Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2018   #421
Eleonora

Цитата:
Сообщение от PritulaKle Посмотреть сообщение
Свадьбу праздновали в кругу семьи, а подаренные деньги потратили на отпуск. И это было просто отличным решением.
согласна с вами. лучше деньги потратить на путешествие
Сегодня  
Реклама
17.02.2018   #422
Istina

Цитата:
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
согласна с вами. лучше деньги потратить на путешествие
Я бы тоже лучше потратила на путешествие...
20.02.2018   #423
ratqen
Обязательно без нее никак!
22.02.2018   #424
Masha87

Свадьба нужна. Но не надо с ней торопиться. Можно пожить чуть-чуть вместе и понять тот ли это человек. А за это время скопить денежку на свадьбу, чтоб потом на подаренные не долги отдавать.
18.03.2018   #425
Liana35

В моем случае свадьбу больше хотела свекровь, я в силу обстоятельств спонтанного решения узаконить отношения была под каким-то веществом ,что здраво не мыслила) подготовкой свадьбы занялась свекровь в основном, я только сама себе платье и туфли покупала..У нас был выбор не в отмечании свадьбы, а в свадебном путешествии и в приобретении квартиры. Мы подумали и выбрали второе, так как собственное жилье очень нужное дело..
03.04.2018   #426
Акула

Мне тоже кажется, что сейчас лучше просто расписаться, а отметить где-то в экзотических странах вдвоем медовый месяц. Это раньше особо возможности не было куда-то ездить, а сейчас полная свобода. Так просто кучу денег на ветер выкинешь, а поездка запомнится на всю жизнь. Хотя, с другой стороны, если вы точно знаете, что свадьба окупится сторицей дарами, то почему бы и не отпраздновать)))
06.04.2018   #427
MilaZlatous
Или потратить деньги на ремонт в новой квартире. а отметить можно и позже. Некоторые каждый год в разных темах заново и заново отмечают
2 недель(и) назад   #428
Irinkina
не вижу в ней смысла
1 неделю назад   #429
Анечька
Что то вы нервничаете
1 неделю назад   #430
Mimishka

Я свадьбу не очень-то и хотела, настоял мой папа! О выбрал и купил мне платье, самое красивое , он плакал от счастья на моей свадьбе! Короче, прошло 10 лет, жалею ли Я? НЕТ! Это был отличный и значимый день в нашей семейной жизни! Очень душевно и мило все было, без понтов, но по возможностям! Что-то сами оплатили, чем-то родители помогли! Зато теперь, когда доченьке 7 лет, мы с ней смотрели свадебный фильм, и плакали, и смеялись и восторгались! Вот это эмоции, вот это память!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: