Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.02.2007   #21
Smarty

Цитата:
Сообщение от Галина
Я бы не хотела, чтобы мой танец с папой был под песню девушки которая судится со своим отцом из-за денег! ИМХО...
Ссылочку пожалуйста - поискала в инете - не судится Агилера ни с кем.
А уж про то , что кобзон вытворяет, я лучше промолчу
20.02.2007   #22
Smarty

Цитата:
Сообщение от Juliette
Юля, а Кристина Агилера - это не попса разве?
Попса попсе рознь (послушайте мелодию -это далеко не 3 аккорда), Спорить далее продолжать не буду- ибо своё мнение никому не навязываю ( а то опять начнёте буря в стакане)
О музыкальных вкусах, думаю, не спорят

А вот сообщение Галины считаю не очень правильным, потому как
во-первых:Агилера с отцом не судится (вначале надо проверять инфу, а потом писать)
во-вторых: дело не в том, кто какую песню поёт, а то, какие чувства эта песня вызывает в людях, которые её слушают.
20.02.2007   #23
Juliette

Цитата:
Сообщение от Smarty
Агилера с отцом не судится (вначале надо проверять инфу, а потом писать)
Юль, согласись, что если ты об этом не слышала, то это не значит, что она-таки не судится с отцом
Точно так же если Галя слышала обратное, то вовсе не значит, что это правда. Если конечно одна из вас не является близкой приятельницей Кристины ))

20.02.2007   #24
Галчонок

Судилась... Он ее бросил в детстве, а потом стал деньги требовать. Короче, не хочу я спорить, не интересное это дело, особенно... Кобзон для своей дочки пел и не под заказ... Чувств схожие у пап... Естественно, если родители увлекаются творчеством таких метров жанра непопсы как Агилера, Спирс и т.п., то, конечно, стоит учесть их вкусы и выбрать такую песню

20.02.2007   #25
Smarty

Цитата:
Сообщение от Juliette
Юль, согласись, что если ты об этом не слышала, то это не значит, что она-таки не судится с отцом
Точно так же если Галя слышала обратное, то вовсе не значит, что это правда. Если конечно одна из вас не является близкой приятельницей Кристины ))
Если бы она с кем-то судилась, то набрав в яндексе- суд Агилера- 100% вылезло бы страничек 40-50 , а поиск не выдал должных результатов. Juliette, ок, исходя из Вашей логики, я могу написать:
"Я не могу слушать Кобзона, так как он любит в том самом смысле маленьких девочек и даже пытался приставать к своей дочери", например? И правду знает только Кобзон, было это или нет?

Повторюсь, дело не в том, кто какую песню поёт, а то, какие чувства эта песня вызывает в людях, которые её слушают.
20.02.2007   #26
Juliette

Цитата:
Сообщение от Галина
Естественно, если родители увлекаются ... то, конечно, стоит учесть их вкусы и выбрать такую песню
А я наверное не буду им рассказывать до праздника об этом пункте сценария, пусть будет сюрприз. Я уверена, что песню Кобзона они оценят
Юль, кстати, очень рекомендую послушать эту песню Кобзона, просто ради интереса. Текст это хорошо, но ее надо послушать, чтоб почувствовать... Действительно за душу берет

20.02.2007   #27
Smarty

Цитата:
Сообщение от Галина
Естественно, если родители увлекаются творчеством таких метров жанра непопсы как Агилера, Спирс и т.п., то, конечно, стоит учесть их вкусы и выбрать такую песню
Я сама Спирс и Агилеру как таковых не люблю, просто нравится конкретно именно эта песня, почему нравится- я объяснила.
В дальнейшие споры уходить не хочу.
20.02.2007   #28
Juliette

Цитата:
Сообщение от Smarty
исходя из Вашей логики, я могу написать:
"Я не могу слушать Кобзона, так как он любит в том самом смысле маленьких девочек и даже пытался приставать к своей дочери", например? И правду знает только Кобзон, было это или нет?
Конечно можете, только Вам никто не поверит, точно так же как Вы сейчас не верите Гале.

20.02.2007   #29
Олеся

Скачала себе песню Кобзана-СУПЕР!!! Хотя и думала, что танца с родителями не будет( мой папа и БМ мама не танцуют). Теперь думаю, что может всетаки стоит ?!
20.02.2007   #30
Juliette

Цитата:
Сообщение от Олеся
Скачала себе песню Кобзана-СУПЕР!!! Хотя и думала, что танца с родителями не будет( мой папа и БМ мама не танцуют). Теперь думаю, что может всетаки стоит ?!
Уверена, что стоит
У меня папа тоже не танцует, но эта песня и этот танец должны быть на моей свадьбе.

20.02.2007   #31
Лана Асенина

Да, девочки, если будете использовать песни на иностранном языке в программе, неплохо предварительно поинтересоваться переводом Знаете, я люблю слушать Рамштайн. И на своей свадьбе хотела использовать ) Но муж и один приятель меня корректно отговорили, предложили сначала посмотреть перевод Вооот, ту песенку, которую хотела, сразу же забраковала Потом решила в фильме поставить фоном, когда свекровь нам кучу приятностей желает поставить "Mutter". Мелодичная, в припеве ничего крамольного, только и повторяет "мутер, мутер"(мама-немец.). Но в куплетах ТАКОЙ (здесь вырезано цензурой )текст... Вот и отказалась вообще от Рамштайна, как бы он мне не нравился.

Хорошо, невесты, а расскажите, что бы вы хотели а свадьбе? Танец с папой, с мамой, свекровью, свекром, деверем, дядей... Либо вообще обойтись без таких танцев? Танцуют только молодые??
20.02.2007   #32
Juliette

Я хотела бы с папой танцевать, со свекром - не очень ))
Кста, потанцевать с деверем - тоже отличная идейка, вместо свекра Но это я тока о своем случае говорю

21.02.2007   #33
Ada

Я бы обошлась только танцем молодых.... Надеюсь так и будет.
Не очень я люблю все эти танцы с "новыми" родственниками. Мне кажется этого сковывает и стесняет. Ну я так точно буду стесняться очень, и моя мама будет стесняться с БМ выплясывать (она и сама то не любит танцевать а тут с зятем), да и БМ будет скован..... Каждому наверное свое. Сразу замечу, это не показатель отношений с родителями жениха (невесты), отношения унас как раз отличные, но не панибратские, а уважительные и теплые.
В крайнем случае, я бы сделала танец для родителей: мама с папой со стороны невесты и мама с папой со стороны жениха....
21.02.2007   #34
Juliette

У нас отношения уважительные, но совсем не теплые с родителями БМ , а вот с его братом - просто замечательные. А у БМ с моими родителями хорошие отношения, они его считают своим сыном уже особенно мой папа.

21.02.2007   #35
Лана Асенина

Вот, у нас на свадьбе тоже, муж только полтанца со своей мамой потанцевал и все...
21.02.2007   #36
Галчонок

А я бы с папой потанцевала, наверно, но он стесняться будет... А Динис с моей мамой легко спляшет!

21.02.2007   #37
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
Хорошо, невесты, а расскажите, что бы вы хотели а свадьбе? Танец с папой, с мамой, свекровью, свекром, деверем, дядей... Либо вообще обойтись без таких танцев? Танцуют только молодые??
бы хотела только танец молодых
21.02.2007   #38
Yana

Я бы с папой с удовольствием потанцевала под Кабзона. И еще думаю что танец родителей просто замечательно. Только родителей мои и БМ друг с другом. То бишь парами не менятся. А на счет танца с тещей то не знаю как БМ захочет, а моя мама будет не против.

Последний раз редактировалось Yana; 21.02.2007 в 17:44.
21.02.2007   #39
Svetik

А мы были в субботу на свадьбе, так там был танец родителей, только они парами менялись. То есть мама жениха танцевала с папой невесты и наоборот, а потом тамада еще и поцеловаться их заставил . Я была в легком шоке от этого... А кому-то, видимо, нравится.

21.02.2007   #40
Ada

Цитата:
Сообщение от Svetik
А мы были в субботу на свадьбе, так там был танец родителей, только они парами менялись. То есть мама жениха танцевала с папой невесты и наоборот, а потом тамада еще и поцеловаться их заставил . Я была в легком шоке от этого... А кому-то, видимо, нравится.

Ой, такого я бы тоже не хотела, да и не одобрили бы мои родители. Я имела ввиду, каждая семейная пара танцует сама собой, то есть муж танцует со своей же женой.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: