Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.09.2018   #21
Zan
Цитата:
Сообщение от tarantulka Посмотреть сообщение
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?
Если он им нужен, то мне кажется, что это отличный подарок! Нам тоже на свадьбу пылесос подарили родственники, я очень довольна. Теперь каждый раз как убираю их вспоминаю)))
Сегодня  
Реклама
26.09.2018   #22
tarantulka
Теперь осталось выбрать этот самый пылесос))Кстати какой у вас?
26.09.2018   #23
Zan
Цитата:
Теперь осталось выбрать этот самый пылесос))Кстати какой у вас?
У нас Томас аквабокс компакт. Мне нравится.
27.09.2018   #24
tarantulka
Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
У нас Томас аквабокс компакт. Мне нравится.
уже слышала за эту фирму,все хвалят!А в вашем есть аквабокс как я поняла?!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Цитата:
уже слышала за эту фирму,все хвалят!А в вашем есть аквабокс как я поняла?!
и еще скажите моющий он или нет?
2 недель(и) назад   #25
Roska
О, очень актуальная тема. Думала почерпнуть идеи из топика, скоро свадьба у сестры и хочется чего-то интересного, так, чтобы мой подарок запомнился на всю жизнь. Я думаю, нужно быть гораздо оригинальнее, чем просто деньги! И тем более не так банально, как утюги и посуда с пледами. Поскольку таких идей не нашла, делюсь своей. Мало кто знает, что компания Старлайт (оформление шоу Х-фактор и других) оказывает дизайнерские услуги населению. Решила заказать у них сертификат на разработку ремонта. Как думаете? Мне кажется должны оценить достойно (вот их портфолио, если нужно)
2 недель(и) назад   #26
Ree
Цитата:
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?
Мы тоже недавно с родителями брату на свадьбу пылесос подарили. Дорогой, но очень хорошего качества Томас. как себе выбирали.
2 недель(и) назад   #28
Аленушка8
Деньга, прочая техника для уборки, для готовки - это нужное. Пылесос неплохой подарок.
1 неделю назад   #29
milaya999
Думаю во многом это зависит от стиля жизни партнеров. Нам с мужем очень зашел подарок в виде плойки с играми https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/pro.html Ну может кому то и поездка, и кастрюли хороши
1 неделю назад   #30
Лиска
Думаю , что все таки лучший подарок - это деньги
1 неделю назад   #31
kolco
Полностью с вами согласна подарите деньги, а молодые сами себе купят что им надо
3 дн. назад   #32
Vitysia1

Я вот тоже сейчас задумалась над покупкой подарка друзьям на свадьбу, не знаю адже что и подарить. Тем более еще и с финансами не все так хорошо сейчас, к сожалению( Наткнулась правда на новость, что скоро будет проводится черная пятница https://rozetka.com.ua/blackfriday/ Говорят, что будут скидки практически на все товары в магазинах, но я сама никогда в черную пятницу не скуплялась, поэтому не знаю раскладов. Правда ли все будет с хорошими скидками?
3 дн. назад   #33
3aHo3a

Цитата:
Сообщение от Vitysia1 Посмотреть сообщение
Я вот тоже сейчас задумалась над покупкой подарка друзьям на свадьбу, не знаю адже что и подарить. Тем более еще и с финансами не все так хорошо сейчас, к сожалению( Наткнулась правда на новость, что скоро будет проводится черная пятница
Думаю, что скидки будут действовать на все товары, которые в ассортименте определенного магазина. Поэтому, особо переживать за это не стоит, я думаю.

Метки
подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: