Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.10.2006   #21
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
Светик, у меня оператор просил диск, чтобы музыку наложить. Там где-то кто-то заматерится в торжественный момент либо еще что...
Вот это да!!! Ну и люди! Это полное неуважение к молодоженам и к окружающим тебя людям!
Ну вот как так можно?! Моему удивлению и негодованию нет предела!!!

Сегодня  
Реклама
06.10.2006   #22
Лана Асенина

нет, просто гости выпьют хорошенько. Они уважают всех-всех. И если им кажется, что кто-то что-то не правильно делает, то не сдерживают эмоции (в том случае, один из гостей не поднял вверх свечу, вот его и обматерил другой гость. Из чистого уважения к молодым ))
06.10.2006   #23
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
(в том случае, один из гостей не поднял вверх свечу, вот его и обматерил другой гость. Из чистого уважения к молодым ))
Ну ты просто написала, что "в торжественный момент", так я подумала, что во Дворце может, или при встрече с караваем. Если такое происходит ближе к концу вечера, то можно и простить или просто закрыть на это глаза : ну не рассчитал человек свои возможности... бывает.
Но тем не менее нужно держать себя в руках!

06.10.2006   #24
Лана Асенина

да и при встречи бывало... После того случая, я инструктирую гостей, чтоб сдерживали души прекрасные порывы
06.10.2006   #25
E-len@

Цитата:
Сообщение от Лана
нет, просто гости выпьют хорошенько. Они уважают всех-всех. И если им кажется, что кто-то что-то не правильно делает, то не сдерживают эмоции (в том случае, один из гостей не поднял вверх свечу, вот его и обматерил другой гость. Из чистого уважения к молодым ))
Может у меня друзья-родственники каие-то осбенные, но просто не прдставляю себе что бы кто-то из них нецензурно выражался, сколько бы он не выпил. По крайней мере ни разу не слышала
06.10.2006   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от E-len@
Может у меня друзья-родственники каие-то осбенные, но просто не прдставляю себе что бы кто-то из них нецензурно выражался, сколько бы он не выпил. По крайней мере ни разу не слышала
Скорее всего ты просто таки "ни разу не слышала"... Для меня тоже когда то было большим шоком услышать от одного знакомого трехэтажный мат. Я выходила из комнаты, потом захожу (а он сидел спиной к двери, рассказывал что-то взахлеб своему другу и не заметил, что я захожу ) и тут БАБАХ - я дар речи потеряла секунд на тридцать! Потом он, конечно, извинялся долго, сказал, что сам не понял, как это произошло (в смысле "вырвалось"). Больше такое никогда не повторялось, но все же.

06.10.2006   #27
Юлия

Оператор нам сказал, Что наложит музыку заново, чтобы просто создать вид озвученного фильма и таким образом удалятся все посторинние шумы, кроме нецензурной брани может быть просто шумно...
06.04.2007   #28
Руслана

А был случай, когда молодые танцевали под одну мелодию (сами выбирали, приносили, ставили) а оператор при монтаже наложил "Я люблю тебя до слёз..."
Ну показалось человеку что эта песенка должна тут быть, а не ваша фигня любимая. И получились телодвижения не в такт и не в темп и т.д.
Так что с этим осторожно и только под контролем!
06.04.2007   #29
Анна

Повбивала б!
06.04.2007   #30
Natalina

я бы не приняла такую работу, заставила бы монтировать заново. Мы когда встречались с оператором, я задала ему вопрос о том, кто подбирает музыку для видео и могу ли я как-то контролировать это)))). Вообщем, он мне сказал, что выслушивает мои пожелания, потом делает, а потом мы вместе принимаем его работу - если меня что-то не устраивает, то без проблем, он накладывает другую музыку.

06.04.2007   #31
Юлия

Это проблема работы оператора при монтаже. Мы, когда смотрели наш диск, то Артем сто раз повторял, если что-то не устраивает - мы поменяем. Такч то никто не заставлял их брать работу, которая их не устраивала. Тем более, это ведь явно было не бесплатно!
06.04.2007   #32
Svetik

Цитата:
Сообщение от Natalina
если меня что-то не устраивает, то без проблем, он накладывает другую музыку.
Так делают все уважающие себя и своих клиентов операторы! И, как по мне, иначе просто не должно быть!

06.04.2007   #33
Natalina

Согласна, так и должно быть.

06.07.2007   #34
Ларчик
Добрый день.Я с просьбой.Может кто подскажет хорошего диджея?
06.07.2007   #36
Ларчик
У моей дочки будет свадьба в кафе при заводе. Своего диджея у них конечно нет.
06.07.2007   #37
Лана Асенина

А у тамады тоже нет??? Или вы без тамады?
06.07.2007   #38
Ларчик
Точно еще не знаю, но собираються подавать на 6 октября

Тамадой будет моя сестра.
06.07.2007   #39
Лана Асенина

в личных сообщениях посмотрите, под подписью: "Добро пожаловать, Ларчик". Там синими буквами подчеркнуты личные сообщения, вам туда
06.07.2007   #40
Ларчик
Лана, большое вам спасибо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: