Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2008   #1
Светлая

Мой БМ очень хочет чтоб у нас на свадьбе была живая музыка, оркестр из 3-4 человек. Где его найти? и как организовать работу тамады и оркестра я не знаю. Тамаду еще не искала не знаю будет оркестр или нет. Может у кого какие идеи есть?
Сегодня  
Реклама
06.06.2008   #2
Лана Асенина

работала на свадьбе, где была живая музыка. На первый танец молодых играл саксофон. Но эти же музыканты ставили и обычную дискотеку, было все достойно
06.06.2008   #3
Sokolov Maksym

При выборе ведущего, как раз у него и спросите, это, думаю, будет лучший вариант.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
29.07.2008   #4
Kitti

У нас будет живая музыка.Но первый танец будем танцевать под обычную песню

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
12.01.2009   #5
Маруся

Тема как-то заглохла, похоже, нынче мало кого волнует живое исполнение и очень зря... Я вот музыкант, так что музыка будет живая непременно! Это же так здорово! К тому же вариантов уйма: струнный квартет (классический вариант, прекрасно подойдет для свадьбы европейского типа), джаз-бенд (саксофон да и вообще джаз мало кого оставляет равнодушным), ансамбль народных инструментов (задаст веселый тон торжеству), пара-тройка барабанщиков с оригинальными ритмами и прикольными ударными инструментами! Добавьте к этому актеров, артистов оригинального жанра, мимов, вокалистов разных направлений... И это только самая малость из того, какое музыкальное сопровождение можно организовать!
Ну согласитесь, что живое исполнение - это живое исполнение, разве с ним может потягаться даже самая крутая аппаратура?
12.01.2009   #6
BOS

Ну живое исполнение то же может быть не качественное- скорее вокалист может не уметь петь! я с этим столкнулась 30.12 на корп.вечере- соседний зал обслуживала такая "певица"- МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
12.01.2009   #7
Дмитрий Рябченко

Ничего не может сравниться с ХОРОШИМ музыкальным коллективом, но не один, пусть и хороший музыкальный коллектив, не споет песню Киркорова лучше чем сам Киркоров(или тысячу других примеров). Свадьба это не сборный концерт с участием огромного количества артистов (хотя бывает и такое). Свадьба - это для всех всего понемногу. Ведь не все гости на свадьбе любят джаз или шансон. И не забывайте, что 6-8 часов активного созерцания без движения приводит к выводу "А ради чего все это?". Молодые вообще остаются за кадром. Важно определиться с выводом для ссамих себя: 1.У нас была веселая свадьба, 2. У нас на свадьбе были классные артисты, 3. Мы сделали длч гостей все, что смогли.
12.01.2009   #8
Маруся

Вас бросило в крайности, по-моему! Я говорила о хороших музыкантах, а не о разных самоучках из кабаков. Киркоров тоже не всем нравится, кстати, так что всем не угодишь, а особенно если у вас такие разношерстные друзья. Ну и вообще мне какое дело, делайте как хотите.
12.01.2009   #9
Narcissa

Цитата:
Сообщение от Маруся
Ну согласитесь, что живое исполнение - это живое исполнение, разве с ним может потягаться даже самая крутая аппаратура?
Полностью согласна (наверно потому, что сама музыкант ). У нас на свадьбе был проф. певец и ди-джей в одном лице. Так когда он пел, я знаю, какое получила удовольствие И совсем было не скучно. И накакого сравнения с записанной музыкой.
Хотя согласна, что если певец не проф., то запросто может испортить любой праздник. У нас на корпоративе как вышла певица "верещать", так просто забежать хотелось
12.01.2009   #10
BOS

Маруся, ни кто не спорит! хороший квартет или джаз... или вокалист- только украсит свадьбу, да и любое мероприятие и выездная под струнный квартет или трио смотрится вообще классно- но и о танцевальной музыке не стоит отказываться.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
12.01.2009   #11
Маруся

BOS, да, поплясать нужно обязательно! Танцевальная музыка тоже бывает на любой вкус, самая-самая разнообразная!

Alyona, в какой еще теме, как не в этой, встретятся музыканты!
05.06.2009   #12
Аньта

Хотелось бы узнать, может у кого-то была живая музыка на свадьбе? Сколько это стоит и если есть,то координаты!
05.06.2009   #13
mouse-marushka

Аньта,у нас будет живая музыка: клавишные, гитара и барабаны. Отзыв только после свадьбы, цену в личку могу скинуть. Но это музыканты от заведения, где мы заказали банкет. Как они играют в других местах не знаю.

06.06.2009   #14
Маруся

mouse-marushka, круто!
17.06.2009   #15
Аристократка

проконсультируйте по ценам
13.07.2009   #16
Yaroslavka

А почему вы решили, что живая музыка - это исполнение песен в стиле а-ля кабак ???
Живая музыка на свадьбе - это прекрасное дополнение к выездной церемонии, например. Да и вообще в зависимости от контингента гостей, думаю, должны оценить... Есть телефон квартета (играют в ХАТОБе) Кому будет нужно, отвечу в личку номер телефона - играли у подруги на свадьбе - все остались довольны !!!!
13.07.2009   #17
svetysik

Девочки а кто знает сколько стоит час класического квартета для выездной!?
13.07.2009   #18
mouse-marushka

Как я и обещала музыка была самая что ни на есть живая и зажигательная: джаз, рок-н-ролл, латиноамериканские композиции...Всем очень понравилось! Танцевали до упада! И вместо трио был квартет)))

13.07.2009   #19
svetysik

так кто-то по ценам подскажет???
13.07.2009   #20
Yaroslavka

ПО-моему час около 700 грн. Но это же на четверых, и уровень вроде как..Думаю можно на порядок дешевле !!

Сама буду искать варианты, думаю, могут подсказать ведущие выездных церемоний. Подруге вообще в ресторане посоветовали

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: