Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2007   #21
Машулька
Повезло вам, девочки.
У меня причем БМ говорит что ходил на хореографию в молодости....
Он формулирует свое такое отношение к постановочному танцу как к некой показушесности нашей свадьбы. А он против того чтобы присутсвовала показуха.
Вот боюсь что не дай Бог что-то прийдется делать "ради камеры" или "по настоянию тамады" - то разругаемся вдрызг прямо на свадье.
19.07.2007   #22
$Светик$

Машулька, да не переживай ты. Я тоже думала, что мой улыбатса ввообще не будет, а за танцевать и подуматьь не могла. И думала, что будет тамаде противоречить. Делал всё, как миленький...То они так делают, чтоб мы не расслаблялись
19.07.2007   #23
Tashka@Muzzy

мой сказал что надо попробовать-а там он решит...знаю я что он там решит
19.07.2007   #24
Ada

Цитата:
Сообщение от Машулька
Деченки, а как ваши БМ реагировали на предложение постановки танца?
У меня скандал был. Истерика буквально.
Надо начинать издалека......... я сначала показала несколько видоезаписей первого танца, срдеи которых были "просто топтание" и "постановочная показуха"...... обсудили вместе, какие лушче смотрятся на видео и со стороны.....
Вторым этапом было то, что я всегда вслух цитировала из интернета, как невесты с ЖЕНИХАМИ репетируют свой первый танец с хореографом..... Все это говорилоськ а кбы невзначай, даже зачитывались коротенькие цитаты из описаний занятий. Естественно при первой такой цитате он скривился, мол "дураки, ходили к хореографу", потом видимо привык что это нрмально.
Потом уже поинтересовалась, какой танец оне себе видит, вальс?, чунга-чангу и т.д.
А потом уже обсудили, что надо пойти к хореографу.
Если бы начала с последнего - думаю тоже было бы море недовольства.
20.07.2007   #25
Машулька
Умные вы женщины. А у меня уже и времени нет, 3-го августа свайба
Да ланна, патопчемся.
20.07.2007   #26
Ada

Машулька, все будет отлично! Главное чтоб с душой! Удачи!
23.07.2007   #27
Машулька
Цитата:
Сообщение от Ada
Машулька, все будет отлично! Главное чтоб с душой! Удачи!
Спасибо, спасибо, Адочка!!!
23.07.2007   #28
kotejka

Мы тоже ищем хореографа, Оленька уехала до конца лета, а Елена сказала, что в августе все залы закрыты, т.к не танцевальный сезон, что же делать, репетировать на дому?кто-нибудь так делал?
23.07.2007   #29
Glamour

А я вот договорилась С Юлией, у нее зал где-то в центре. Нужно где-то 5 занятий, одно стоит 40 грв с пары.621104
23.07.2007   #30
Benedict
БЫл бы очень благодарен, если бы кто-то отписал о впечатлениях о :
Цитата:
Сообщение от Glamoyr
А я вот договорилась С Юлией, у нее зал где-то в центре. Нужно где-то 5 занятий, одно стоит 40 грв с пары.621104
и о Ольге Богдашевской - настала пора и нам за это дело приниматься.
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Benedict; 23.07.2007 в 17:12.
23.07.2007   #31
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Benedict
Бфл бы очень благодарен, если бы кто-то отписал о впечатлениях о :

и о Ольге Богдашевской - настала пора и нам за это дело приниматься.
Заранее спасибо
С Ольгой встречаюсь в четверг-как только будет о чём поведать миру-поведаю!
23.07.2007   #32
Леди Осень

Мы занимаемся у хореографа Юли, той у которой реклама в "Свадьба в Харькове". Первое занятие было в центре по 40 грн в час. А все остальные она приезжает к нам домой индивидуально (30 грн час). Тем более что места у нас в зале примерно столько же как и в кафе, где будем танцевать Юля - профессионал! Как улслышала нашу песню, которую мы выбрали - сказала что она не наша, нам мажорную надо и подобрала какую считала нужно! и в точку!
24.07.2007   #33
Glamour

Леди Осень! А какой танец Юля Вам ставит? Вальс или что-то более современное? Я вот с ней договорилась уже, но хочется что-то современное

Последний раз редактировалось Glamour; 31.01.2010 в 00:49.
25.07.2007   #34
Леди Осень

Взяли просто красивую медленную композицию. В ней есть элементы Вальса (один круг вальсом проходим), а остальное просто красивая постановка! Так как БМ просто деревянный, то это идеальный вариант!
25.07.2007   #35
Glamour

Понятно, у меня тоже думаю похожая ситуация будет
29.07.2007   #36
Леди Осень

А бывает наоборот, вроде как БМ неуклюж и не поворотлив, а как растацуется! Главное бешеное желание научиться! Удачи!
30.07.2007   #37
Валерьянка
Девочки, иcкренне рекомендую хореографа Юлию Цареву, ее координаты есть в каталоге Свадьба в Харькове. Очень приятная девочка, профессионал Наши гости взахлеб потом расказывали нам, под каким впечатлением от нашего танца они были. 4 занятия нам обошлись в 160 гривен, плюс она еще бесплатно сходила с нами в ресторан, где была свадьба, и порепетировала с нами там, при расставленных столах.

30.07.2007   #38
Лана Асенина

О, спасибо, Лера, хотела спрашивать координаты вашего хореографа А танец был просто великолепен.
30.07.2007   #39
Валерьянка
Леди Осень, у меня так и получилось Мы пришли к Юле со словами "Жених - буратино, научите его красиво топтаться", а в результате были и вальс, и постановка, и все, о чем я в глубине души мечтала

30.07.2007   #40
Margo
Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Девочки, иcкренне рекомендую хореографа Юлию Цареву, ее координаты есть в каталоге Свадьба в Харькове. Очень приятная девочка, профессионал Наши гости взахлеб потом расказывали нам, под каким впечатлением от нашего танца они были. 4 занятия нам обошлись в 160 гривен, плюс она еще бесплатно сходила с нами в ресторан, где была свадьба, и порепетировала с нами там, при расставленных столах.
А мы как раз сегодня идем к ней на первую репетицию

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: