Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2008   #1
Valentinka
Свидетельница хочет на свадьбу белое платье, у меян тоже будет белое.... поделитесь мыслями по этому поводу ... Не будем ли мы сливаться в одно целое.... Хочеться выделяться на своей свадьбе среди толпы.. или я просто эгоистка.... ?

Сегодня  
Реклама
11.06.2008   #2
Talli

Вообщето вы действительно будете сливаться. Но у нее ведь должен быть какой-то отличительный знак, напримет лента, или еще что-то. и еще она может "разбавить" свой белый наряд чем-нибудь цветным.
11.06.2008   #3
Natalina

ты не сольешься - это точно.........все внимание приковано только к невесте............а вот свидетельница в белом, наоборот, будет менее заметна..........А некоторые наоборот не хотят, чтобы свидетельница выделялась.......обижаются, когда свидетельница выбирает себе красное платье, мотивируя тем, что она затмит невесту.........
Моя свидетельница была в красном платье и все было просто шикарно, я хотела, чтобы на моей свадьбе все были самыми красивыми)))))
А переживать абсолютно не стоит...........все будут смотреть только на тебя!!!!

11.06.2008   #4
lara

Ты невеста, и все внимание будет направлено только в твою сторону!!!

11.06.2008   #5
Ирунчик

Я думаю это минус только свидетельнице!!! Все внимание однозначно тебе!!!!!

11.06.2008   #6
Лана Асенина

и все же, если у свидетельницы будет прическа, как у невесты, будет длинное белое платье, будет маленький букетик - очень можно подумать, что две свадьбы. Я бы рекомендовала ленту свидетельнице.
11.06.2008   #7
Svetik

Цитата:
Сообщение от Valentinka
Свидетельница хочет на свадьбу белое платье, у меян тоже будет белое....
А поговорить с ней? Не думаю, конечно, что вы сольетесь, но я бы не хотела, чтобы, к примеру, моя свидетельница была в платье такого же цвета, как у меня...
Если она еще не купила/не пошила/не взяла на прокат платье может стОит поросить ее присмотреть себе платье с розовым/бежевым/салатным/голубым оттенком. По крайней мере, я бы постаралась ее убедить

11.06.2008   #8
Smarty

Мне тоже кажется, что надо обсудить с ней ещё фасон платья- если длинное, то будет как-то двояко....
А если белое как недлинный сарафанчик- то не страшно)
11.06.2008   #9
Rena

Все зависит от того, как выглядит ее платье и твое. В любом случае, невесту всегда отличишь от свидетельницы.
11.06.2008   #10
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Rena
Все зависит от того, как выглядит ее платье и твое. В любом случае, невесту всегда отличишь от свидетельницы.
Я однажды была на свадьбе, где свидетельница надела белое пышное платье. Не откровенно свадебное, но в таком вполне могла бы быть невеста. Невесте тогда пришлось пережить несколько неприятных моментов, когда, например, распорядитель в загсе, строя гостей для входа в зал, перепутала невесту и свидетельницу...

11.06.2008   #11
Daliyush

ну да, собственно, вопрос в том, как выглядит это ее белое платье... если оно на свадебное совсем не похоже, то думаю все нормально...

а что касается "не затмит ли свидетельница невесту", то я видела пару свадеб, где невеста по сравнению со свидетельницей вообще не угадывалась и при этом было абсолютно не важно какие на них платья...
если этого бояться, то просто не брать себе в свидетельницы броских барышень ))
11.06.2008   #12
Valentinka
Девченки спасибки за советы и мнения..... свидетельница - это же прежде всего подруга , думаю мы найдем общий язык.. просто я сама еще не определилась с фасоном платья, так что пока не могу просить ее покупать не пышное или не длинное ...... поддерживаю мнение, что ее платье должно быть с каким нибудь оттенком ....

07.07.2008   #13
Инуля

Если у нее будет коротенькое платице с каким-то оттенком или ленточкой, а букетик (будет сам себя выдавать, что не свадебный) и не будет на ней фаты, то явно это не невеста. Ты лучше о себе подумай быть самой самой...
07.07.2008   #14
Ксю

Может быть я тоже эгоистка, но я бы хотела, чтобы я одна была в белом платье на своей свадьбе. Неужели мало цветов, чтобы выбрать себе красивый наряд? Поговори со своей свидетельницей, потому как не очень приятно, когда вас попутают. Моя подруга, парикмахер, ездила делать прическу невесте, так вот, то ли родственники были очень дальние, но ее попутали с невестой (она (подруга) была в белом сарафанчике). Не думаю, что невесте было приятно. Это мое личное мнение.
07.07.2008   #15
Светлая

Цитата:
Сообщение от Ксю
Неужели мало цветов, чтобы выбрать себе красивый наряд?
Согласна на все 100 %. Не стоит свидетельнице одивать белое платье.
Когда я была свидетельницей у своей подруги, то купила бордово-красное платье. А у свидетеля была рубашка точно-такого цвета. Как классно сморелось: на первом плане невеста в белом платье и жиних в темно-сером костюме и в белой рубаше; на втором плане я в бордово-крссном платье и свидетель в точно-такого цвета рубашке и темном костюме. Ведь на свадьбе на первом плане всегда должны быть невеста и жиних.
11.07.2008   #16
Инуля

Мне вот, что ещё не наравится! Когда гости узнают какое у тебя платье и сами причем интересуются. А потом в конце говорят: так надо и себе что-то такого классного купить, чтоб тоже быть крассивой (и причем хотят выделится). Неужели люди не понимают, что невеста должна быть самой крассивой??! Обсурд!
11.07.2008   #17
Yulashka

у меня было не чисто белое, а айвори, а у свидетельницы белое в маленький почти незаметный горошек. Так вот я переживала, что мое платье на фоне свидетельницы будет казаться грязным, ну не белым!!!
Мои переживания были напрасны!!!Девочки, невесту на свадьбе никто не затмит!!!, вы ж не забывайте, что у вас будет красивейшая фата, перчатки, туфли, свадебный букет, прическа и макияж, а еще, самое главное, вы в этот день будете самыми счастливыми. И взгляды ваших близких будут посвящены только ВАМ!!!

11.07.2008   #18
cats

Полностью согласна с Юлей. Мы со свидетельницей ходили присматривали ей платье. Так она сама белое не хочет
А вообще, невесту видно, и никто ее в этот день не затмит. Она же вся сияет, от любой невесты исходит такой поток положительных эмоций, что этого не заметить и перепутать невесту с кем-то просто невозможно.

Собираем компании на фигурки
11.07.2008   #19
Таблетка
лично мне было бы очень неприяно видеть мою подружку-свидетельницу в белом, так как платье у меня тоже белое. это как плевок! как посягательство. хоть она и не затмит невесту, но сам факт. возможно, я эгоистка. но тем не менее...
11.07.2008   #20
Katryn

Моя свидетельница покупала платье без меня и я даже не знала, какого цвета оно будет. Я даже не задумывалась, что она может купить белое платье, поэтому про цвет и не спрашивала. У свидетельницы конечно может быть платье белого цвета, никакую невесту она затмить не сможет, но все-таки лучше, чтобы у свидетельницы было платье другого тона (ни белое, ни беж, ни айвори)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: