Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.06.2008   #61
Ada

С радостью бы попыталась помочь, но все мои последние познания заключаются в "ну вот та песня, ла-ла-ла, или еще вот эта хороша, там-тарам-рам". Короче по названиям - очень сложно. Те которые знаю по названиям, врядли подходят вообещ под танцевальную.
Хотя читая названия в твоем списке, многое узнаю, понимаю, о какой композиции идет речь.
Сегодня  
Реклама
25.06.2008   #62
Daliyush

Цитата:
Сообщение от GellaM
А это так и надо, что у тебя в фоновом и шустро-танцевальном плей-листе некоторые песни дублируются?
да, это сделано для тех из моих дисков, на которых есть только номера треков или только исполнитель, и я понятия не имею, как трек называется, поэтому в списке пишу либо 5 подряд сальс, либо еще как-то а потом удже когда буду записывать - разберусь.
25.06.2008   #63
Oksana
Я думаю, что немаловажно ещё обсудить с DJ такой момент как заказ песен непосредственно от гостей праздника....
1)Толи ему выполнять все заявки и пожелания(они могут и не вписываться в формат праздника-но гости получат от них неимоверное удовольствие.....те же самые 80-е или же“Невеста” J, которая по уверениям гостей любимая песня невесты )
2) или действовать строго по плану. Хотите заказать песню-всё через молодых, если дают добро-без проблем, не хотят-извините.
26.06.2008   #64
GellaM
Цитата:
Сообщение от Oksana
2) или действовать строго по плану. Хотите заказать песню-всё через молодых, если дают добро-без проблем, не хотят-извините.
Верно-верно! А то пойдут заказывать Верку Сердючку и Владимирский централ с Муркой! Фуу...
27.06.2008   #65
Артанис

Девочки, а у кого-нибудь есть песня группы "Идеальные люди" Небо?
Услышала на свадьбе и мне очень понравилась. Пока нашла только кто поёт и название песни.
27.06.2008   #66
Умка

Стало интересно послушать. Нашла вот здесь http://www.lastfm.ru/music/Идеальные...мной?autostart. Там где трек Небо нажать mp3. наверное это оно
29.06.2008   #67
Артанис

Да, оно Спасибо тебе огромное!
07.07.2008   #68
Daliyush

Итак, для всех у кого понимание свадебной "сельской дискотеки" совпадает с моим - ссылочка на мой танцевальный плейлист.
До свадьбы больше 2-х месяцев. Уверена, что он еще пополнится, но не более чем на 10%, думаю. Там и так всего достаточно.
Наслаждайтесь.
http://upload.com.ua/link/900337074

Пытаюсь собрать воедино фоновый диск. Думала с ним-то у меня проблем будет меньше всего, т.к. только фоновую музыку и слушаю... Ан-нет. Вот с ним-то как раз и беда.
В списке смешан классический бородатый джаз и боссанова в духе
Ella Fitzgerald, Frank Sinatra, Louis Armstrong, Astrud Gilberto, Cesaria Evora
вместе с современным lounge
Jazzamor, Morcheeba, Les Negresses Vertes...
Сочетается ли все это между собой или нужно уже гнуть одну тему?
Или разделить список на, скажем, классика джаза на фуршете и фон для застолья - современный lounge???
Запуталсо я совсем.
А если кому пригодится моя основа фонового сборника, то он вот тут
http://upload.com.ua/link/900338604
Я еще пополнять буду.

Последний раз редактировалось Анна; 02.08.2008 в 01:04.
08.07.2008   #69
Дмитрий Рябченко

попробуй fourplay,mezzoforte или отдельные треки Крутого, а вообще солянка оптимальный вариант для фона, но должна идти абсолютно без пауз. И важно, только инструментал, никаких текстов.

Идеальный вариант Shakatak!!! Он в твоем стиле и не напрягает, смело бери 5-6 композиций. Посмтри Best remix album 1991

Последний раз редактировалось Анна; 02.08.2008 в 01:03.
08.07.2008   #70
Ada

Мне кажется, над смешивать, не делить по стилям, ИМХО.
08.07.2008   #71
Дмитрий Рябченко

но выдерживать мажорный лад и богатый инструментал, Армика вообще исключить, через 15 минут становится дурно
08.07.2008   #72
Daliyush

Цитата:
Сообщение от rjdima
но выдерживать мажорный лад и богатый инструментал, Армика вообще исключить, через 15 минут становится дурно
из ваших последних 3-х постов не поняла почти ничего
09.07.2008   #73
Дмитрий Рябченко

Цитата:
Сообщение от Daliyush
из ваших последних 3-х постов не поняла почти ничего
под фоновую музыку народ не должен засыпать, по-этому, инструментальная музыка должна состоять преимущественно из мажорных аккордов(для примера: Синатра "НьюЙорк", "Странники в ночи" и минорные мелодии: Чезария Эвора "Бессаме"),богатый инструментал: музыка исполняемая большим колличеством разных инструментов, не перенасыщенная электроникой, чего силно много в Jazzamor, Morcheeba и т.п. Для примера можно взять того же Клейдермана, но он в больших колличествах вреден для здоровья. Очень хорош оркестр Глена Миллера. И последнее. Многие ведущие в качестве фона используют Армика, причем целым концертом. И приправляют Джипси Кингом. Я не против латино-американских ритмов, но разрывающая зал гитара, и гитарная секция дает агрессию, протестное настроение, раздражение. Ведущему своей энергетикой нужно сломить эту агрессию или так же, с таким же напором работать, что не всегда надо, если это не мероприятие с элементами театрализации.
09.07.2008   #74
Daliyush

Цитата:
Сообщение от rjdima
Синатра "НьюЙорк", "Странники в ночи" и минорные мелодии: Чезария Эвора "Бессаме"),богатый инструментал: музыка исполняемая большим колличеством разных инструментов, не перенасыщенная электроникой, чего силно много в Jazzamor, Morcheeba и т.п. Для примера можно взять того же Клейдермана, но он в больших колличествах вреден для здоровья. Очень хорош оркестр Глена Миллера.
ну так выходит, что у меня все точно по вашим советам ) кроме Клайдермана, не перевариваю его, в детстве закормили.
17.07.2008   #75
ТанюХА

ой ей ей. если мне сюрпризом поставят николаева я в ведущего кину. и не букетиком а чем нить потяжелее. оказывается и такие мелочи нужно оговаривать

17.07.2008   #76
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
ой ей ей. если мне сюрпризом поставят николаева я в ведущего кину. и не букетиком а чем нить потяжелее. оказывается и такие мелочи нужно оговаривать
ТанюХА, если не хочешь николаева и аллегрову, то КОНЕЧНО ЭТО НАДО ОГОВАРИВАТЬ, а поставят, как пить дать... и Сердючка у тебя будет на свадьбе выступать, в виде твоего дяди какого-нибудь.... такчто жестко брифуем ведущего и диджея...
я поступаю еще строже - даю диджею готовый диск, и он будет иметь право использовать только треки с него и никаких своих....
опция заказа песен гостями отменена
17.07.2008   #77
ТанюХА

Нене. у меня дядь не будет. И костюмов тоже. я как то просто даже не предполагала что в наше время ставят что то типа "ах это свадьба свадьба пела..." наивная, ага)))))) Пока озадачила себя толька саунд треками к видео. ну под бросание букета я че- нить придумаю...

17.07.2008   #78
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
Нене. у меня дядь не будет. И костюмов тоже. я как то просто даже не предполагала что в наше время ставят что то типа "ах это свадьба свадьба пела..." наивная, ага)))))) Пока озадачила себя толька саунд треками к видео. ну под бросание букета я че- нить придумаю...
я втупую по тематике своей вечеринки поставлю Moulin Rouge
и задорно и в тему
хотя, ессно, это не моя любимая песня....
17.07.2008   #79
llanska

девочки, сколько раз видела и слышала уже - "вот фигню всякую типа, "отлюблю тебя до слез" не ставить!" - все равно ставят... и мне даже сложно представить, что нужно сделать с ди-джеем, что бы всего этого не было....
17.07.2008   #80
Daliyush

Цитата:
Сообщение от llanska
и мне даже сложно представить, что нужно сделать с ди-джеем, что бы всего этого не было....
дать ему готовый диск и поотбирать к чертям все остальные...
и еще один действенный метод....
дать ему предоплату.... и объяснить, что за каждую песню поставленную в обход основного диска с него снимается 10 у.е.
материальная мотивация напрочь отобъет у него желание ставить Серова

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: