Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.07.2014   #101
Marnie

У нас ваще 50 л, когда покупали 6 лет назад, еще не было компактных объемных бойлеров и влезал только этот. Зато греется очень быстро. Хватает по-быстрому принять душ троим (девчонкам и мне, к примеру) и мыть посуду сколько надо, а минут через40 и папа может в душ идти. Думаю вот - стоит ли поддаваться психозу и покупать большой и новый или пусть пока наш старенький фурычит, пока не помрет естественной смертью?
18.07.2014   #102
Nattali-20

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Nattali-20, "а кто у нас муж?" (с)
Муж))) Эм затрудняюсь ответить - электрик, слесарь, сантехник, столяр, строитель - в общем универсальный парень))))))

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
У нас ваще 50 л,
У нас тоже на 50 уже несколько лет - так как на больший объем некуда вешать, но нам хватает и на посуду и на покупаться - правда иногда таааак хочется приинять ванну - а нЭту столько горячей воды
18.07.2014   #103
Marnie

А, ну мы ванну ни разу на этой квартире не принимали - оба с мужем терпеть этого не можем, только душ. А девчонкам полванны набрать и с нашим бойлером можно.
02.10.2014   #104
juliay
У кого есть бойлер SLIM поделитесь отзывом?
03.10.2014   #105
ann_m

juliay, с лета этого у нас слим от электролюкса на 30л, маленький, красивый, греется ооочень быстро, довольны очень :-)
03.10.2014   #106
svfo

У нас бойлер на 80 л Термекс, включаем с утра (кто первый проснулся), на ночь выключаем, но только если воды нет (летом), у нас как-то из крана кипяток и так течет, воду греет часа два, хватает ванную набрать и душ принять!
03.10.2014   #107
samoczvetik
как вам хватает 50 л ???? нам 80 л на троих с натяжкой если я утром мою голову, потом папа наш бреется, все принимают душ, а душ мама как правило последняя то на маму уже не хватает обычно...это при том что просто так вода не течет то есть пока мылю голову кран закрываю...

03.10.2014   #108
Nattali-20

Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
как вам хватает 50 л ???? нам 80 л на троих с натяжкой если я утром мою голову, потом папа наш бреется, все принимают душ, а душ мама как правило последняя то на маму уже не хватает обычно...это при том что просто так вода не течет то есть пока мылю голову кран закрываю...
у нас тоже 50 литров - хватает на троих искупаться. Хотя хотелось бы на 80
03.10.2014   #109
cats

у нас 100) не хватает) моемся по очереди) Сначала Никитку, потом пару часиков можно еще кому то, потом еще. благо сижу до поздна)
но это если ванную набирать. а у нас все любители в ванной полежать
а есл голову мою - то не всегда хватает и одной

Собираем компании на фигурки
18.10.2014   #110
Ека

А на сегодняшний день как экономнее бойлер или центральный водоподогрев
29.10.2014   #111
рубин
Сейчас многие имеют и то , и то , особенно если воду горячую отключают и не хочется спускать , чтобы ждать , когда она горячая , наконец-то , пойдет , а счетчик то в это время крутит .
У меня бойлер на 100 литров , поначалу не хватало , чтобы одновременно всей семьей из трех человек искупаться , а сейчас приспособились .
01.11.2014   #112
Анжера
Муж покупал бойлер GORENJE GBK 120 RN уже год каждий день работает все отлично в Rоzetkа.uа нашли ищо модель GBF 80 подишевле будит.
01.11.2014   #113
VasilisaP

Я б выбрала газовый при условии что за гас платит по нормам а не по щетчику...
13.06.2018   #114
Inynale

Раз в году спасает бойлер)
18.06.2018   #115
КатеринаПервая
Бойлер потом по счетам дорого выходит, хорошо так электричество мотает
31.07.2018   #116
MoyaMechta

Цитата:
Сообщение от КатеринаПервая Посмотреть сообщение
Бойлер потом по счетам дорого выходит, хорошо так электричество мотает
А горячая вода сейчас за куб знаете сколько стоит? А если никого дома нету его ж можно и выключать...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: