ее кожа изменилась я решилась)Помогла мне ооочень,цвет лица даже поменялся.Работает на Салтовке,зовут Марина,не знаю не поменялся ли номер,но был такой-0636724022
09.02.2018   #187
MashaKh
Девочки, а я попала к отличному мастеру по рекомендации. Наталья из салона Бьютилайн творит чудеса. Делала ультразвуковую чистку лица - довольна как слон)) Кожа нежная как у младенца теперь. Записаться к ней можно на сайте салона BeautyLine (гугл в помощь ). Там удобное онлайн-бронирование. Да и салон удобно расположен в центре. Не нужно к черту на кулички ездить) Рекомендую!!!
28.10.2018   #188
Taniarum
Практически каждая женщина посещает салоны красоты и такая процедура как пилинг известна всем. Да результат после него есть, но и нужно время, чтобы прошло покраснение и кожа восстановилась после механических повреждений. Но сейчас в Киеве стала достаточно популярна такая процедура как хиральный пилинг https://dentalverdi.com/kosmetologiya/pilingi.html. Благодаря инновационной L-форме хирального пилинга, его воздействие на кожу лица мягкое и не агрессивное. Это отличный вариант бережного очищения и обновления лица для людей кому пилинги противопоказаны категорически из-за того, что у них очень чувствительная кожа.
01.12.2018   #189
Славутько Паулина
Механическая чистка, это устаревший метод, лучше сделать ультразвуковую чистку скрабером, либо курс пилингов, если свадьба не летом.
11.12.2018   #190
Fordi
Рекомендую чистку лица доверить натуральным маскам, их воздействие можно сравнить с лифтингом. Зря многие пренебрегают такими масками. Я вот уже месяц почти ежедневно пользуюсь этими масками https://fashionhot.ru/lifting-maska-dlya-lica/, мне нравятся результаты
12.12.2018   #191
olga_inavova
Перед торжеством не вздумайте ничего делать! Потом пожалеете
01.02.2019   #192
Irusia

Недавно сделала пилинг https://gippokrat.lg.ua/service/kosmetologiya/piling/ в медицинском центре Гиппократ. Это отличный способ почистить кожу и значительно улучшить ее состояние и даже немного омолодить. После пилинга также важно делать специальные маски для улучшения эффекта.
15.02.2019   #193
Руслана К.

А почему не попробовать лазерное омоложение? Я вот получила прелестное молодое личико, для любых мероприятий)) Где проводится лазерная шлифовка лица Одесса, указала. Почитайте, подумайте и решайтесь)
24.09.2019   #194
tamara555
Я последнее время в салон красоты на пилинг регулярно хожу - https://beautystory.com.ua/publishin...e-vidi-pilinga. После той процедуры лицо гладкое и чистое всегда. Поэтому проконсультируйтесь с косметологом, может быть и вам вместо чистки его лучше делать. Все-таки мне кажется он мягче и кожей лучше воспринимается. Возможно, я ошибаюсь, конечно, и все это индивидуально.
3 недель(и) назад   #195
olana9
Также кому интересно вот здесь https://salon.kodi-professional.ua/kadorr можно поискать себе салон красоты.Там можно найти очень большой ассортимент косметологичиских услуг.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: