Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2006   #1
Vlad

хочется на портале оформить статью "свадебный плей-лист" с вариантами и последовательностью музыкального оформления сваденого вечера и "первого танца" и, возможно, с ссылками для скачивания данных композиций.

просьба в этой теме оставлять свои варианты.

P.s. хотел бы предложить свой вариант, но выбор музыки полностью доверяли тамаде и ди-джею, за исключением "первого танца", поэтому жду ваших предложений....
12.06.2006   #2
Mivina

в качестве первого танца мы изначально выбрали классику: вальс из к/ф "мой ласковый и нежный зверь" и танец соответственный - классический медленный вальс.
правда меня сейчас вдруг перекосило - подумываю, может, выбрать, что-нибудь более индивидуальное....
а вообще я с радостью поучаствую в составлении плей-листа.
сразу могу сказать только одно: как это ни банально, но на "ура!" идет верка сердючка. на всех свадьбах, на которых я была ее требовали на бис по пять-шесть раз.
13.06.2006   #3
Маша
на мой взгляд, это сугубо индивидуальное. мишка однозначно настаивает на музыке 80-х, я не против, мне нравится, но нужно еще учитывать предпочтения гостей и разнообразить, добавив немного попсы и прочего.
13.06.2006   #4
Mivina

мне бы тоже хотелось, чтобы на свадьбе играли старые хиты наряду с новыми.
20.06.2006   #5
Venera

Цитата:
Сообщение от Mivina
в качестве первого танца мы изначально выбрали классику: вальс из к/ф "мой ласковый и нежный зверь" и танец соответственный - классический медленный вальс.
правда меня сейчас вдруг перекосило - подумываю, может, выбрать, что-нибудь более индивидуальное....
а вообще я с радостью поучаствую в составлении плей-листа.
сразу могу сказать только одно: как это ни банально, но на "ура!" идет верка сердючка. на всех свадьбах, на которых я была ее требовали на бис по пять-шесть раз.
А я хочу, чтоб во Дворце бракосочетания вместо марша Мендельсона играл вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".
Мендельсон тоже будет, но его будут играть музыканты, когда мы приедем в ресторан.
06.07.2006   #6
Вероника

А мы хотим себе на первыйтанец музыку из кинофильма "Призрак" с Патриком Свэйзи. Называется она "My love" или же из кинофильма "Грязные танцы", мне в принципе там все темы нравятся, но собенно только одна. Не помню как называется, но помню когда она играет в фильме по сюжету. Может у кого нибудь есть этат тема из "Грязных танцев"?
Если кто знает этот фильм хорошо...пишите...объясню в каком именно сюжете она играет
06.07.2006   #7
Mivina

"My love" - это просто супер!!!!
А что из "Грязных танцев"? Я могу поискать, если уточнишь.

07.07.2006   #8
Вероника

Из "Грязных танцев" та тема, когда Патрик Свэйзи со совей девушкой (не помню фамилию актрисы) танцевали ночью в номере Патрика, а потом занялись первый раз этим.....
Там така нежная и чуственная мелодия.
Или же, на крайний случай, финальная тема фильма, когда они танцевали свой последний танец.
У кого есть эти вещи - помогите
07.07.2006   #9
Mivina

Я посмотрю.

07.07.2006   #10
Venera

В инете можно поискать
07.07.2006   #11
Venera

Вероника , посмротри ссылки:

http://lyrics-keeper.com/ru/dirty-dancing/love-man.html
http://download.mp3s-find.com/d/dirty_dancing_.html
07.07.2006   #12
Вероника

В инете искала - ничего не нашла (кроме чтоб купить через инет-магазин, но только российский, а это будет дорого из-за доставки).
По ссылки Венеры у меня ничего не получилось (може просто руки не оттуда выросли )
Може кто-то знает ссылку украинского инет-магазина, чтоб купить этот диск. Он точно есть в природе, я знаю!
Или поделитест музычкой....очень прошу.....
07.07.2006   #13
Ada

Что ж там за песня такая волщебная нао нарыть - послушать.
07.07.2006   #14
Venera

Вероника, вот тебе украинский Интернет-магазин

http://www.famajor.com/index.html?ID=eshop

Но там цены тоже не дешевые. Советую тебе в супермаркетах в музыкальных отделах поспрашивать этот диск.
07.07.2006   #15
Вероника

Спасибо за совет!
Похожу по магазинам...поищу....может еще на балке есть!
Но, все равно, надеюсь, что Mivina мне чего-нибудь да подкинет))))
07.07.2006   #16
Mivina

Вероника, я долго искала, но нашла только Time of My Life (последняя песня), в том же исполнении, что и в фильме.
Честно говоря, мне она больше нравится, чем та "эротическая в номере".
Так что ты думай, если надо - обращайся, можем как-нибудь состыковаться. ))))

07.07.2006   #17
Mivina

А еще, Вероника, я нашла Unchained Melody ("Призрак").
Она есть у меня, а еще она есть здесь:
http://www.realision.ru/shkoorah/tmp...ned_Melody.mp3

07.07.2006   #18
Mivina

Вообще, девчонки, если кому-то что-то надо, спрашивайте, у нас очень большая локалка с огроооооооооомным количеством музыки. А мне будет несложно посмотреть. )))))

08.07.2006   #19
Nata

А мы выбрали Michael Bolton "All for love". Красивая песенка... За душу берет.
08.07.2006   #20
Ada

Nata, ты уже почти на старте! Ждем и твоих впечатлений и фоток после.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: