Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.02.2012   #1
ya_ne_angel

просто мне медведь на ухо наступил, нет чувства ритма, плавности движений... вот и решили обойтись без первого танца. У жениха с пластикой, проблем, кстати, нет) а я такая вот(

кто-нибудь ещё НЕ танцевал на свадьбе?
Сегодня  
Реклама
14.02.2012   #2
Ada

у меня друзья, не танцевали. Свадьба от этого не испортилась и хуже не стала
Удачи!
14.02.2012   #3
мирина

танец бывает разный.Летом мы были на свадьбе ,так жених тоже как мишка.Они не стали ставить танец,они выбрали медленную музыку(кажется Фрэнка Синатры)просто "по раскачивались" из стороны в сторону.))но это всё равно было очень трогательно-они так влюблённо смотрели друг на друга,ворковали..Вообщем всё получилось здорово.И танцевали не долго-где-то треть танца.
15.02.2012   #4
PROSTO NEVESTA

ya_ne_angel, ну это же ВАША свадьба, вы и ее режиссеры. даже если у всех танцевали,а вы решили не танцевать, то так тому и быть,Если вам так комфортнее. это лучше,чем сидеть дергаться, когда же этот первый танец!!!
я например тоже далека от танцев, очень далека. но решили сделать первый танец, поставили. и могу сказать,что получили огромное удовольствие. надеюсь, не только мы с мужем, но и гости))))
17.02.2012   #5
СО.ВА

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
кто-нибудь ещё НЕ танцевал на свадьбе?
Могу и я вас поддержать в этом.....мы тоже с мужем не танцевали,а просто пошатались(хотя я хореограф, да и муж у меня с музыкальным образованием, проблем с ритмом нет!) Просто тогда в "моде" не было поставленных первых танцев и если бы мы даже что-то сами сочинили.....нас бы никто не понял!!Вот так! Поэтому можно просто обняться и покачиваясь под ритм любимой песенки подарить всем позитивное настроение
093 837-86-01
099 095-51-43
E-mail: respect-2008@mail.ru

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2105/301/
28.01.2013   #6
Korelia

Мне кажется, что гораздо больше пар не танцуют, чем танцуют. Эта мода пришла не так давно на самом деле, и действительно постановочные танцы тоже стали делать не так давно. Еще много от молодых зависит конечно, не все вот так в первый раз да еще на своей свадьбе под сильным волнением смогут выдать что-то сальсу или танго.
22.02.2013   #7
Daisy

а мне почему-то более трогательными кажутся танцы таких вот "топчущихся" молодоженов))(ИМХО) Более романтично что-ли получается.Те кто ставят танец,пытаются красиво выступить перед гостями,переживают,работают на публику так сказать...а те кто топчутся танцуют друг для друга,воркуют,улыбаются, обнимаются,целуются.Мне очень нравится,романтично так получается
22.02.2013   #8
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
а мне почему-то более трогательными кажутся танцы таких вот "топчущихся" молодоженов))(ИМХО) Более романтично что-ли получается.Те кто ставят танец,пытаются красиво выступить перед гостями,переживают,работают на публику так сказать...а те кто топчутся танцуют друг для друга,воркуют,улыбаются, обнимаются,целуются.Мне очень нравится,романтично так получается
+ 10000
вот и я так думала я на первом и последнем танце плакала, и мне кажется это куда более трогательней, чем постановочный танец все ИМХО
22.02.2013   #9
Daisy

Anomaly,я хоть и танцами занималась всю жизнь,но как-то хочется подарить этот танец любимому,а не гостям. А если постановочный делать,я буду себя чувствовать эдаким приглашенным артистом,развлекающим публику,и вся романтика для меня лично испарится.
27.05.2013   #10
NataliaK

я нашла танец не очень сложный в интренте и мы его выучили с мужем, получился классный сюрприз всем!!!
28.12.2014   #11
Январь

мой говорил что "мужики не танцуют", еле уломала просто покружиться(
17.11.2015   #12
AAnzhelka
сестра не разучивала танец - а заказала дым!
он реально вытянул.... очень нежно смотрится!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: