Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
13.08.2008   #1
Nicka

Начну я пожалуй свой отчетик. Эмоции чуть-чуть поутихли, но когда начинаю писать словно все опять переживаю!

Сегодня  
Реклама
13.08.2008   #2
Nicka

Начну я с далекого дня 12 января 2008 года. Тогда-то и появился наш маленький секретик. Мы расписались. А через пару недель мой муж уехал. А я начала менять паспорта и ждать… ждать… ждать. Это было ужасно!!! Как я тогда понимала Френч, но признаваться не хотела. Это ж был наш маленький секрет! С того волшебного зимнего дня, когда мы создали нашу тайну осталось всего пару фоток нашего свидетеля. Только он в тот день был с нами.

Последний раз редактировалось Nicka; 27.01.2011 в 19:13.
13.08.2008   #3
Натик

угу...так вот оно что тайна а то в контакте друзья обращались к вам как к мужу и жене...я не совсем могла понять, думала это связано с предстоящей свадьбой.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
13.08.2008   #4
Nicka

С документами, конечно, было нелегко, наверное, как и всем. Мы ждали 4,5 месяца. А потом, наконец, я поехала в Финляндию. И хотя мы чувствовали себя мужем и женой, но точно знали, 8 августа будет наш самый счастливый день, которого мы лишились зимой.
В Харьков мы приехали в конце июля, и хотя казалось, что все готово, организационных моментов осталось не мало. Все закрутилось, и я даже не нервничала, потому что было некогда . 7 августа мы пошли снимать Love story с одним из наших фотографов, а точнее с моей тетей . Вот некоторые из фоток, которые у нас получились. Не судите строго, все фото, которые я буду выкладывать еще не обработанные.

Последний раз редактировалось Nicka; 27.01.2011 в 19:13.
13.08.2008   #5
Nicka

Вечером я вернулась домой. И мы со свидетельницей и моими двоюродными сестричками устроили мини-девишник. Надували шарики и бесились. Потом я
«довела до ума» выкуп, погладила платье и фату, и грохнулась спать около часа ночи.

13.08.2008   #6
Tanchik

Очень красивая пара! Просто две половинки.
13.08.2008   #7
Аринка

To be continued... Интригующее начало, впечатляет! Вы очень милая пара!
13.08.2008   #8
cats

о, заинтриговала, жду с не терпением, что будет дальше
13.08.2008   #9
Лорик
Nicka, поздравляю Вас!
Пусть в вашей жизни будет больше приятных сюрпризов,знаменательных дат,ярких событий!!
13.08.2008   #10
Nicka

В полседьмого меня разбудила мама, ей не спалось, она переживала. Я, поворчав, встала, хотя можно еще было поспать полчасика. И не заметила как пролетели полтора часика и в 8 пришла мой парикмахер Юличка, мой волшебный человечек. Мы начали делать прическу, хохотали и рассказывали смешные истории. В 9 пришла визажист Алена и я, на время, оказалась в ее ручках. Потом приехала Ника и начала все потихоньку снимать. Вообщем все бегали и совсем не заметили как на часах стало 11 часов. И мы услышали сигналы машин, началась паника. Оказалось что это в соседний двор . А через 20 минут опять сигналы машин, это был уже мой муж. В этот момент я сидела в халате и мы доделывали прическу. Все побежали к подъезду и как могли оттягивали выкуп.

Последний раз редактировалось Nicka; 27.01.2011 в 19:14.
13.08.2008   #11
Nicka

Мне за эти 10-15 минут доделали прическу и полностью одели. И вот он, наконец! Никогда я не видела своего Сашу таким растерянным! Чтобы я ни делала, он никогда не удивлялся и вставлял свои красноречивые комментарии. А тут стоит, молчит и руки трусятся . Да я, наверное, была такая же. Мы пофотографировались и вышли во двор пить шампанское. Соседи были в шоке, сбежалось пол двора. Я увидела нашу машинку и обрадовалась еще больше.

13.08.2008   #12
Nicka

Потом мы поехали на Малую Даниловку в ЗооВет Академию. Мне там очень понравилось, там было не больше 2-3 пар, и очень красивые места для фото и видео.

13.08.2008   #13
Nicka

И еще немного Малой Даниловки.

13.08.2008   #14
cats

Класс. Образ - продумано все. Безумно понравился красный букет.
13.08.2008   #15
Лиля
А мне перчатки очень понравились.

13.08.2008   #16
Anastacia

Браво! Ребятки - вы такая красивая, милая пара! Поздравляю! И с нетерпением жду продолжения

13.08.2008   #17
Nicka

Там мы пробыли часа полтора и поехали в центр, а по дороге осуществили задумку одного из наших фотографов. Мы вышли на автобусной остановке на окружной. У меня был чемодан и надписи «ЗАГС» и «ХОЧУ ЗАМУЖ», с этими надписями и чемоданом я стала возле дороги и начала голосовать. Все машины сигналили и останавливались, даже другие свадьбы. Автобус остановился на остановке и не хотел уезжать . Короче, я получила огромный кайф!!!

13.08.2008   #18
Nicka

Продолжение сюжета на остановке

13.08.2008   #19
cats

перчатки тоже очень понравились
13.08.2008   #20
Nicka

Потом мы поехали на Зеркальную струю и полчасика пофотографировались и поснимались там. К нам даже подбегали фотографироваться какие-то вьетнамцы и долго не отпускали . И пошли пешком на улицу Артема в «Аристократ».

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: