Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.02.2007   #41
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Svetik
А мы были в субботу на свадьбе, так там был танец родителей, только они парами менялись. То есть мама жениха танцевала с папой невесты и наоборот, а потом тамада еще и поцеловаться их заставил . Я была в легком шоке от этого... А кому-то, видимо, нравится.
Была у меня подобная свадьба мама жениха настаивала на обмене парами и чтобы горько Но я им поставила песенку, которую они давно искали и не могли найти. Эту песню папа жениха подарил маме жениха, когда узнал, что у них будет ребенок... Вобщем, начали танцевать и закончили одной парой, не менялись. Прорыдались во время песни. А потом было горько родителям!

А вобще, я люблю в конце вечера ставить танец для родителей. Поэтому всегда прошу молодых, чтоб узнали, какая песня была у их родителей на первый танец. Ну, или какая была у них особая песня
(Юля, тебе задание )
Сегодня  
Реклама
21.02.2007   #42
Juliette

Цитата:
Сообщение от Лана
А вобще, я люблю в конце вечера ставить танец для родителей. Поэтому всегда прошу молодых, чтоб узнали, какая песня была у их родителей на первый танец. Ну, или какая была у них особая песня
(Юля, тебе задание )
Моя мама очень любит песни Анны Герман, то есть моим родителям подойдет "Эхо любви". Насчёт родителей БМ - попытаюсь узнать

21.02.2007   #43
Анна

Цитата:
Сообщение от Juliette
Анны Герман "Эхо любви".
Эта песня уже давно упоминается на форуме, а я все не могу ее найти-послушать
Это, случайно, не из нее слова: "...мы вечное эхо друг друга..." ?
21.02.2007   #44
Juliette

Цитата:
Сообщение от Анна
Это, случайно, не из нее слова: "...мы вечное эхо друг друга..." ?
Да, именно из нее

21.02.2007   #45
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
можешь тут прослушать - она 26 в 1й колонке: http://www.sagedragonru.narod.ru/annagerman.html
Качество не ахти, но все же...
или тут:
http://www.zaycev.net/pages/853/85338.shtml

21.02.2007   #46
Анна

Спасибки!
14.03.2007   #47
НАТА

девочки,я хочу потанчевать со своим папой под Кобзона.а подскажите песенку под какую может потанцевать мой любимый со своей мамой!хочется тоже трогательную какую-то.

онлайн каталог Oriflame
14.03.2007   #48
Лана Асенина

Ой, Ната... проблема... пока не нашла ничего. За неимением такой же трогательной песни, как у Кобзона, использую Витас "Мама"
14.03.2007   #49
Юлия

Да, у нас была Витаса "Мама", еще есть Газманова "Мама"...
14.03.2007   #50
Ada

У Газманова еще естьи "Доча-доченька"
15.03.2007   #51
НАТА

Цитата:
Сообщение от Лана
Ой, Ната... проблема... пока не нашла ничего. За неимением такой же трогательной песни, как у Кобзона, использую Витас "Мама"
Мне она не очень нравится.Не совсем по смыслу подходит.Ваня,говорит,что лучше вообше не будет танцевать чем под что попало

онлайн каталог Oriflame
15.03.2007   #52
Лана Асенина

угу, согласна Если что найду, поделюсь
15.03.2007   #53
Юлия

Цитата:
Сообщение от НАТА
Мне она не очень нравится....Ваня,говорит,что лучше вообше не будет танцевать чем под что попало
Ну, не надо уж так сразу "Что попало", мы , например, использовали эту песню, и все остались довольны! Одно дело - не нравится, но не "что попало" хотя бы потому, что там очень-очень трогательные слова...
16.03.2007   #54
НАТА

Цитата:
Сообщение от Юлия
Ну, не надо уж так сразу "Что попало", мы , например, использовали эту песню, и все остались довольны! Одно дело - не нравится, но не "что попало" хотя бы потому, что там очень-очень трогательные слова...
я никого не хотела обидить,песня неплохая.но я считаю,что это не свадебный вариант!!!ведь он не уезжает за 100000 км.и не собирается пропадать и не общаться с родными.Может кому-то это и подходит но не нам...
еще раз сори,Юлечка

онлайн каталог Oriflame
22.03.2007   #55
НАТА

Девочки а мне еще нравится песня Дайкири-папа.уже сомневаюсь может под нее потанцевать с папочкой!

онлайн каталог Oriflame
22.03.2007   #56
$Светик$

А я буду танцевать с папой под Кабзона! Только вырежу 2 куплет, мне он не очень нравитса. Такие слова как, " я приходил поздно..." или "когда ты меня целовала, я таял".Да и пенся около 5 мин., это очень долго, у меня тогда истерика будет,а не просто слёзки...-))Ну это моё мнение, я вот так для себя решила. А если будет первый и третий куплет,это будет супер! и там как раз хорошо можно состыковать ,что и не кто не заметит. .Тем более песня ,не такая уж известная, как "Дайкири".

Цитата:
Сообщение от НАТА
Девочки а мне еще нравится песня Дайкири-папа.уже сомневаюсь может под нее потанцевать с папочкой!

А ты считаеш слова "по чучуть нальём", это подходящие слова? Да, первый куплет красивый, но второй-он вообще не в тему...

Последний раз редактировалось Ada; 23.03.2007 в 10:29.
22.03.2007   #57
Ada

А, это вы про эту песню, каждому свое, но мне она тоже совсем не нарится (ИМХО), уже выше писала об этом.
22.03.2007   #58
Юлия

Да, уж, если искать более в тему, то уж лучше Кобзон, ведь, насколько я знаю, среди нас нет людей эстрады, так к чему тут "Ты бываешь чуть недоволен, тем, о чем я порой пою", или "Ты глядишь на меня в экране"
22.03.2007   #59
$Светик$

Вот-вот и я ж за это!. Ну первый куплет не плохой, я тоже сначала хотела стыковать, что б 2-го куплета не было, но тогда песня сильно коротенькая. И получаетса, всего один куплет и штуки 4 пррипева, вообщем не очень, да и припев...
23.03.2007   #60
natulya

Ну необходимо учесть, что далеко не все папы, мамы и гости знают язык, так что папику понятней на родном языке, я думаю, что стоит ставить песню понятную не только тебе и еще паре знатоков.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: