Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.06.2009   #21
BOS

Anutik, Анечка- фото очень хороши!!!!!!!!!!!!!
Мои ребята просто суперовские!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
Сегодня  
Реклама
26.06.2009   #22
Александр Назаренко

Фото очень понравились! А девушку я по моему знаю, во всяком случае очень знакомое лицо.

Отправил, а потом пост прочитал))))))) Вот только не помню есть ли она у меня на видео........
27.06.2009   #23
n_nicole

фото с мороженным - супер!)))))))))))))))))
27.06.2009   #24
Маруся

Anutik, фото замечательные - очень живые и искренние!
27.06.2009   #25
freeway
от человека с художественным образованием ожидали большего
27.06.2009   #26
кармен

freeway, а чего вы ожидали? вам наверно хотелось постановочных фото?Мои фото (Карина и Максим), интересно мнение?
27.06.2009   #27
freeway
Не принимайте критику автора работ в свой адрес .
"Имею довузовское художественное образование. Снимать начала 5 лет назад..." - инфа с сайта автора...
Снимать портреты широкоугольным объективом - может быть и фишка, но ...
Смотрел галерею ваших свадебных фото - многие из них ПОСТАНОВОЧНЫЕ . Интересный задумки и хорошие фото...
27.06.2009   #28
кармен

freeway, так чего же не хватает или как..?
27.06.2009   #29
Sokolov Maksym

freeway, Что за привычка "облить грязью" другого, что бы самому "чище" стать?
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
28.06.2009   #30
oleg67
Цитата:
Сообщение от freeway Посмотреть сообщение
от человека с художественным образованием ожидали большего
Я вот, например, вообще ничего ни от кого не ожидал.
Зачем мне что-то ожидать от кого-то, если лучше бы с собой сперва разобраться? Потому, как я знаю, что мне есть куда расти.
А ожидать чего-то от кого-то, знаете ли, дело не благодарное.
Тем более со ссылкой на образование. Дело в том, что по своему опыту скажу, что те кто учится где-либо (здесь не беру только худ. образование, беру в общем), не обязательно все на 100% становятся мастерами своего дела. Даже совсем наоборот. Есть те, кто и без "образования" (в нашем совковом понимании этого слова) становятся отличными специалистами в каком-либо деле, а есть те, кого хоть три раза пропусти через институты образования - всё равно как были серостью, так ими от туда и выходят. И так, сорри, было всегда и везде. Или Вы не согласны? Так вот, в связи с этим - на мой взгляд очень бессмысленно оценивать уровень человека в чём-либо, опираясь только на его "образование". Я бы сказал - полный бред. Смотреть нужно на самого человека, на его работу, на его поступки, жизнь, умение ладить и находить общий язык с другими людьми, в том числе и коллегами по цеху. Это, извините, тоже мастерство, как я считаю. И этому тоже нужно учиться. И в вузах этому часто вообще не учат. И скромности там, к сожалению, тоже не учат.
Вобщем, не стоит так с плеча, ведь, рубить. Смотрел её работы. Не скажу, что это совершенство, но извините, а где Вы его видели? Ссылку плиз.
Я придерусь к любым работам, при желании. Но в целом они очень понравились. И если учесть, что человек только-только начал практически снимать... Вы меня извините - это толковые работы! И даже ОЧЕНЬ для начинающего! С неё будет толк, если нос задирать не будет, а больше будет следить за собой и своим мастерством, а не чьим-то. Не знею - мне понравились Анины работы. Умничка!
Так держать!

P.S.
А Анечке, если это возможно и корректно, дал бы совет. Пусть даже мнение freeway будет для Вас важным (если не авторитетом). Просто я бы у него спросил - что именно и в каких работах не понравилось. Это был бы уже конструктив, а не "махание руками" с тенденцией перейти в "драчку" с возгласами "сам дурак". Это ни к чему, по-моеум, ни Вам, ни нам, ни freeway. А вот от конструктивной критики выиграли бы прежде всего Вы. Но, разумеется, излагать критические замечения нужно не на этом форуме. И в этом НЕ прав немного уважаемый freeway, ИМХО.

Удачи Вам, Анечка, и творческих успехов!

P.P.S.
Правильно, если на этом форуме нас критиковать будут наши клиенты - заказчики. Их мнение - важно для нас.
А если мы, фоторафы, начнём здесь критиковать друг друга, то извините, скажите пожалуйста - во что превратится этот форум? Ведь заказчику (а именно для него и создавался форум) не интересны наши критические замечания друг ко другу. Им интересно другое. И они сами рассудят, по-моему, у кого работы хороши, а у кого не очень. К тому же, как Вы понимаете, на вкус и цвет, как говорится... Но в любом случае, мне кажется, что этот форум не создавался отдельно для фотограффов или ещё кого-то. И не правильно было бы превратить его в арену для состязаний в мастерстве "разных школ фотоискусства". Лучше бы послушать внимательно заказчика. Пусть Он говорит....

Последний раз редактировалось oleg67; 28.06.2009 в 09:21.
28.06.2009   #31
Зайца

oleg67, + 1000000

Anutik, очень симпатичные фото!
28.06.2009   #32
freeway
Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
freeway, Что за привычка "облить грязью" другого, что бы самому "чище" стать?
И ГДЕ вы видели "обливание грязью"... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ приписать мне то, чего НЕТ и НЕ БЫЛО никогда. Я полностью согласен с Oleg67... Просто я считаю, что замечания со стороны своих коллег позволяют заметить то, что сам часто пропускаешь... К СЧАСТЬЮ я не так болезненно реагирую на замечания - это опыт и взгляд со стороны... А по поводу авторитета- это Ваше право... Я УВАЖАЮ мнение людей, сколько бы они не работали в ЛЮБОЙ сфере деятельности...
28.06.2009   #34
Anutik

Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
Вы меня извините - это толковые работы! И даже ОЧЕНЬ для начинающего! С неё будет толк, если нос задирать не будет, а больше будет следить за собой и своим мастерством, а не чьим-то. Не знею - мне понравились Анины работы. Умничка!
Так держать!
Удачи Вам, Анечка, и творческих успехов!
P.P.S.
Правильно, если на этом форуме нас критиковать будут наши клиенты - заказчики. Их мнение - важно для нас.
А если мы, фоторафы, начнём здесь критиковать друг друга, то извините, скажите пожалуйста - во что превратится этот форум? Ведь заказчику (а именно для него и создавался форум) не интересны наши критические замечания друг ко другу. Им интересно другое. И они сами рассудят, по-моему, у кого работы хороши, а у кого не очень. К тому же, как Вы понимаете, на вкус и цвет, как говорится... Но в любом случае, мне кажется, что этот форум не создавался отдельно для фотограффов или ещё кого-то. И не правильно было бы превратить его в арену для состязаний в мастерстве "разных школ фотоискусства". Лучше бы послушать внимательно заказчика. Пусть Он говорит....
Олег, спасибо за понимание. Конечно же я буду очень стараться и анализировать, анализировать....Я полностью с вами согласна, что нас должны критиковать клиенты, а иначе форум превратится в какую-то арену....

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Цитата:
И ГДЕ вы видели "обливание грязью"... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ приписать мне то, чего НЕТ и НЕ БЫЛО никогда. Я полностью согласен с Oleg67... Просто я считаю, что замечания со стороны своих коллег позволяют заметить то, что сам часто пропускаешь... К СЧАСТЬЮ я не так болезненно реагирую на замечания - это опыт и взгляд со стороны... А по поводу авторитета- это Ваше право... Я УВАЖАЮ мнение людей, сколько бы они не работали в ЛЮБОЙ сфере деятельности...
......................

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
28.06.2009   #35
oleg67
Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
....Я полностью с вами согласна, что нас должны критиковать клиенты, ....
Нет, ну не вообще, а только на этом форуме я имел в виду. Просто форум здесь не ФОТО, а свадебный. Для критики именно ФОТО есть куча хороших ресурсов. Там приветствуют конструктивную критику от коллег. И даже её просят. Впринципе, можно и здесь, но в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ, а не напоказ. Критика сама по себе помогает нам расти. Иначе - никак.

Последний раз редактировалось oleg67; 28.06.2009 в 10:29.
28.06.2009   #36
Sokolov Maksym

Цитата:
...я считаю, что замечания со стороны своих коллег позволяют заметить то, что сам часто пропускаешь...
То, что Вы так считаете - это хорошо! НО для этого есть другие форумы, специализированые, где почти все с удовольствием выслушают критику и скажут Вам спасибо! А здесь, это выглядит, как уже было написано выше.

С Уважением.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
29.06.2009   #37
кармен

Anutik, вчера смотрели слайд шоу3d_red face.Даже не передать словами как нам понравилось) мы получили что хотели.смотели 2 раза подряд огромнейшее спасибо Анечка
29.06.2009   #38
Anutik

Карина, спасибо большое))) мне очень приятно
счастья вам и всего всего самого наилучшего

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
29.06.2009   #39
AMUR.KH.UA

Anutik, Ваше фото отличные!!!

Последний раз редактировалось Lyolka; 29.06.2009 в 16:28. Причина: убрала лишние теги
04.07.2009   #40
Ann@

У Анюты великолепные работы!!!
Ждем-не-дождемся 1 августа!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: