Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.07.2006   #1
Venera

Девочки, что вы решили с музыкальным оформлением банкета?
Кто это будет: ди-джей, музыкальный коллектив, поющий под фонограмму, коллектив с музыкальными инструментами?
Как вы искали музыкантов, по каким критериям выбирали?
Сегодня  
Реклама
11.07.2006   #2
Маша
Мы в кафе заказывали, просто у них новое муз. оборудование, поэтому чужих они не разрешают
11.07.2006   #3
Mivina

Нам тоже в ресторане своих предложили - они и на инструментах играют и ди-джейские функции выполняют. Музыкальная программа очень богатая... В общем, нас все устроило, несмотря на то, что мы в принципе могли и своих музыкантов пригласить.

11.07.2006   #4
Venera

Маша, т.е. у вас будет Ди-джей?
11.07.2006   #5
Venera

А я сейчас ищу живых музыкантов, чтоб у них саксофон был, скрипка и т.д. Ни у кого таких нет на примете?
13.07.2006   #7
Гость
я таких музыкантов с саксофоном и скрипкой только в переходах метро видела на "университете" и "историческом" - думаю, с ними можно договориться
13.07.2006   #8
Venera

Значит мне повезло больше, я таких видела в "Метрополе"
15.09.2006   #9
Светлана

А я и мой муж не хотели живой музыки и поэтому нанимали диджея. Он был на высоте и вместе с тамадой вечер провели великолепно. Спасибо им за это!!!

05.10.2006   #10
Svetik

У нас музыкальную программу будут вести 2 парня, они будут и петь вживую, и выполнять функции диджея.
И тут у меня возник вопрос, какие же им песни заказать, чтобы они спели вживую?... Первый танец они предложили Макарского "Вечная Любовь", но сказали, если мы захотим что-нибудь другое, то они, скорее всего, смогут это осуществить.
Девочки, вопрос к вам: может вы посоветуете какие песни будут красиво звучать в живом исполнении? Буду очень признательна!

05.10.2006   #11
Venera

Svetik, у нас была определенная музыкальная тематика - джаз. Живые музыканты практически не пели, а играли. В большей степени это была фоновая музыка и вальс, для нашего первого танца. А танцевальной программой заведовал ди-джей.
Я бы тебе посоветовала спросить у музыкантов где можно их послушать, в каком кафе или ресторане. Когда ты увидишь и услышишь их работу, тогда и поймешь, что у них получается исполнять лучше всего.
Соглашаться на музыкантов, не представляя, как они поют и что, мне кажется рискованным.
05.10.2006   #12
Юлия

Это зависит не от того, какая песня будет хорошо звучать, а от того, какие песни хорошо получаются у этих исполнителей.
05.10.2006   #13
Svetik

Цитата:
Сообщение от Venera
Соглашаться на музыкантов, не представляя, как они поют и что, мне кажется рискованным.
Я слышала как они поют, мне нравится . Они работают в Амоне каждый вечер (там, где мы и будем праздновать), так что риска нет.
А вчера еще и Лана с Джульетой слышали.

05.10.2006   #14
Venera

Svetik, тогда с ними обговори репертуар, который бы ты хотела слышать на своей свадьбе. Например, чтоб не было песен типа "Владимирский централ" или "А я ушаночку потуже натяну"
05.10.2006   #15
Лана Асенина

http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...=5742#post5742

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 07.10.2006 в 13:22.
05.10.2006   #16
Svetik

Цитата:
Сообщение от Venera
Svetik, тогда с ними обговори репертуар, который бы ты хотела слышать на своей свадьбе. Например, чтоб не было песен типа "Владимирский централ" или "А я ушаночку потуже натяну"

Это понятно. Но кроме того, что я не хочу, надо же еще сказать что я хочу, вот я и хотела, чтобы все понемногу написали, что вам нравится, а я бы для себя что-нибудь из списка почерпнула....

05.10.2006   #17
Svetik

Ланочка, спасибо огромное!!!
Я вот еще думаю: мне нравится как Артем (видеооператор) делает накладку на диске поверх уже играющей музыки. То есть в зале звучит музыка и совсем незаметно накладывается та определенном этапе такая же музыка на диске. Может дать диджеям и тот список музыки, который я делаю для оператора?!

05.10.2006   #18
Юлия

Светик, а ты просто выбирай какие-нибудь более-менее известные композиции и ни у кого не возникнет проблем
05.10.2006   #19
Юлия

Ланочка, спасибо, ты как всегда вовремя подоспела. Я как раз искала в инете свадебный плейлист!
05.10.2006   #20
Лана Асенина

Светик, у меня оператор просил диск, чтобы музыку наложить. Там где-то кто-то заматерится в торжественный момент либо еще что...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: