Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.04.2013   #1
Len3530
Девочки,а у меня такой вот не стандартный вопрос....а первый танец когда вообще танцевать. Ну в смысле вот зашли мы в кафе,умостилися все и через сколько танец?
Сегодня  
Реклама
04.04.2013   #2
Anomaly

Ну вообще этот вопрос лучше обговаривать с ведущей/тамадой! Обычно она планирует это. Я точно не помню, когда у нас был первый танец. Но точно это было после того, как родители сказали первые тосты, мы немного подкрепились... А там уже не помню, если честно
05.04.2013   #3
vikis
Цитата:
Сообщение от Len3530 Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня такой вот не стандартный вопрос....а первый танец когда вообще танцевать. Ну в смысле вот зашли мы в кафе,умостилися все и через сколько танец?
мы планируем через полчасика после начала банкета
27.05.2013   #4
NataliaK

мы тоже танцевали где то через пол часа после начала, но все же зависит от тамады
20.12.2014   #6
Анастасия03
Цитата:
Сообщение от Len3530 Посмотреть сообщение
обычно после первого застолья. Первый танец открывает танцевальный блок

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Анастасия03 Посмотреть сообщение
обычно после первого застолья. Первый танец открывает танцевальный блок
Мы танцевали где-то чере3 50 мин.
09.02.2015   #7
Rent

Мы танцевали под Френка сенатра)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: