Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.08.2010   #61
Таня2010
Shaller, ну да, логично БМ точно заметит, ну с ним я уж как-нить договорюсь
Сегодня  
Реклама
05.08.2010   #62
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Таня2010 Посмотреть сообщение
кто-нибудь видел поющую под + невесту???как оно со стороны????
я видела поющих под + гостей ) При том, во время первого стола. Гости сказали, что работают на свадьбах(проводят, диджеят и поют). Спросили, можно ли минусовку поставить. Я дала свой микрофон, диджей запустил указанный трек и... начал посмеиваться сказал, чтоб я обратила внимание на микрофон, который оказался выключенным. Никто из гостей ничего не заметил, еще и подходили к нам и говорили, что вот так надо работать, петь надо на свадьбах Я отвечала, что не могу себе позволить такой шикарной минусовки (ну не разочаровывать же гостей, им весело - и хорошо! вот, главное, чтоб никто не видел, что микрофон выключен!! )
05.08.2010   #63
Таня2010
Лана Асенина, ух ты, прям ничего не заметно, прикольно, а то я сомневалась насчет +, не хотелось бы чтобы все заметили и ехидно улыбались(мол под + каждый может), ну если сделать скидку на то, что невесте все прощается, то думаю можно смело ставить +, темболее, что у меня от волнения даже на репетициях голос иногда дрожит, что уже говорить о самой свадьбе, когда все начнут рыдать и я в том числе.))
05.08.2010   #64
Лана Асенина

самое главное, если начнешь рыдать, все равно продолжай петь
05.08.2010   #65
Таня2010
Лана Асенина, дельный совет))))))))
05.08.2010   #66
Shaller

Цитата:
Сообщение от Таня2010 Посмотреть сообщение
..., темболее, что у меня от волнения даже на репетициях голос иногда дрожит, что уже говорить о самой свадьбе, когда все начнут рыдать и я в том числе.))
по студенчиству,когда писали живые колективы и дабы не дрожал голос ,вокалисту наливали 50гр коньяка,проегревало горло-связки и так еще и немного раслобляло)
и потом люди спокойно писались без "дрожи")
10.08.2010   #67
Таня2010
Всеравно сомневаюсь я по поводу фонеры, наверное буду петь в живую.Все подруги говорят так будет правильнее...
07.03.2011   #68
Belka_G

А в этом году нет невест желающих спеть? Меня любимый просит...и вот возникает вопрос какую же песню спеть? Есть песни в которых очень красивые припевы....подходящие по тематике, но куплеты там . Хоть самой тексты куплетов сочиняй)))
26.04.2011   #69
Зоя

Belka_G, а меня мой любимый не просит - и я все-равно спою!

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Мне нравится песня Анны Вары "Клянусь" и Александры Радовой "Только мой", но я пока еще в поиске. Хочу песню на русском или украинском языке, чтобы он понял смысл слов и смог проникнуться.
30.04.2011   #70
Marisabelo4ka

и я спеть хочу и даже благодаря темке подобрала три песни, но еще не определилась какую исполнить, надо сначала дома потренироваться, когда никого не будет, какая больше подойдет... и начинать искать преподавателя по вокалу, чтоб натренировал))))

30.04.2011   #71
Belka_G

Я продолжаю искать...есть вариант Тины Кароль "Кольцо" , БМ просит исполнить её.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Зоя, послушала песню Анны Вары - достойна внимания, а минус у тебя есть? Или ты заказывать будешь???
01.05.2011   #72
елена мартынова

Я вам скажу главное, чтоб песня была любимая.И совсем не обязательно чтоб про любовь:наши молодые захотели снять предсвадебное и видео,чтоб потом в зале всё показать.Выбрали вариант -жених поёт песню невесте.Мы ,естественно,думали о романтической композиции,придумали сценарий и т.д.
Но и когда мы узнали под какую песню всё эту нужно смонтировать,мы даже немного растерялись..Но потом слепили,как говориться ,из того,что было.
Вот что получилось:

P.S. Жених действительно записал эту песню в студии))) Так что можно и такой вариант рассматривать, как песня на свадьбе.Гости во преки нашим опасениям восприняли всё на ура)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

01.05.2011   #73
Marisabelo4ka

Видео просто супер, жених молодчинка! Но вот я похоже передумала, что-то мне мое вокальное "подвывание" не особо понравилось, хотя конечно если найду хорошего преподавателя по вокалу, который сможет что-то из меня "слепить" то все еще возможно))))))

01.05.2011   #74
елена мартынова

Marisabelo4ka, Мариночка, ну вы так не говорите...Уверена вы споёте супер)))Этож студийная запись, а там ,как понимаете ,можно подправить,подчистить и т.д.Но будьте уверены-самое главное спеть от души и всё будет отлично!!!!
Видео-фотоматериал мы снимали отдельно,затем ездили и снимали в студии,а только потом в студии записали - поправили и мы получили аудиозапись песни)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

02.05.2011   #75
Carrie

Обожаю эту песню...
Ирина Дубцова
Текст песни «Роман»

Это я сплела зимой кружева
Ты же помнишь
На стекле замерзшем
Это я метель просила не выть
Обойти тебя стороной
А слезами я могла
Океан переполнить
Он и так был полон
Просто я боялась сердце твое
Упустить
Это было вчера еще
Это было неправдой
Это было судьбы расчет
Это было и ладно
Я любила тебя с сотворения мира
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Я любить тебя буду до последнего вздоха
Вселенной всей
Любила, люблю и буду любить сильней
Стали дни длинней
Стала на зиму еще
Жизнь старше
Я теперь не на тебя молюсь
А небесам молюсь за тебя
Каждой родинке моей поцелуи твои
До мурашек
Я люблю тебя так странно
Но ты отвечаешь:
"И я тебя"
Что то было вчера еще
Что то было и было
Что ж, от счастья начнем отсчет
А беда догостилась
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Вселенной всей
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Вселенной всей
Любила
Люблю
Я буду любить еще сильней
12.06.2011   #77
пряничек
Очень красивые слова в песне Таисии Повалий "Любимый мой"
15.06.2011   #78
DJ Melon

Спойте песню А. Зацепина "Призрачно всё в этом мире бушующем" (Из х. ф-ма "Земля Санникова"). Её обожают все поколения!!!
ЗЫ. Сорри за "несанкционированную рекламу" этой песни...
15.06.2011   #79
Lovely

DJ Melon, ваше "юморное" ЗЫ будет во всех сообщениях??? если вы хотите обсудить справедливость нарушения, то это можно сделать в соответствующем разделе
15.06.2011   #80
Анна Карамышева

Сегодня записывали на студии с Белгородской невестой очень красивую песню Ирады Хаит - "Тебе одному". Может кому пригодиться на заметочку :-) Это песня из интернета в исполнении автора. http://www.zaycev.net/pages/5678/567812.shtml

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале

Последний раз редактировалось Анна Карамышева; 10.10.2013 в 12:26.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: